Безникая• 31 декабря 2016

А для чого всі виставляють в соціальних мережах фото -де були ,що їли і т.д.?

Запитують чому ми фото в інтернеті не виставляємо ,чи може ви не буваєте в нормальних місцях,щоб всі подивились .?А я рахую що це брєд сивої кобили виставляти напоказ своє життя .Що таким людям відповідати ?І що ви дівчата думаєте на рахунок цього?
автор Безникая • 31 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
автор - а где вы были в этом и прошлом году???
Єгипет,Ізраїль,Турція,Італія.

Кучерявочка• 31 декабря 2016
Ответ дляБезникая
Єгипет,Ізраїль,Турція,Італія.
в израиль с египта ездили?
автор Безникая • 31 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
в израиль с египта ездили?
Чому?
Кучерявочка• 31 декабря 2016
Ответ дляБезникая
Чому?
я спрашиваю а не утверждаю - странная вы
Дон Пэдро• 31 декабря 2016
О,мне тоже всегда было это интересно,особенно,когда еще и пишут оды своим парнм/мужьям,так и хочется написать-он что весь этот бред читает....
Думы мои думы• 31 декабря 2016
Ответ дляБезникая
А свекруха моя думає що ми дійсно нікуди не ходимо ,що ми бідося і не можемо собі позволити .І постійно купує мені якісь дешеві польські креми і косметику .Ржу.Хоча сама з себе нічого не представляє.Купить і каже ШО ТО ТАКЕ ДОРОГЕ!!!Вона думає ,що за бугром всі багаті а ми тут бідося .І ніколи нічого не бачимо .
Ох,Виктория!
Что вам подарить на НГ?
автор Безникая • 31 декабря 2016
Ответ дляДумы мои думы
Ох,Виктория!
Что вам подарить на НГ?
................ошибочка .Я не Вікторія
Кучерявочка• 31 декабря 2016
так во сколько обошлась путевка в Израиль - город длительность и цена?
автор Безникая • 31 декабря 2016
Ответ дляДон Пэдро
в мене кума написала в себе в статусі ВСЕ СКЛАДНО ,Кому цей брєд.І ще там всякі поеми .

И.О. человека• 31 декабря 2016
Ответ дляБезникая
Тема по те ,що люди думають ,якщо в мене на сторінці немає фото то ми голодранці ,і в тому числі так думає свекруха .І починає дарувати всяку хрєнь і недоношений одяг.В неї багатство заключаєть в блискітках Якщо не блистить значить не багато .Ми живемо зовсім на інших планетах.
А ви з свекрухою лише у соцмережах спілкуєтеся? Вона не знає, що ви їздите по італіям та єгиптам? Не висилаєте їй фото онуків на відпочинку?
автор Безникая • 31 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
Ні звичайно .Бо її зразу ціни на все цікавлять .І де взяли гроші .Через те і не знає.Менше знає краще спить.
автор Безникая • 31 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
Вона людина безтактна .Спитає вас що захоче .І якщо МАРУСЯ в інтернеті виставила фотки то вона багата .І на людях буває.Але тема не про це .
КрейсерАвроровна• 31 декабря 2016
Я из бедной семьи, много комплексов было, когда студенткой была очень скромно одевалась, нигде не бывала. Только в 26 состоялась моя первая поездка за границу. Мне хотелось, чтобы все мои знакомые знали об этом. Я зарегистрировалась в одноклассниках и стала выставлять фото, потом были следующие поездки и опять все фото на странице. В моем селе стали говорить, что я вышла замуж за очень богатого, хотя тогда мы с мужем жили на съемной квартире, которую я просто не выставляла на показ. Помню, эти одноклассники были как наркотик, когда я выбирала отель или страну для отдыха, я впервую очередь думала о том, какие будут фото после поездки, нужно чтобы было все супер, чтобы все обзавидовались, готовила целый комплект нарядов разнообразных. Это все показуха, комплексы, доказывание себе и кому-то, что у тебя все хорошо. У меня есть знакомый, он сын одного крупного бизнессмена, в школьные годы уже весь мир объездил с родителями, так у него вконтакте такие фото, что вообще не поймешь был ли он где-то. Выставляет только фото дворовые с друзьми и всякие дурачества, никаких понтов, просто для него поездки за границу - это обыденность.
ЛисАпедная• 31 декабря 2016
Вважаю, автор, ВВАЖАЮ!!!
Кучерявочка• 31 декабря 2016
автор что с Израилем - можете ответить?
Думы мои думы• 31 декабря 2016
Ответ дляБезникая
................ошибочка .Я не Вікторія
я вас уже по почерку узнаю
Полиэтиленовый привет• 31 декабря 2016
выставлю цветы поездки
но БЕЗ МЕНЯ
нафиг мои фото чужим смотреть
Викана• 31 декабря 2016
І до чого ця тема? Вас треба питати, що і кому показувати в соцмережах?
Чому вас тільки їжа дратує? А голі жопи з айфоном в руках , діти в різних позах і багато чого іншого ні?
Яке ваше діло?
долой_лама• 31 декабря 2016
Я выставляю для друзей и родственников которые по свету разъехались. Общаемся мы так. Интересно как они изменились и где были, что интересного у них.

