Исправлялочка• 30 декабря 2016
Поссорились с мужем. Супер новогоднее настроение
Поругались с мужем из-за всякой ерунды пока ходили за покупками. Дело в том что когда он просит что-то купить (из еды) я иду покупаю, а он раскрывает и говорит как бы вопросами, это точно оно? ( например купила свиные ребра), его вопрос это точно свиные, и кривиться. Купила балык сегодня, и он стал пиком обиды. Кроме мелких ссор по дороге, меня добил этот балык.
Он смотрит опять кривиться и говорит, о так это не балык а рулет, хотя это точно балык!!!! 100%. потом говорит а чего это он такой сочный?. Короче я сказала ему что как всегда ему все не нрав., он ушел молча в другую комнату, я ушла в другую и уже 2 часа не разговариваем
Исправлялочка
• 30 декабря 2016
Ответ дляпионерка_маша
Миріться )
як? Я з ним не говорю, он тоже ходит надутый.
Ацетилсалициловая кислота• 30 декабря 2016
Дело житейское. Меня тоже некоторые мелкие привычки мужа раздражают, иначе никак))
Ответ дляИсправлялочка
Кэп подсказывает, начните с ним разговаривать)
Железобетон• 30 декабря 2016
А я сегодня вообще зашла в магазин,муж с дочкой стояли рядом. Пока я покупала,он звонил,я сбросила,как раз оплачивала. Выхожу,звоню им,они ушли домой. Вот где печаль...Что это за мужик...
Компас Ижевска• 30 декабря 2016
Вы оба не работаете? Сегодня еще рабочий день вроде, а вы хренью страдаете. Все пороки от безделья.
Директор Пляжа• 30 декабря 2016
Ответ дляЖелезобетон
может ребенок срочно в туалет захотел?
Умничка-помощничка• 30 декабря 2016
Пиз..ц у вас проблемы...детский сад.
Дайте ему список и деньги и пусть сам идет. Не хочет,кривит рожу-забрали балык и послали его в сад ну или в магазин.
Исправлялочка
• 30 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
мы работаем оба. сегодня выходной у нас.
Исправлялочка
• 30 декабря 2016
Сейчас убирает всю квартиру. я сижу надутая. уже постирал, вынес мусор, сейчас слышу посуду моет. Он тоже ко мне не говорит
Железобетон• 30 декабря 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
может ребенок срочно в туалет захотел?
Если бы))) Я их потом аж возле дома догнала,сильно не побегаешь,я беременна.
Ло Шарик• 30 декабря 2016
Ответ дляЖелезобетон
Прибила бы)))
Ло Шарик• 30 декабря 2016
Ответ дляИсправлялочка
Миритесь. Поговорите. Не дело встречать НГ как две буки.
Оцененная• 30 декабря 2016
Если мой муж на меня обижается, и со мной не разговаривает и не реагирует на меня. Я его очень больно щипаю за сосок , тогда он начинает орать громко и мы миримся)) А по теме, моему тоже часто все не нравится, но я или не реагирую, или предлагаю ему терпеть.
Неновая почта• 30 декабря 2016
Ответ дляИсправлялочка
Миритесь, это все мелочи жизни)) С наступающим!!!!
Налитое яблочко• 30 декабря 2016
Автор, миритесь как то не очень на Праздник.
Я тоже на своего злюсь(((
Сегодня у него выходной, а сотрудники задумали корпоратив!!! Уехал гулять, а ты что хочешь то и делай, дети малые и все сделать нужно. Настроения никакого!!!
С Наступающим Вас!
Я тоже на своего злюсь(((
С Наступающим Вас!
Гага Газу• 30 декабря 2016
Мы еще в понедельник поссорились, переехал в родительскую свободную квартиру, пока так без вещей. Я с сыном 2 года сама. Вчера попросила привезти ребенку капли для глаз, привез в 21-00, хотя работает до 18. Переночевал в другой комнате, утром пока мы спали уехал на работу. Сегодня звоню ему, не отвечает,в вайбер тоже. Вот и все. На Новый год, чувствую, сама буду, может и не приедет. Вот это точно печаль ( Думала, хоть перед Новым годом помиримся, но нет.. какое там