Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
MedAnna• 05 января 2017
Катюшенька, держись!
MedAnna• 05 января 2017
Пусть Боженька тебя бережет!
MedAnna• 05 января 2017
сил тебе, белочка!
автор Шунечка • 05 января 2017
Господи! Услыши нас, молящихся тебе. На Тя уповаем, Господи.
Не остави рабу твою Катерину в болезни и обстоянии.
Даруй ей исцеление от хворей телесных. Сил и крепости душе Ее.
Заступи, укрепи, отведи.
А нас грешных вразуми, прости и помилуй.
Яко Твоя есть воля на все.
Чудо в декрете• 05 января 2017
Хелоу ))
Всем хорошего дня и настроения
Кате сил многоооо и побольше
Верим в самое лучшее
автор Шунечка • 05 января 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Хелоу ))
Всем хорошего дня и настроения
Кате сил многоооо и побольше
Верим в самое лучшее
Добрый день!
Чудо в декрете• 05 января 2017
Ответ дляШунечка
Добрый день!
Вопрос доноров критично открыт!
Очень критично

Кто чем может помочь?
_Юта_• 05 января 2017
Ответ дляШунечка
Заступи, укрепи, отведи.
Яко Твоя есть воля на все.
Аминь
Тинаура• 05 января 2017
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Тинаура• 05 января 2017
Заступи, укрепи, отведи.
Яко Твоя есть воля на все.
Каравай-каравай• 05 января 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Вопрос доноров критично открыт!
Очень критично

Кто чем может помочь?
Может снова создать тему о поиске донора для Катюши? Создать репосты в соц.сетях? Давайте снова организуемся,как в прошлый раз. Возможно кто-то откликнется.
автор Шунечка • 05 января 2017
Вопрос по донору на этот раз решён. И острая необходимость возникнет 10 числа.
marydgayne• 05 января 2017
Девочки, доброе утро. А у меня прикол
мне за слово ’пипец’ Бан дали..... админы написали, что это - цитирую ’скрытый мат’
Natkash• 05 января 2017
Ответ дляШунечка
Заступи, укрепи, отведи.
Яко Твоя есть воля на все.
Амінь
Natkash• 05 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Девочки, доброе утро. А у меня прикол
Нічого собі! Тут деколи такого начитаєшся, і нічого...
marydgayne• 05 января 2017
Ответ дляNatkash
та даааа. я даже не сразу сообразила, какой матюк они имеют ввиду, знаю же, что не матерюсь))) к меня это слово вместо ’капец’ вообще то
надо запомнить теперь и выражаться цензурно))
Чудо в декрете• 05 января 2017
Ответ дляШунечка
Верно
Впритык-только что решился
Как бы почти ...

Я не знаю, кто читает тему и кто в теме-насколько и что тут можно писать!
marydgayne• 05 января 2017
Ответ дляШунечка
Шунечка, а кто тогда с военными договаривался? Может быть снова к ним обратиться?
Birist• 05 января 2017
Привет всем! Немножко выпала из темы. У мамы гипертонический криз, нужно подлечить.
Как дела, белочки?
автор Шунечка • 05 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Девочки, доброе утро. А у меня прикол
Скрытый мат? ...... маразм крепчает
автор Шунечка • 05 января 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Верно
Впритык-только что решился
Как бы почти ...

Я не обсуждаю вопросы анонимно сори...... с нас хватит закрытия первых тем.
Birist• 05 января 2017
Ответ дляШунечка
Скрытый мат? ...... маразм крепчает
Тсс... Ты же в курсе. За нами зайцы следят
Сумка с непогодой• 05 января 2017
Ответ дляТинаура
Заступи, укрепи, отведи.
Яко Твоя есть воля на все.
Аминь
krot556655• 05 января 2017
Девочки, что-нибудь слышно по состоянию здоровья Катюши? Как она? Нет времени все перечитывать, к сожалению.
krot556655• 05 января 2017
Крепкого здоровья, Катюша!! Держись, мы все с тобой!
Чудо в декрете• 05 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Я тогда договаривалась с военными
Кратко-донора нет
Сегодня в банке крови сразу не подошёл один
После детального развёрнутого анализа-отказали второму
Ещё двое военных болеют
Всего нашла 4 военных
Мне утром должны были троих выдать
Выдали двоих
Один с температурой с утра
Горизонтальный самовар• 05 января 2017
Добрый день, есть новости?
Чудо в декрете• 05 января 2017
Ответ дляkrot556655
Слышно
Капается
Настроение бодрое
После переливания крови полегчало ей
В целом она Держится
Горизонтальный самовар• 05 января 2017
Ответ дляBirist
За зелеными белками-феями зайцы? Не вынудят ли модераторы драг тест всем пройти)))
marydgayne• 05 января 2017
Ответ дляШунечка
Скрытый мат? ...... маразм крепчает
не то слово.... Я полезла в тему и увидела ,что удалены многие мои посты, один из них я нашла в ответах оппонента - и там вообще НИЧЕГО запретного нет, ни хамства, ни грубости, ни даже скрытого мата

написала админам просьбу объяснить... так что... не поминайте лихом
такого еще не было у меня...