Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
masha_vip• 02 февраля 2017
Ответ дляАлёнччик
Вовремя ты написала,а то я уже начала подсчитывать,и глаза мои и так немаленькие начали потихонечку выпадать из орбит)))
Всем доброй ночи)
Доброй ночи
masha_vip• 02 февраля 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Девочки, всем доброй ночи!
Химию Катюше продолжили, пневмонии вроде уже нет.
Юленька спасибо за такие хорошие новости
Birist• 03 февраля 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Девочки, всем доброй ночи!
Доброй ночи!))
Спасибо за новости!
habba• 03 февраля 2017
Девочки, всем доброе утро
habba• 03 февраля 2017
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабів Твоїх Марину, Надію, Катерину і Юлію, відпусти їм всі провини, подай їм зцілення від хвороби, поверни їм здоров’я і сили тілесні, подай їм довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вони разом з нами приносли подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення рабів Божих Марини, Надії, Катерині та Юлії. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужих рабів Його Марину, Надію, Катерину та Юлію. Амінь.
AnnaDem• 03 февраля 2017
Ответ дляhabba
Аминь
Birist• 03 февраля 2017
Ответ дляhabba
аминь
Natkash• 03 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
фото
Удалено администрацией...
Natkash• 03 февраля 2017
Ответ дляhabba
Амінь.
Natkash• 03 февраля 2017
Доброго ранку всім!
Тішать непогані новини про Катю. Нехай і надалі все буде добре.
А в нас тільки що сніг таааакий був! Як пір’я в натуральний розмір, я ще такого не бачила. Шкода тільки, знову все в дощ перейшло...
habba• 03 февраля 2017
Ответ дляNatkash
Доброго ранку всім!
А у нас всі ці пір´ни понамерзали на склі і рамах - я таке, чесно кажучи, вперше бачу в житті
masha_vip• 03 февраля 2017
Ответ дляhabba
Аминь
masha_vip• 03 февраля 2017
Ответ дляNatkash
Доброго ранку всім!
В Киеве сегодня мало красивого. Ледяной дождь. Все дороги, как стекло. На машинах 1-2 см льда. Лучше б уже мороз был
Natkash• 03 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
У Львові також не особливо весело - те ж саме напіврозтоплене болото і дощ. Дороги зате в основному чисті, а тротуари.... Найгірше ввечері - на мокрому тротуарі не видно острівців льоду, вчора мало не вбилася по дорозі додому. Мала, яка за всі морози навіть не застудилася, сьогодні вже шморгає носом. :(
Зате наступного тижня знову ніби морози мають повернутися зі снігопадами разом.
habba• 03 февраля 2017
Birist• 03 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
...не то слово... а у меня вдобавок ко всему без предупреждения с 9.00 до 12.00 не было света и практически не было воды (в ком. службе ответили, что Киевэнерго вел аварийные работы), стояли все лифты. И, вроде, не пятница 13-е... Я умудрилась покрасить корни волос за 5 минут до 9.00 Так я еще не попадала
masha_vip• 03 февраля 2017
Ответ дляNatkash
В этом году зима настолько разнообразная, будет что вспомнить
Но уже хочется весны
masha_vip• 03 февраля 2017
Ответ дляBirist
Весёленькое у тебя утро выдалось
Как смывала?
Birist• 03 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Весёленькое у тебя утро выдалось
Как смывала?
В термопоте был кипяток, за полчаса не успел остыть. И успела немного набрать воды теплой в ванную, когда она уже текла тонкой струйкой, но еще теплая)) Зато ванну принимала при свечах
masha_vip• 03 февраля 2017
Ответ дляBirist
Романтик
masha_vip• 03 февраля 2017
Девочки из Киева, пожалуйста, будьте сегодня придельно аккуратны. Сумашедшие гололёд и дождь не прекращается. А лучше вообще не выходить
Birist• 03 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
...попробуй не выходить... сначала в школу за дочкой (лифты стоят), потом гуляли по льду минут 40-50 в надежде, что лифты запустят, не сложилось - 12 этаж, пешком вверх. Потом снова вниз пешком, поездка на почту - это нечто, настолько скользко! Люди падают, под ногами лед, покрытый сверху водой, так как дождь уже льет не по-детски. Верхняя парковка возле Ашана на Московском пр-те - просто каток. Забавненько машины плавают по льду Один плюс - есть причина не ехать на дачу!
masha_vip• 03 февраля 2017
Меня сегодня, при заезде на вот такой бордюр, развернуло на 180градусов.
Birist• 03 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
...Рядом никого не было, надеюсь?
masha_vip• 03 февраля 2017
Ответ дляBirist
...Рядом никого не было, надеюсь?
Слава Богу никого
masha_vip• 03 февраля 2017
Ответ дляBirist
...Рядом никого не было, надеюсь?
Но перепугалась я не на шутку. Теперь приходится принимать успокоительное
Birist• 03 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Birist• 03 февраля 2017
Маша!!! Уже после 18!
masha_vip• 03 февраля 2017
Ответ дляBirist
Маша!!! Уже после 18!
У меня стресс
Birist• 03 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
У меня стресс
Та! Если бы я такие стрессы заедала... Боже, как меня только не носило иногда... Я так благодарна Господу за то, что цела я осталась при этом (машины мои далеко не всегда)! За мои неполные 17 лет...
я была в разных переделках.