Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Душка-свекровь)))• 31 декабря 2016
С праздником мои дорогие! Я очень хочу, чтобы в этом Новом 2017 году, происходили только хорошие события, звучали только добрые новости и совершались только благородные дела! Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!Мои любимые феечки!❄❄❄

Ответ дляMedAnna
Ну, поехали.
Такие темы в конце года грустные: у кого муж деньги проиграл, кому изменил, кому денег не дает, кто готовить ’жрачку’ на новый год не хочет. Но мы то знаем, что это - песок, по сравнению с нашей темой.
Как вы правы! Очень правы! С наступающим!
Ответ дляДушка-свекровь)))

Спасибо!!!!!! И Вас с праздником!
Ответ дляШунечка
Пока вы, мои неутомимые труженицы готовитесь к Новому Году , который ВЕНЕПРЕМЕННО БУДЕТ СЧАСТЛИВЕЕ , ЗДОРОВЕЕ,ЛЮБВЕОБИЛЬНЕЕ, УДАЧНЕЕ И ВДОХНОВЕННЕЕ для каждой из нас, Я вам сообщаю следующее :
Катя в порядке! Поднимает себе настроение.... не только себе
Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!
Магазин Дана• 31 декабря 2016
Девочки-Феечки, всегда только следила за темками, а сегодня еще и пишу:) Всех с наступающим Новым годом!!!

Здоровья, счастья, мира и благополучия. Пусть все плохое уйдет, а Новый год принесет побольше счастья и улыбок в наши дома. Катеньке выздоровления!!! Я со своей кружечкой к вам под стол в веселую компанию

Ответ дляШунечка
Спасибо Алечка за новости
Как приятно слышать, что наша девочка в хорошем настроении
Ответ дляМагазин Дана

За нами следили
Спасибо за такие тёплые и душевные пожелания
Абсолютно взаимно

Ответ дляДушка-свекровь)))

Присоединяюсь!!!

Ответ дляШунечка
Очень рада,что у Катюши все в порядке!!!

Топтунша• 31 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

Спасибо! Взаимно!
Топтунша• 31 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Спасибо за поздравления и хорошие новости от Катюши!
Мы были сегодня на мюзикле ’Старая Новая Сказка’. Девчонки, просто шикарно!!!!!!!!!
Или это я отвыкла в век компьютерных технологий
Но суть не в этом.
Мы познакомились с волшебником. Да-да, с самым-пресамым настоящим волшебником)) который умеет исполнять желания.
И я попросила для Катюши здоровья. Девочки, он реально прочитал заклинание и махнул руками!!
А кто не верит, вот от него привет
Но суть не в этом.
А кто не верит, вот от него привет
Ответ дляШунечка
Утром бегала. Рано рано. Лёд трещал на канале. Как будто ходит кто. Но видно что никого нет - просто от мороза. И Я , взрослая тётка, подумала - Дед Мороз идёт!!!!!
Сорок лет!!!!! Ума ни в одном глазу!!!!!
Так это же прекрасно - пока мы верим в чудеса, наши сердца живут по-настоящему!