Неугомонная• 30 декабря 2016

Не ходите поздно по улицам! В Киеве, на пр-те Свободы душили девушку

Вчера вечером встретила соседку, говорит, что опасно сейчас ходить поздно вечером в одиночку девушкам. Неделю или две назад на Виноградаре, возле дома Проспект Свободы 42 неизвестный выскочил из темноты (гаражи или что другое) напал на проходящую девушку и начал душить...ужас!!! Благо она успела громко крикнуть о помощи, услышали люди и начали кричать что сейчас вызовут полицию...благо вроде обошлось
я живу около этого дома, насторожило...
Но ведь такое может произойти где угодно!
Будьте осторожны....
Берюковна• 30 декабря 2016
а полицию не вызвали?
того кто душил так и отпустили?

автор Неугомонная • 30 декабря 2016
Ответ дляБерюковна
а полицию не вызвали?
того кто душил так и отпустили?
к сожалению больше никакой информации у меня нет( Соседка которая рассказала мне об этом, говорит что лично слышала эти крики, поэтому выскочила на балкон и кричала, что вызовет полицию и видела что люди начали сбегаться...
Берюковна• 30 декабря 2016
сейчас не только поздно опасно ходить...
несколько недель назад у нас возле дома у девушки сумку вырвали.
Ужвий.
Воленс-неволенс• 30 декабря 2016
девушку душили в Харькове
Напали на девушку и пытались задушить: в Харькове патрульный в одиночку задержал троих уличных грабителей

Полицейский около восьми вечера шел домой. На улице Мухачева он услышал, как девушка зовет на помощь. Бросившись на помощь, патрульный увидел трех мужчин, которые бросились бежать, рассказали в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

’Девушка рассказала полицейскому, что на нее напали, пытались ее душить и отобрали сумку с личными вещами. Как оказалось, пострадавшая была в порядке и помощь медиков ей была не нужна. Тогда патрульный сразу бросился в погоню’, - рассказала спикер патрульной полиции Харькова Ярослава Борисова.

Один из грабителей был пойман почти сразу. Полицейский, оставил задержанного в наручниках с пострадавшей девушкой и сказал ей, следить за ним. Сам же правоохранитель пошел искать остальных бандитов.

Поспрашивав у прохожих, видел ли кто двух бегущих мужчин, патрульный узнал, что они ушли в сторону улицы Ковтуна. Направившись по следу. он увидел бандитов возле 42 дома. Те, заметив полицейского тут же бросились бежать.

Погоня продолжалась до улицы Котлова 40, где харьковчане помогли патрульному задержать злоумышленников. После, набрав диспетчера 102 и доложив о случившемся, полицейский взял одного из бандитов и пошел с ним к дому 50/1 на улице Ковтуна. Там он заставил злоумышленника показать, куда грабители спряьали ’добычу’. Найденные вещи патрульный вернул девушке.
Black Umbrella• 30 декабря 2016
Во все времена девушкам ночью по подворотням ходить было опасно, и не только девушкам, и не только по подворотням. Странно, что кто-то этого не знал.
автор Неугомонная • 30 декабря 2016
Ответ дляБерюковна
Ужвий.
ого! Это тоже относительно рядом...
Black Umbrella• 30 декабря 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
девушку душили в Харькове

Смелый, но глупый поступок патрульного. Они могли не бежать, а остановиться, скрутить парня и отобрать оружие, могли и забить до смерти, если уж на девушку не просто напали, но и душили.
Фиктивная• 30 декабря 2016
мы вчера в центре Киева гуляли с 21 до 23. Толпы людей, красота и везд хорошо. Нечего по переулкам Троещины, Борщаговки ходить. Я там еще 12 лет тому на шизофреника нарвалась, еле убежала.
фрау Гитта• 30 декабря 2016
На жаль, серед білого дня таких випадків теж тьма тьмуща. Скоріше всього її хотіли не задушити, а зірвати цепочку.

