к.Буланова• 26 июля 2013

Как думаете, можно ди продать золотое колечко на Сландо?

Аноним ФЕЯ• 26 июля 2013
Если в вашем городе,только.На Аукро-реальней.

автор к.Буланова • 26 июля 2013
Ой забыла добавить, что оно не новое, а его немного носили.
А на аукро платно выставляются лоты?
Спасибо!
Алиса в стране Советчица• 26 июля 2013
Продать можно, но скорее всего купят его по цене лома, а по такой цене Вы можете без проблем сдать его в любой ломбард.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 июля 2013
Я продала новое По цене дороже лома в 1,5 раза (но дешевле, чем такого же веса в магазине) Колечку было 10 лет, но его не носили (было с пломбой) В ломбардах - цена очень низкая Еще иногда девочки покупают лом когда хотя что-то заказать у ювелира (покупают немного дороже чем в ломбарде)
Леди Г• 26 июля 2013
Конечно можно, если цену хорошую поставите.
автор к.Буланова • 26 июля 2013
Ответ дляЛеди Г
А Вы не покупаете? (Я просто судя по аватарке)