ЗабежАЛОЧКА• 26 июля 2013
Туши Bourjois
Туши Bourjois, кто пробовал?
ваши впечатления?
Гербалайф и Ко• 26 июля 2013
Я красилась много лет подряд, такой черный тюбик с розоватой закруткой - объемная. Очень нравилась.
Без комплексов• 26 июля 2013
Я последнее время тушью этой фирмы только и пользуюсь,мне очень нравиться,хватает на долго, кисточки хорошие,разделяет хорошо реснички,вот такие я брала, розовой сейчас пользуюсь, к стати в магазинах Ева скидки сейчас на эту фирму 30%
Рогнеда Карповна• 26 июля 2013
Хорошие! Правда! соотношение цена/качество. Взяла ее сразу после Ив СЕН Лоран - супер бархат - фигня - редкостная! Вернее - густая! засохла благополучно за три месяца. Я 0 конечно - кулинар тот еще, реанимировала ее глазными каплями и плюнула! Отдала в цепкие и хорошие руки родственницы. Себе взяла буржуа 2 в одном. в одном брасматике 2 кисточки - я в восторге. особенно после Карепоста - ресницы прям как у дюймовочки и все тип-топ!
ЯсноВидящая• 26 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
Из последних приобретений такая как у Вас на фото 1 не впечатлила день не выдерживает - осыпается.
Анонимба• 26 июля 2013
Мне они не нравятся абсолютно. Быть может не подходят. Очень быстро осыпаются.
Гербалайф и Ко• 26 июля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
О, и я вспомнила почему перешла на другую марку - она начала обсыпаться, точно! Я тоже брала как на фото 1, раз 5 подряд покупала, а потом началось и я перешла на другую.