БеллаДонна• 30 декабря 2016

Кто покупает яйца в АТБ? Вопрос,они нормальные?

Хожу в Сильпо. Всегда довольна продуктами которые они продают, сегодня муж заехал в АТБ , по пути было наверное , купил там яиц. Стала жарить разбиваю яйцо она падает на сковородку сразу же желток растекается. Жарила 5 яиц и все как один при падении на сковороду развалились... Припоминаю,что и в прошлый раз,когда я покупала яйца в АТБ, год назад гдето ,была аналогичная ситуация.. Девочки, они испорчены? Или что с ними?
СтрашнаяНаташа• 30 декабря 2016
А у нас, наоборот - в АТБ всегда свежие, а вот в Сильпо нет.
mena• 30 декабря 2016
желтки при падении на сковороду развалились = очень несвежие яйца
Янка-угомонись• 30 декабря 2016
смотря какой АТБ и где
АнтиТроль• 30 декабря 2016
Не замечала такого, часто покупаю в АТБ яйца, всегда свежие.
автор БеллаДонна • 30 декабря 2016
Если что город Запорожье, не Киев
автор БеллаДонна • 30 декабря 2016
и желточек еле еле желтый
Xвостокрутелка• 30 декабря 2016
Автор, опустите яйцо в стакан с водой и увидите какой свежести.
И да - если бы были протухшие вы этот вопрос не задали бы. Протухшие яйца нельзя перепутать
Бабулька• 30 декабря 2016
Іноді теж купую, завжди все було нормально. А магазинні яйця майже всі із дуже світлим жовтком.
Рябушка Ку• 30 декабря 2016
Нормальные
Спелый баклажан• 30 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
Если что город Запорожье, не Киев
Купите в Ашане, желтой яркий, хорошие.
Аноним-ка• 30 декабря 2016
В прошлом году купила яйца в Сильпо, потом месяца 3 вообще на них не смотрела. На вид яйцо, но они какие то химозные были, не жарились и не варились, честно думала, что какая то китайская лажа. Белок не варился, а так и оставался жидким и желток - цвет топленого молока
Аннуитет• 30 декабря 2016
купила раз там яйца, так они на сковородке пениться начали, как шампунь. Очень стремные и по виду и по цвету. Желток расплылся сразу, я все выкинула в мусорку. Писать жалобу не было сил, так как много других проблем навалилось
]Mrs.Сексуальность[• 30 декабря 2016
Мы постоянно берём в АТБ яйца,особенно хорошие ’Ясенсвит’:всегда свежие,желтки оранжевые,как домашние
С перепою• 30 декабря 2016
Мне хороших и свежих яиц в АТБ не попадалось :(

Все старые, при варке стоят в воде.

Не беру там больше. Только в Варусе - там свежие, много людей там покупают яйца
Берегу и стерегу• 30 декабря 2016
Наверное,зависит от расположения .АТБ, в кот. я хожу ,на остановке транспорта и рядом ни одного продуктового магазина.С ближайших домов только туда,без вариантов .И те,кто с работы идет,заскакивают.Так разметается всё,не успевают выставлять.Яйца,ессно тоже только там беру,не попадалось несвежих.Желточки разные,то яркие,то не очень.