Балаболка• 31 декабря 2016
Ответ дляНакладная
У вас обычный диагноз ’Зависть’
Точно подмечено.
Балаболка• 31 декабря 2016
Ответ дляБезникая
Ви напевно нещаслива людина .Тому що люди щасливі таким не займаються .А ви думаєте що поїхали один раз в КОЛГОСП в Італію.То всі мають вам заздрити .
У нас с вами тут взаимность. , думаю что Вы очень не счастья раз хватает времени и желания бродить по чужим страницам. Живите своей жизнью.
Марс атакует• 31 декабря 2016
Ответ дляБезникая
А собі купує дорогущі креми .
Та Вы не бидося (слово то какое), а жлобося!
Электричка• 31 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Це психічне відхилення- людині важливо, щоб її фото ’лайкали’. В житті їй не вистачає уваги і вона шукає її в віртуальному світі.
А почему психическое отклонение? Вы психиатр?
vini86• 31 декабря 2016
меня еще забавляют хештеги к фоткам, типа красавицы, море,моидеткиконфетки, такие мамочки ну и.т.д.
Блондинка в Законе• 31 декабря 2016
Комплекси люди стараються щось показати з себе . Я знаю ще таких які ходять по вулиці івідео знімають виставляють в інстаграм
Блондинка в Законе• 31 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
підтримую вас в цьому.
Вам телефонограмма• 31 декабря 2016
Люди самоутверждаются так.Хотят,чтоб им завидовали.У меня в друзьях тоже такие есть,одноклассницы и знакомые,если торжество,то всех гостей,комнату,стол со всех ракурсов фото,а потом пишут комменты,ой какая ты хозяюшка,какой тортик и бла бла бла или какая красавица...лицемерят ,а у меня да,у меня ничего не происходит и не чего лезть в мою личную жизнь всем подряд,самым близким людям которые находятся далеко я сброшу фотки,но не в соцсети.
Но тут каждому своё,кто то любит показать ,что есть,а кто то и чего нет(((имущество,любовь(((
Блондинка в Законе• 31 декабря 2016
Ответ дляДумы мои думы
я вас уже по почерку узнаю
ви дуже помиляєтеся я тут в темі але не автор)
Вам телефонограмма• 31 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
А зачем по ним бродить,все в ленте новостей на моей странице,я не хожу по страницам друзей,разве только очень близких .
Моська-слон• 31 декабря 2016
Я ничего не выставляю в соц сетях.Есть страничка только в ВК,но там нет никаких фото.И то я ее закрыла от всех,надоело.Нужно удалить)