Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Ответ дляVladis86
нам не до НГ в семье( но..очень ждем новый год с хорошими переменами
Я хочу пожелать всем добра и любви и здоровья всем близким. в этой суете мы все забываем как ценно внимание и время, которое уходит сквозь пальцы..любите и цените все что есть!
У Вас всё будут хорошо, я знаю точно))))
Я притащила фото волшебника - смотрите и загадывайте желания, они обязательно сбудутся!!! У малой уже сбылось, почти не отходя от кассы
Всё будет хо
ро
шо
Всё будет хо
ро
шо
Ответ дляШунечка
Утром бегала. Рано рано. Лёд трещал на канале. Как будто ходит кто. Но видно что никого нет - просто от мороза. И Я , взрослая тётка, подумала - Дед Мороз идёт!!!!!
Сорок лет!!!!! Ума ни в одном глазу!!!!!
А вот тут у тебя второе место)))
Потому что я на мюзикле мало того, что женихам Принцессы ответы на загадки подсказывала (мы в первом ряду были, но женихи тупили нереально), там потом ещё и умудрилась старшей загнать фотки с Принцессой за 5 гривен - бизнесвумен
Ответ дляhabba
Мы были сегодня на мюзикле ’Старая Новая Сказка’. Девчонки, просто шикарно!!!!!!!!!
Или это я отвыкла в век компьютерных технологий
Но суть не в этом.
Мы познакомились с волшебником. Да-да, с самым-пресамым настоящим волшебником)) который умеет исполнять желания.
И я попросила для Катюши здоровья. Девочки, он реально прочитал заклинание и махнул руками!!
А кто не верит, вот от него привет
Но суть не в этом.
А кто не верит, вот от него привет
Спасибо, мы верим-верим!!!!!!!!!!!!!!!!!!
alla2401@mail.ru• 31 декабря 2016
Всех фей с наступающим новым годом!!!!!

Хочу пожелать всем добра и крепкого здоровья!!!

alla2401@mail.ru• 31 декабря 2016
Так глючит вай фай, что получается в основном только читать. Пишешь-пишешь, а оно не отправляется
Ответ дляvi
Пусть у Катечки будут силы, чтобы бороться, пусть будет отличное настроение и, несмотря на больничный режим, масса приятных впечатлений- от подарков, от людей, от всего! И пусть новый год принесет ей удачу, ремиссию и много-много счастливых дней!
Спасибо, что пришли на наш зеленый огонек. Вы очень-очень нужны!!!!
Ответ дляhabba
Здравствуйте)))))))
Очень-очень Вам рады
Спасибо, что добрая пчёлка залетела к нам на огонёк)))
Вам всего хорошего в Новом Году - здоровья, гармонии, мудрости и понимания.
Очень-очень Вам рады
Здравствуйте. Спасибо
Пчелы такие ветренные, но на огонек залетают пожужжать.
Вам и Вашим близким - здоровья, благополучия, удачи в делах, и пусть все мечты сбываются!
Ответ дляvi
Здравствуйте. Спасибо
Спасибо за тёплые слова)))
Пчёлка, а залетайте-ка к нам почаще, а?
Вы же уже практически член нашей беличьей семьи
Пчёлка, а залетайте-ка к нам почаще, а?
Ответ дляЕвгения_Д
С Новым Годом, девочки! Вы невероятные! Счастья вашим деткам, вторым половинкам, родным и близким! Здоровья всем нам, а Катюше - исцеления! Господь милостив и на все Его воля. Люблю вас нежно!
Спасибо Вам, Женечка с такой тонкой душой!!!!!!!!!!!
Огромное счастье, что Вы с нами!
В Новом Году пусть будет только хорошее. Будет и плохое, куда ж без него, но пусть и оно видится только как хорошее и оборачивается на лучшее)))
Мира, улыбок, радости, позитива, смеха, счастья, гармонии, и многого, много другого
Огромное счастье, что Вы с нами!
Топтунша• 31 декабря 2016
Собиралась на НГ ничего не готовить ( бутики и шампанское), так нет -подружки пристыдили....теперь варганю салат