Апрель Ивановна• 31 декабря 2016
Работники ощадбанка что хотят то и делают?
Маме с России отправили перевод форсаж. Пошла в ощадбанк сотрудники банка сказали что с 26 октября эта система перевода не работает на Украине. Мама сказала об этом родственникам ,они в шоке так как им сказали что этот перевод есть 100% на Украине. Я тут решила позвонить на горячую линию ощадбанка, оператор сказала что переводы такие они выплачивают и ни какого запрета нет. Это получается что сотрудники нашего отделения ощадбанка хотят выплачивают хотят нет, по настроению!!!
Принцепесочка• 31 декабря 2016
Автор, ’Российские платежные системы ищут способ работать в Украине после того, как в прошлую среду (26.10.2016) Нацбанк Украины запретил их деятельность на год из-за введения санкций.’
Отсюда
Принцепесочка• 31 декабря 2016
’Запрет коснулся шести систем: Anelik, Blizko (система Связь-банка), ’Колибри’ (система Сбербанка), ’Юнистрима’, ’Золотой короны’ и ’Лидера’.’
Системы ’Форсаж’ нет в этом списке...
Апрель Ивановна
• 31 декабря 2016
Наши родственники успели сделать возврат и при этом потеряли 200руб комиссии. Я им позвонила сказать что на гар.линии сказали что есть такой перевод и мама снова пойдет туда ,а они уже возврат сделали. Получается что из-за лени кассира мои родственники потеряли 200 руб
Значит надо• 31 декабря 2016
Автор, позвоните начальнику отделения. Это доходчивее будет, чем общаться с теми же сотрудниками на отделении.
Божья коровка• 31 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Зачем сразу паниковать? возможно, именно на том отделении не работают с такими Переводами. Нужно было уточнить на горячей линии или обратиться в другое
Грушки-яблочки• 31 декабря 2016
Ощадбанк-это единственный банк,где отделения не взаимосвязаны между собой. Если перевод пришел на другое отделение,то вы никак не получите деньги на своем.
Сам себе Петросян• 31 декабря 2016
Многие системы перевода из России закрыли.
И да в рф об этом молчат, сбивают со своих проценты. Заработок на своих такой.
Часть систем подписали договора с какой-то грузинской компанией и гонят деньги через нее.
Вчера была в Ощаде и мне написали, что есть такие системы: Вестерн Юнион, Риа, интелэкспрес, ваш же Форсаж, Коинстар.
Техпаспорт на медузу• 31 декабря 2016
Как вы, долбаные паникеры и жалобщики задолбали со своими переводами. Хоть иногда, хоть для разнообразия интересуйтесь новостями, а потом бегайте гадьте
Апрель Ивановна
• 31 декабря 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Долбанная это ты. Тебя никто не оскорблял.Видимо там работаешь.