Перемелица• 30 декабря 2016
Приметы на Нг
Как у вас потом год прошёл, когда вы его в одиночку встречали?
Предстоит тоже одной. Волнуюсь(
Работать надо• 30 декабря 2016
Непредсказуемо проходят ночи
было такое, что встречала с больным ребенком
год был хороший)
Звоночек• 30 декабря 2016
он пройдет так как вы сами его запланируете) 10 лет назад, я будучи 20 летней девушкой хотела выйти замуж, надо мной все посмеялись т.к на то время я ни с кем не встречалась. и вот на новый год в компании незнакомой я познакомилась со своим мужем мы поженились через пол года в июле) в эту новогоднюю ночь будет 10 лет как мы вместе) все в ваших руках или мыслях
Benedict Cumberbatch• 30 декабря 2016
Все будет хорошо! У всех!
Иногда лучше быть одной, чем с кем попало)