Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
habba• 31 декабря 2016
Ответ дляVladis86
нам не до НГ в семье( но..очень ждем новый год с хорошими переменами
Я хочу пожелать всем добра и любви и здоровья всем близким. в этой суете мы все забываем как ценно внимание и время, которое уходит сквозь пальцы..любите и цените все что есть!
У Вас всё будут хорошо, я знаю точно))))
Я притащила фото волшебника - смотрите и загадывайте желания, они обязательно сбудутся!!! У малой уже сбылось, почти не отходя от кассы
Всё будет хо ро шо
habba• 31 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Утром бегала. Рано рано. Лёд трещал на канале. Как будто ходит кто. Но видно что никого нет - просто от мороза. И Я , взрослая тётка, подумала - Дед Мороз идёт!!!!!
Сорок лет!!!!! Ума ни в одном глазу!!!!!
А вот тут у тебя второе место)))
Потому что я на мюзикле мало того, что женихам Принцессы ответы на загадки подсказывала (мы в первом ряду были, но женихи тупили нереально), там потом ещё и умудрилась старшей загнать фотки с Принцессой за 5 гривен - бизнесвумен
MedAnna• 31 декабря 2016
Ответ дляhabba
Ты прикинь, Нютик, и я не пила, а прочитала ’аватарка’ - мистика
И я хочу феечку!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если можешь, ставь или как это там делается!!!!!!!!!!!!!
MedAnna• 31 декабря 2016
Ответ дляhabba
Мы были сегодня на мюзикле ’Старая Новая Сказка’. Девчонки, просто шикарно!!!!!!!!!
Или это я отвыкла в век компьютерных технологий
Но суть не в этом.
Мы познакомились с волшебником. Да-да, с самым-пресамым настоящим волшебником)) который умеет исполнять желания.
И я попросила для Катюши здоровья. Девочки, он реально прочитал заклинание и махнул руками!!
А кто не верит, вот от него привет
Спасибо, мы верим-верим!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ооле4каА• 31 декабря 2016
Девочки, добрый вечер!!!
Ооле4каА• 31 декабря 2016
Всех с новым годом!!!
habba• 31 декабря 2016
Ответ дляОоле4каА
Девочки, добрый вечер!!!
Добрый вечер
vi• 31 декабря 2016
С новым годом! Пусть год принесет все самое светлое, доброе и радостное в ваши дома!
Евгения_Д• 31 декабря 2016
С Новым Годом, девочки! Вы невероятные! Счастья вашим деткам, вторым половинкам, родным и близким! Здоровья всем нам, а Катюше - исцеления! Господь милостив и на все Его воля. Люблю вас нежно!
alla2401@mail.ru• 31 декабря 2016
Всех фей с наступающим новым годом!!!!!
Хочу пожелать всем добра и крепкого здоровья!!!
alla2401@mail.ru• 31 декабря 2016
Давайте держать тему в топе!
MedAnna• 31 декабря 2016
Я переживаю, что Сема в эту темку так и не зашла. Кто-то ссыль ей в личку давал?
Евгения_Д• 31 декабря 2016
Ответ дляalla2401@mail.ru
Давайте держать тему в топе!
А давайте! !!
alla2401@mail.ru• 31 декабря 2016
Так глючит вай фай, что получается в основном только читать. Пишешь-пишешь, а оно не отправляется
habba• 31 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
Вау!!!!!!!!!
Ты просто зэ бэст
habba• 31 декабря 2016
Ответ дляvi
Здравствуйте)))))))
Очень-очень Вам рады
Спасибо, что добрая пчёлка залетела к нам на огонёк)))
Вам всего хорошего в Новом Году - здоровья, гармонии, мудрости и понимания.
vi• 31 декабря 2016
Пусть у Катечки будут силы, чтобы бороться, пусть будет отличное настроение и, несмотря на больничный режим, масса приятных впечатлений- от подарков, от людей, от всего! И пусть новый год принесет ей удачу, ремиссию и много-много счастливых дней!
habba• 31 декабря 2016
Ответ дляalla2401@mail.ru
У Вас получилось как в анекдоте - ’чукча не писатель, чукча читатель’
MedAnna• 31 декабря 2016
Ответ дляhabba
Спасибки, Ланусик за помощь!!!!!!!!!
MedAnna• 31 декабря 2016
Ответ дляvi
Спасибо, что пришли на наш зеленый огонек. Вы очень-очень нужны!!!!
MedAnna• 31 декабря 2016
Отправила ссылку Сёме.
vi• 31 декабря 2016
Ответ дляhabba
Здравствуйте)))))))
Очень-очень Вам рады
Здравствуйте. Спасибо Пчелы такие ветренные, но на огонек залетают пожужжать. Вам и Вашим близким - здоровья, благополучия, удачи в делах, и пусть все мечты сбываются!
habba• 31 декабря 2016
Ответ дляvi
Спасибо за тёплые слова)))
Пчёлка, а залетайте-ка к нам почаще, а?
Вы же уже практически член нашей беличьей семьи
vi• 31 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
Спасибо С новым годом, пусть он будет дорым и ласковым
MedAnna• 31 декабря 2016
Ответ дляvi
Спасибо, и Вас и Вашу семью тоже!!!!!
Вы - пчелиный оберег этой темы. Будьте с нами и дальше, пока Катя борется!
habba• 31 декабря 2016
Ответ дляЕвгения_Д
Спасибо Вам, Женечка с такой тонкой душой!!!!!!!!!!!
Огромное счастье, что Вы с нами!
В Новом Году пусть будет только хорошее. Будет и плохое, куда ж без него, но пусть и оно видится только как хорошее и оборачивается на лучшее)))
Мира, улыбок, радости, позитива, смеха, счастья, гармонии, и многого, много другого
ДА да да• 31 декабря 2016
C Новым годом!!!
ДА да да• 31 декабря 2016
Катюше здоровья и много сил для борьбы в следующем году!!!
vi• 31 декабря 2016
Ответ дляhabba
Спасибо за тёплые слова)))
Пчёлка, а залетайте-ка к нам почаще, а?
Маложужжащие пчелы - мой подвид, спасибо за приглашение.
Топтунша• 31 декабря 2016
Собиралась на НГ ничего не готовить ( бутики и шампанское), так нет -подружки пристыдили....теперь варганю салат