культУра• 30 декабря 2016

1 бут. шампанского на 11 человек! и это сабантуй?

и это сабантуй?? Нас на работе никто не поздравил,мы решили,что в обед откроем бут.шампанского и поздравим чисто символически друг дружку,директор до этого уже попрощался и уехал. Теперь приехал, зашел и увидел как мы обедаем спокойно и бутылка пустая шампанского под столом. Вызвал меня как старшую и наорал. Продлил рабочий день.Правильно сделал?А мне концлагерем попахивает?
Бабульция• 30 декабря 2016
а чего вы на работе пьете?

Мозговая пилочка• 30 декабря 2016
Нет, не правильно. Мой муж сам может во время рабочего дня налить сотрудникам по чуть-чуть для хорошего дня.
Утренняя зорька• 30 декабря 2016
сдайие анализі еще ему)
Братья Капли• 30 декабря 2016
На рабочем месте ни в одной стране мира не принято бухать...
Ленне-Рейма• 30 декабря 2016
Кто ж на работе тару под столом оставляет? Эх..., видимо, маленький стаж работы у Вас
Печенюшка• 30 декабря 2016
Я бы также поступила на месте директора. Ишь чего удумали, без меня бухать и не пригласить)))
Утренняя зорька• 30 декабря 2016
рабочий день нормирован. И вернулся, тк ждал этого. Такая проза
byday• 30 декабря 2016
Правильно директор сделал. Ибо нефиг на работе пить
Бывает и такое• 30 декабря 2016
Правильно сделал. Или у вас разрешено пить в течении рабочего дня?
Хотели отпраздновать нужно было спросить разрешение, а не делать это за спиной. Еще и спалились

Анонимчик• 30 декабря 2016
Вы реально не понимаете, что работа это не то место где распивают спиртные напитки?
Намакушка• 30 декабря 2016
специально вернулся проверить, офисный задрот
Ленне-Рейма• 30 декабря 2016
Ответ дляБратья Капли
Там мы ж страна удивительная, с каждым днём пАкрАщеннями ошарашенная, в силу этого нам можно...
Стресс, знаете ли
Ленне-Рейма• 30 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
12-й на бутылку шампанского? Ну Вам только пробку понюхать и останется.
Утренняя зорька• 30 декабря 2016
Ответ дляНамакушка
Бабульция• 30 декабря 2016
Ответ дляНамакушка
а пьют на рабочем месте не задроты, ага...
Печенюшка• 30 декабря 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
А если бы пригласили, шампанского могло быть больше))
Трактор Вика• 30 декабря 2016
Поддерживаю директора. Простите, но пить на работе....
Намакушка• 30 декабря 2016
Ответ дляБабульция
ну какая уже работа 30 декабря в 14:00?))) наверное, и корпоратива не было, а 11 человек на 1 бутылку - это повод спустить всех собак и обо..рать всем праздник - ничего больше
Ленне-Рейма• 30 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
Вы начальник?
Возьмите на работу?

Алиса в стране Советчица• 30 декабря 2016
какие все правильные собрались
у всех корпоративы,все пьют.ваш директор -редкостный презерватив.
Анонимчик• 30 декабря 2016
Распитие пива (кроме безалкогольного), алкогольных, слабоалкогольных напитков на производстве (на рабочих местах, в помещениях и на территории предприятий, учреждений, организаций) или пребывание на работе в нетрезвом состоянии - влечет за собой наложение штрафа от трех до пяти необлагаемых минимумов доходов граждан.
Участие мастеров, начальников участков, смен, цехов и других руководителей в распитии с подчиненными им работниками пива (кроме безалкогольного), алкогольных, слабоалкогольных напитков на производстве или непринятие ими мер к отстранению от работы лиц, находящихся в нетрезвом состоянии, или сокрытие ими случаев распитие пива (кроме безалкогольного), алкогольных, слабоалкогольных напитков или появления на работе в нетрезвом состоянии подчиненных им работников - влечет наложение штрафа от четырех до шести необлагаемых минимумов доходов граждан.
Яйцеголовая• 30 декабря 2016
Автор, а зарплату нормальную платит? Я например, считаю, что за 3300грв. в месяц с чистой совестью могу выпить перед Новым годом с коллективом в обеденный перерыв. Если З.П. нормальная, то я бы не рисковала. А за эти копейки, что мне платят, еще и перед праздником не выпить, то лутше пусть выгоняют.
Утренняя зорька• 30 декабря 2016
а у нас директор и вне работы запретила пить даже пиво... в кафе... только дома можно.... Работаю в школе
Яйцеголовая• 30 декабря 2016
Ответ дляАнонимчик
Вы инженер по охране труда?
Печенюшка• 30 декабря 2016
Ответ дляАнонимчик
6х17=102 грн
заплати начальнику и бухай дальше))
Бабульция• 30 декабря 2016
Ответ дляНамакушка
праздник 1 января.
а сегодня рабочий день. у кого он выходной - те на работу сегодня не вышли.
Анонимчик• 30 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
6х17=102 грн
заплати начальнику и бухай дальше))
Если попадется повторно, то вполне могут уволить по статье.
Анонимчик• 30 декабря 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Вы инженер по охране труда?
Я пользователь Лиги
Бабульция• 30 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
какие все правильные собрались
пока так люди относятся к своей работе - они и будут нищими.
Печенюшка• 30 декабря 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы начальник?
Возьмите на работу?
Та ну... еще сопьемся))