Задолбулька• 30 декабря 2016
тут дома страшно быть.вчера утром обнаружили входные двери нараспашку, пропали только ключи, так как мама слышала как упало что то, видимо испугался вор что проснутся. А днем звонок в двери. Я быстро спрашиваю кто(знаю эту схему когда проверяют есть ли человек дома)? Он Зинаиду Петровну нужно. Вышел из дома в развалочку, за углом присоеденился другой. И видел же гад что детская коляска стоит, и что живем не богато, скорее совсем наоборот, но всё равно лезет. Переживаю больше не за вещи и деньги, так как выносить особо и нечего, а за то что ничего ценного не найдут может кто пострадать. Как же хочется придушить ту мразь. фуф выговорилась, немного полегчало
Задолбулька• 30 декабря 2016
Ответ дляФиктивная
я на борщаге 2 года назад на неадеквата нарвалась (не так и поздно было 7 часов всего, с работы возвращалась, но зимой уже темно), и что было на работу не ходить?
Закидай меня камнями• 30 декабря 2016
У моей сестры 10 лет назад в семь вечера, когда полно народу, все с работы возвращаются, около подъезда вырвали сумку из рук. А меня 25 лет назад среди бела дня в центре Киева чуть не прибили в подъезде. Это я к тому, что такое было всегда и всегда будет, к сожалению. Во все времена уродов хватало
фрау Гитта• 30 декабря 2016
Ответ дляЗадолбулька
Внутренний засов поставте и бояться не будете.
Задолбулька• 30 декабря 2016
Ответ дляфрау Гитта
сегодня иду покупать еще один замок цепочку и засов. У меня уже паранойя, да? (я еще и беременна к тому же) но это всё равно не умаляет вины той гниды, которая видя как мы живем, и что есть ребенок решил всё же поживится
фрау Гитта• 30 декабря 2016
Ответ дляЗадолбулька
Не смешите. Им срать на Ваших детей и как Ви живете. Они знают, что в каждой квартире, есть чем поживиться и чем проще туда проникнуть, тем им лучше.
О какой вине можно говорить, если они, когда нечего взять, берут поношение детские вещи (обичние с ринка).
фрау Гитта• 30 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Хватало, но не в таком же количестве.
Задолбулька• 30 декабря 2016
Ответ дляфрау Гитта
вот поэтому я желаю чтоб оно так жило всю жизнь как я сейчас (потому что у меня это временно). а про вещи вообще атас
Хранительница чешки• 30 декабря 2016
Ответ дляфрау Гитта
а как он увидел цепочку под пуховиком?
Пончик Солнечный• 30 декабря 2016
А у нас месяц назад на Виноградаре квартиру обчистили среди белого дня, никто ничего не видел и не слышал - вынесли деньги, золото, благо нас дома не было

автор Неугомонная • 30 декабря 2016
Ответ дляЗадолбулька
это где такое, Киев?
фрау Гитта• 30 декабря 2016
Ответ дляЗадолбулька
Да им пофиг, что им желают. Как правило - ето зависимие люди.
И кстати замок - ето не защита. У нас 4 вскрили без проблем.
автор Неугомонная • 30 декабря 2016
Ответ дляПончик Солнечный
офигеть!!!
фрау Гитта• 30 декабря 2016
Ответ дляХранительница чешки
а как он увидел цепочку под пуховиком?
Никак. Некоторие действуют на обум.
Задолбулька• 30 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
это где такое, Киев?
нет не киев, небольшой обл. центр. в киеве только история с неадекватом
Задолбулька• 30 декабря 2016
Ответ дляфрау Гитта
зависимы всмысле наркоманы? а то у нас их много поблизости, а один умник вообще религиозный центр для бывших открл обычном доме
фрау Гитта• 30 декабря 2016
Ответ дляЗадолбулька
Да - наркомани. Я Вам больше скажу у нас на єтаже живут.
Задолбулька• 30 декабря 2016
Ответ дляфрау Гитта
сестра. у нас правда несколькими этажами разница, и в соседнем подезде, еще в одном соседнем правда умер месяц или 2 назад, но и в близжайших домах их не мало
фрау Гитта• 30 декабря 2016
Ответ дляЗадолбулька
Ну несколькими етажами више -ето само собой))). А про соседние дома вообще молчу.
фрау Гитта• 30 декабря 2016
Ответ дляЗадолбулька
О, сегодня кстати год как нам питались вскрить квартиру.
Закидай меня камнями• 30 декабря 2016
Ответ дляфрау Гитта
Хватало, но не в таком же количестве.
Вы знаете, поскольку раньше не было интернета, то просто меньше распространялась информация. В газетах и по телевизору об этом не рассказывали, только по ’сарафанному радио’. Поэтому сравнивать колличество сложно.