Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабів Твоїх Марину, Надію, Катерину і Юлію, відпусти їм всі провини, подай їм зцілення від хвороби, поверни їм здоров’я і сили тілесні, подай їм довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вони разом з нами приносли подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення рабів Божих Марини, Надії, Катерині та Юлії. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужих рабів Його Марину, Надію, Катерину та Юлію. Амінь.
Ответ дляhabba
Аминь
Ответ дляhabba
аминь
Ответ дляhabba
Амінь.
Ответ дляNatkash
Доброго ранку всім!
Тішать непогані новини про Катю. Нехай і надалі все буде добре.
А в нас тільки що сніг таааакий був! Як пір’я в натуральний розмір, я ще такого не бачила.
Шкода тільки, знову все в дощ перейшло...
А у нас всі ці пір´ни понамерзали на склі і рамах - я таке, чесно кажучи, вперше бачу в житті
Ответ дляhabba
Аминь
Ответ дляNatkash
Доброго ранку всім!
В Киеве сегодня мало красивого. Ледяной дождь. Все дороги, как стекло. На машинах 1-2 см льда. Лучше б уже мороз был
Ответ дляmasha_vip
У Львові також не особливо весело - те ж саме напіврозтоплене болото і дощ. Дороги зате в основному чисті, а тротуари....
Найгірше ввечері - на мокрому тротуарі не видно острівців льоду, вчора мало не вбилася по дорозі додому. Мала, яка за всі морози навіть не застудилася, сьогодні вже шморгає носом. :(
Зате наступного тижня знову ніби морози мають повернутися зі снігопадами разом.
Найгірше ввечері - на мокрому тротуарі не видно острівців льоду, вчора мало не вбилася по дорозі додому. Мала, яка за всі морози навіть не застудилася, сьогодні вже шморгає носом. :( Зате наступного тижня знову ніби морози мають повернутися зі снігопадами разом.
Ответ дляmasha_vip
...не то слово... а у меня вдобавок ко всему без предупреждения с 9.00 до 12.00 не было света и практически не было воды (в ком. службе ответили, что Киевэнерго вел аварийные работы), стояли все лифты. И, вроде, не пятница 13-е... Я умудрилась покрасить корни волос за 5 минут до 9.00
Так я еще не попадала
Ответ дляNatkash
В этом году зима настолько разнообразная, будет что вспомнить
Но уже хочется весны
Ответ дляBirist
Так я еще не попадала
Весёленькое у тебя утро выдалось
Как смывала?
Ответ дляmasha_vip
Девочки из Киева, пожалуйста, будьте сегодня придельно аккуратны. Сумашедшие гололёд и дождь не прекращается. А лучше вообще не выходить
...попробуй не выходить... сначала в школу за дочкой (лифты стоят), потом гуляли по льду минут 40-50 в надежде, что лифты запустят, не сложилось - 12 этаж, пешком вверх. Потом снова вниз пешком, поездка на почту - это нечто, настолько скользко! Люди падают, под ногами лед, покрытый сверху водой, так как дождь уже льет не по-детски. Верхняя парковка возле Ашана на Московском пр-те - просто каток. Забавненько машины плавают по льду
Один плюс - есть причина не ехать на дачу!