Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Ответ дляBirist
Еще не там. Вернее, пока здесь
Сейчас буду потихоньку собираться и выезжать. У меня ведь там елка еще не установлена, впрочем, как и у тебя))
Ёлка в багажнике. Свекр заботливо подготовил и засунул. Муж сейчас приедет с тренировки и распакует. Ты там природу поснимай
Топтунша• 31 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
Ну, поехали.
Такие темы в конце года грустные: у кого муж деньги проиграл, кому изменил, кому денег не дает, кто готовить ’жрачку’ на новый год не хочет. Но мы то знаем, что это - песок, по сравнению с нашей темой.
Точно, все остальное такие мелочи!
Топтунша• 31 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Герой!!!! Просто герой,..,,
Сегодня после отбоя продолжу

...люблю я это дело)

Ответ дляNatkash
Клас! Я аж побігла до свого вікна - та де там! Снігу зовсім небагато, зате морозець, вже добре! Зараз зберусь духом і піду на базар, заодно куплю традиційну ялинкову іграшку і магазинчику при склодзеркальному заводі. Щось я цього року все до останнього дотягнула.
Зі святом всіх, щоб все задумане вдалось, достатку, любові, щастя, радості, миру і найголовніше - здоров´я!
Утром бегала. Рано рано. Лёд трещал на канале. Как будто ходит кто. Но видно что никого нет - просто от мороза. И Я , взрослая тётка, подумала - Дед Мороз идёт!!!!!
Сорок лет!!!!! Ума ни в одном глазу!!!!!
Ответ дляVladis86
нам не до НГ в семье( но..очень ждем новый год с хорошими переменами
Я хочу пожелать всем добра и любви и здоровья всем близким. в этой суете мы все забываем как ценно внимание и время, которое уходит сквозь пальцы..любите и цените все что есть!
Спасибо! Очень хочется вас поддержать! Пусть Господь помогает во всем!