Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
автор Шунечка • 04 января 2017
Ответ дляmarydgayne
ох, девочки, с соседней темы утащила

https://www.youtube.com/watch?v=Nxnze_WWjuY
Как здорово!
Birist• 04 января 2017
Ответ дляШунечка
Подробности Юля напишет. Открою секрет лишь чуток- Катя счастлива!!!!!!
Уже ждем - не дождемся Юлю с новостями.
_Юта_• 04 января 2017
Ответ дляШунечка
Ждем-ждем!))
marydgayne• 04 января 2017
Ответ дляШунечка
Ух ты... это ооочень хороший чуток!!!
alla2401@mail.ru• 04 января 2017
Ох, жду новости с нетерпением!!!!
marydgayne• 04 января 2017
последнее кину сюда, и бывают же такие мужчины
masha_vip• 04 января 2017
Ответ дляШунечка
masha_vip• 04 января 2017
Дружно в 22:00 молимся
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Natkash• 04 января 2017
Ой, білочки! Два дні тема без нових прохолоджувалась, а тепер читати не встигаю))
Vray, вітаю, і розумію - моїй тільки 13, але вже така діваха доросла виглядає, ну нехай за натурою ще зовсім дитина, але так дивишся, як швидко вона росте, і трохи сумно стає...
Мабуть, пора починати носовичками запасатись - дасть Бог, спочатку випускний, потім вступ, диплом, весілля... А я ж навіть в цирку можу плакати, про мультфільми взагалі мовчу. Мабуть, у свій час підхопила такий собі різновид кретинізму як побічний ефект важких родів з періодичним загостренням при ПМС - тільки тоді я не просто сльози-соплі пускаю, а ще на людей кидаюся.
Natkash• 04 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Дружно в 22:00 молимся
Амінь
vray• 04 января 2017
Ответ дляNatkash
Моя кися
- вот то, что мне нужно было сейчас, а им все хиханьки, ладно посижу еще в шоке надеюсь, полгода, хоть.
juliyafilippo• 04 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Дружно в 22:00 молимся
Аминь
juliyafilippo• 04 января 2017
Добрый вечер белочкам-феечкам !
Была сегодня у Катюша, лечение идет по протоколу- 6-го будут тромбоциты вводить. Вторая химия переносится Катей немного хуже, но совсем немного....В эмоциональном плане все отлично: девочка очень рада посетителям и подаркам.
Birist• 04 января 2017
marydgayne• 04 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Добрый вечер белочкам-феечкам !
Большое спасибо за новости!!!
Birist• 04 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Добрый вечер белочкам-феечкам !
Добрый, Юленька!
Спасибо большое за новости!
juliyafilippo• 04 января 2017
Друзья подарили Кате очень красивую фото-картину с видом на море, она её прикрепила над кроватью соседки - смотрится, как окно . Классно очень...
Birist• 04 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Огромно спасибо друзьям за ’окно’ на море!
Топтунша• 04 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Дружно в 22:00 молимся
Аминь.
автор Шунечка • 04 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Дружно в 22:00 молимся
Аминь!
masha_vip• 04 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Добрый вечер белочкам-феечкам !
Добрый вечер Юленька Очень рада новостям, тем более таким положительным Молимся, что б Катенька лучше себя чувствовала и выздоровела
masha_vip• 04 января 2017
Ответ дляBirist
Аминь
masha_vip• 04 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Красота
Топтунша• 04 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Добрый вечер белочкам-феечкам !
Спасибо за новости!
Умничка, девчушечка, держится молодцом! Так держать! Продолжай в том же духе!
Только вперёд в светлое будущее!
habba• 04 января 2017
Ответ дляBirist
Аминь.
habba• 04 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Спасибо за новости.
тушик28• 04 января 2017
Большое спасибо за новости, ещё и такие хорошие! С таким настроем наша девочка пойдёт на поправку очень быстро!!!
masha_vip• 04 января 2017
Лана, ты в этом году выздоравливать вообще собираешься? А то мы на кофе ☕️ никак не выберемся
Сумка с непогодой• 04 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Дружно в 22:00 молимся
Аминь
habba• 04 января 2017
Ответ дляmasha_vip
В этом собираюсь)) На кофе - святое!!