Осторожная• 30 декабря 2016
кто понимает в спортивной одежде? зайдите, подскажите
это носят под футболку вместо лифчика? я правильно понимаю? на него сверху можно одеть футболку?
осень_осень_харашо• 30 декабря 2016
да это топ и важно его подобрать правильно что бы он грудь ДЕРЖАЛ. Мне тренер советовала брать на размер меньше. так и делаю. Иначе при кардио(бег.прыжки), ваша грудь если есть отвиснет
Осторожная
• 30 декабря 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
это белье, правильно?
осень_осень_харашо• 30 декабря 2016
Ответ дляОсторожная
это белье, правильно?
они разные есть, есть прям с чашечками и его одевают и без футболки если фигура позволяет)
Осторожная
• 30 декабря 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
эти, что я нашла, я так понимаю, с чашечками. но я хочу под футболку, вместо лифчика. или это не то? не могу понять.. давно спортом не занималась
осень_осень_харашо• 30 декабря 2016
Ответ дляОсторожная
то конечно. Просто подберите размер хорошо что бы грудь в нем не ’прыгала’
Осторожная
• 30 декабря 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
та у меня особо нечему прыгать))