Ганцю в кєдах• 30 декабря 2016

Давайте вспомним всех, кого не стало с нами!!!

Я потеряла маму((((( . Больше у меня нету родителей... очень тяжело... такой тыл был(((( ЕХ!!!!(((( нет слов...
автор Ганцю в кєдах • 30 декабря 2016
Госпожа Белладонна• 30 декабря 2016
В этом году ушло много людей, которых я знала. В том числе и в семье-двое. Еще такого года и не помню. Очень тяжелый
Флюорография гуся• 30 декабря 2016
Спасибо вам. Я потеряла Папу. Очень тяжело переживаю. Цените родителей, пока они живы,потом будет поздно...
Гербалайф и Ко• 30 декабря 2016
Моя мама тоже ушла в этом году. Царства Небесного ей.. Но жизнь продолжается, есть две дочки, муж, любимая работа, есть для кого и чего жить
Голодаю• 30 декабря 2016
У моих знакомых умерли родители тоже. Сложный год
ДваДваВосемь• 30 декабря 2016
Мама в 2014. Рыдаю каждый день....
infox2010• 30 декабря 2016
дедушка, свёкр
автор Ганцю в кєдах • 30 декабря 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Гербалайф и Ко• 30 декабря 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Для меня тоже тяжелый, особенно первые девять месяцев. С нетерпением жду, когда он закончится. Еще чуть больше 30 часов
автор Ганцю в кєдах • 30 декабря 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Мама в 2014. Рыдаю каждый день....
а у меня папа в 2014 узнал что у мамы рак((( умер во сне. За маму боролись ноооо в 2016 не стало ее
автор Ганцю в кєдах • 30 декабря 2016
КликОЛЬКА• 30 декабря 2016
у меня дедушка умер старенький...я так привыкла к нему теперь странно, что его нет
NataStr• 30 декабря 2016
А я отца.... Всю жизнь он мне рассказывал о звёздах, увлекался астрономией, теперь не могу смотреть на них - плачу...
Вечный двигатель• 30 декабря 2016
Я сегодня сделала аборт. Второй. Лучше бы я не очнулась.
Завтра не пью• 30 декабря 2016
У, меня мама умерла , неделю назад, бежала на рабрту, было 58 лет.
Не знаю, как справиться с горем, очень тяжело ....
Я-ваш шанс• 30 декабря 2016
Сегодня год как нет моей бабули((( скучаю..
ЕлькиПальки• 30 декабря 2016
Я как раз полчаса назад вспоминала бабушку. Царство небесное ей. Ушла так неожиданно..
NataStr• 30 декабря 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Очень сильно сочувствую Вам! Говорят, время лечит, но мне оно не помошник:(((
Крепитесь!
Я шалунья• 30 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
Не надо так - Вы все делали осознано, Вы взрослый человек, и, если сделали это, на то была веская причина!
VL• 30 декабря 2016
У меня умер папа 4 года назад, до сих пор плачу....
Ушла и Пришла• 30 декабря 2016
Єтот год ужасний для меня. Умер мой крестний и моя кума. Так больно, когда совсем маленькие детки остаються сиротами.
Мама Карло• 30 декабря 2016
Папа,40 дней!
автор Ганцю в кєдах • 30 декабря 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Вы сильная!
дамаБезСобачки• 30 декабря 2016
Внезапно умерла подруга. Молодая, веселая и цветущая. любила жизнь, людей, детей. Рыдаю сегодня весь день. Никак не могу отпустить ее. Корю себя сильно. Скучаю. Она мне снится..
Ирочка, милая моя бусинка... очень плохо без тебя.
Ушла и Пришла• 30 декабря 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Сколько детякам? С кем остались? Сколько ей біло?
дамаБезСобачки• 30 декабря 2016
Ответ дляУшла и Пришла
дочь взрослая. сыну 15. осиротела семья... она была бОльшим центром, чем мы все думали((( тоскую сильно...
Свисток ля-минор• 30 декабря 2016
Сегодня соседа похоронили. Очень добрый и светлый человек. Каждой букашке, каждой травинке радовался. Месяц не дожил до 65. Они с женой нас вдохновляли - именно такой должна быть старость. Как ни глянем- сидят вечерком на качельке под яблоней обнявшись, укутавшись в один плед. Царство ему небесное.
Я такое• 30 декабря 2016
Летом 2015 года умер Папуля мой родненький. Небыло и дня что я не в помина о нем. Тоскую очень за ним. Хожу часто к нему на могилу.
ALenushka505• 30 декабря 2016
Моя бабушка, вечная память тебе
Ушла и Пришла• 30 декабря 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Как я Вас понимаю. Моей біло 32, а сину 3.