Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
vray• 04 января 2017
Ответ дляmarydgayne
а гражданство греческое сложно получить?
насчет цен на недвижимость.... это да(((( давно уже читала ,что за наши жуткие квартирки можно домик в Испании купить((
У Вас в Мариуполе очень развито греческое сообщество. Не сложно, нужно просто доказать свою фамилию даже по пра-пра дедушке.
masha_vip• 04 января 2017
Ответ дляmarydgayne
а потом ползать... ползать... ползать.... или перекатываться
Главное , что б в кружечку вовремя подливали
masha_vip• 04 января 2017
Ответ дляmarydgayne
а второй?
Второй раз была в белом
marydgayne• 04 января 2017
Ответ дляvray
это я знаю... ну а если не являешься греком?
У моей подружки сестра там тоже скоро замуж выходит)) но они греки.
marydgayne• 04 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Второй раз была в белом
Это хорошо)) А я оба раза белое надевала и всех родных приглашала
vray• 04 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Они в Греции?
marydgayne• 04 января 2017
Ответ дляmasha_vip
а что со смайликом?
marydgayne• 04 января 2017
Ответ дляvray
Они в Греции?
только одна из сестер. она уже давно в Греции, а вся семья здесь.
автор Шунечка • 04 января 2017
Ответ дляvray
Шуня, ко мне на свадьбу
Ага....... круто! Напьёмся!
masha_vip• 04 января 2017
Ответ дляmarydgayne
а что со смайликом?
Да как всегда промахнулась мимо нужного
автор Шунечка • 04 января 2017
Ответ дляmarydgayne
фух, дочитала тему про Зосю)) странно, что автор ее закрыла. целый триллер
Там так вс прикольно!!!!
автор Шунечка • 04 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Ты представляешь стол на 500 человек? Это ж лежать не перележать
Оуууу....... это ж все белки наши!!!!
marydgayne• 04 января 2017
Ответ дляШунечка
Там так вс прикольно!!!!
ага)) очень)) где то есть продолжение?
masha_vip• 04 января 2017
Ответ дляШунечка
Оуууу....... это ж все белки наши!!!!
Все свои
vray• 04 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Если он грек,но не проживающий там, то ему нужно подать на гражданство- это занимает от полугода до года. Обязательно сдать экзамен на греческий ( курсы бесплатно), потом не покидать страну в течении полугода+воинская обязанность 3 месяца( но есть отсрочка на 5 лет). Если он грек проживающий, а невеста нет, то здесь легче- она предъявляет справку, что не замужем и все.
Birist• 04 января 2017
Ответ дляmasha_vip
))) мои знакомые (те, которые вытянули нас ночью в Новый год в парк на дискотеку) из Израиля недавно вернулись, со свадьбы, говорят, что там столы были на ...надцать метров в длину и полностью уставлены абсолютно разными яствами. Повторов не было, они проверяли До сих пор не могут прийти в себя от того, что все попробовать не удалось.
vray• 04 января 2017
Ответ дляBirist
Ну вас, мои хорошие, в баню. Прям с каждым постом легче и легче.
автор Шунечка • 04 января 2017
Ответ дляBirist
Уважаю.......
masha_vip• 04 января 2017
Ответ дляBirist
Наши люди
автор Шунечка • 04 января 2017
Ответ дляvray
Тихо..... кроме белок ничего не нужно! А стол важен только размерами - под ним все должны поместиться!
marydgayne• 04 января 2017
Ответ дляvray
он грек.
Я просто так, для себя, насчет гражданства интересовалась))
marydgayne• 04 января 2017
Ответ дляBirist
бедные
Вот как с этим жить теперь? а вдруг что-то вкуснее было, а они не ели?
Birist• 04 января 2017
Девочки, как Катюша сегодня себя чувствует? Были новости?
Могла пропустить, позвонил отец, сказал, что маме плохо, пришлось бегом гнать в аптеку за тонометром и лекарствами, ехать, измерять и сбивать давление... 210 на 110, а она картошку после этого собралась чистить((...
Следите за здоровьем своим и близких! Сейчас такие перепады погодные, что и здоровые не совсем хорошо чувствуют.
vray• 04 января 2017
Ответ дляmarydgayne
он грек.
Родственникам, я так понимаю вызов- как для родственников).
masha_vip• 04 января 2017
Ответ дляBirist
Пускай Господь Оберегает мамочку
masha_vip• 04 января 2017
Вроде Юленька должна была быть у Катюши сегодня, но она ещё не отписывалась
marydgayne• 04 января 2017
ох, девочки, с соседней темы утащила

Birist• 04 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Пускай Господь Оберегает мамочку
Спасибо, Машуня.
marydgayne• 04 января 2017
Бог мной... какое же потрясающее лицо и музыка
автор Шунечка • 04 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Подробности Юля напишет. Открою секрет лишь чуток- Катя счастлива!!!!!!