enriki777• 26 июля 2013

бюстгальтер трансформер от Victorias Secret.

У кого есть такой в наличии?или под заказ.рассмотрю все предложения.Спасибо!
автор enriki777 • 26 июля 2013
как вариант,может,у кого-то будет такая модель(это уже другая серия)

Keyra• 26 июля 2013
Вот мультивеи на на офиц сайте: http://www.victoriassecret.com/bras/strapless-and-...
Если что-то подберете, могу привезти экпспрессом под 0%, только я не все размеры выкупаю. Бюстики могу взять 32 и 34, чашки А и В
77kate• 27 июля 2013
http://www.victoriassecret.com/bras/lingerie-extra...

Вот здесь еще есть растакие лифчики. а фотки эти не сильно смахивают на викторию сикрет
автор enriki777 • 27 июля 2013
Может,из старой коллекции просто?утверждать не буду-фото из и-нета.писали что сикрет)))
77kate• 28 июля 2013
Ну, у них модели никогда с такими разъерошеными волосами не фоткаются, на фоне просто серых стен их тоже не снимают. И макияж у них обычно лучше, и никогда у них нету 3 фотки рядом, на лифчики обычно идет одна фотка, а другие ракурсы в других цветах. Либо один ракурс и цвет просто меняется, когда нажимаете на другие цвета.
Которые для собых событий, типа незаметные там-сям, они вообще отдельно держат и фоткают по-другому, посмотрите на мою ссылку выше.

Так что не, написано там может быть что угодно, но это не из каталога вики. Я такого за 5 лет не припомню, думаете, еще более ранняя моделька?

Верхняя картинка еще может быть, но вы вот на тот сайт и идите, который снизу картинки.
автор enriki777 • 31 июля 2013
Спасибо!буду знать)))))))))