Очень добрый аноним• 31 декабря 2016
Не знаю,что делать ?
знаю,что тема не новогодняя,но для меня важна.
Ситуация такая-сейчас живу в Польше с бывшим мужем и детьми,мужа не люблю и не хочу уже давно,живу ради детей.
И вот,недавно познакомилась с мужчиной,не богат ...
С первой наши встречи на меня так..смотрел как никто .
Он поляк.
И вот сегодня признается мне в любви и готов принять меня с детьми и ему не важно.
Подарил мне кольцо....
Мне прямо как-то не посебе,
У меня такое впервые.....
Нес кем даже мне поговорить,
как бы вы поступили ?
Я его не люблю,но мне с ним хорошо,кстати секса еще не было.
Он поляк.
Подарил мне кольцо....
Мне прямо как-то не посебе,
У меня такое впервые.....
Нес кем даже мне поговорить,
как бы вы поступили ?
Очень добрый аноним
• 31 декабря 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
это че новогодняя сказка?))
для меня это что-то того....даже плакать хочу Толи от счастья ...
Слухи-руки не распускаю• 31 декабря 2016
Присмотритесь, хорошо всё взвесьте, поймите что за человек этот поляк, а потом решайте.
Очень добрый аноним
• 31 декабря 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
да....хочу еще с его дочкой встретится ей 27 лет.
Очень добрый аноним
• 31 декабря 2016
Ответ дляЧижик Пижик
не думаете, что без чувств к человеку будут те же грабли?
дело в том,что я его знаю 2 недели и толком даже не успела.
Не обижаюсь• 31 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Секс нужно попробовать,а дальше определитесь...все-таки НГ
Очень добрый аноним
• 31 декабря 2016
Я так устала от своей жизни... муж старше на 23 года,нигде не пускает меня,посадил в клетку ,но не золотую и я тут мучаюсь.
Кусочек Сыра• 31 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Ого! Тогда Вам точно терять нечего. Дальше будет еще хуже - 23 года это не шутки. У меня 10 лет разницы, вот сейчас мне 50, ему - 60, а кажется, вроде дед с внучкой. Так что, даже не думайте - идите к поляку! И счастья Вам!!!
САМ_ТАКОЙ• 31 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Соглашаетесь, может это ваш шанс
Очень добрый аноним
• 31 декабря 2016
Ответ дляКусочек Сыра
спасибо
Очень добрый аноним
• 31 декабря 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Соглашаетесь, может это ваш шанс
Вот и думаю ,а вдруг подарок судьбы.
Поддакиваю иногДА• 31 декабря 2016
Вот еще один примери наука на будущее!!!! Девочки молоденькие, не уводите этих старых пердунов из семей, потом ныть будете как автор.
Ну может у автора любовь-морковь была.
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот и думаю ,а вдруг подарок судьбы.
Вы, все-таки, неисправимая оптимистка. Пусть все будет хорошо, только не торопитесь события, 2 недели это очень мало, лучше все перепроверить и узнать подробнее.
Очень добрый аноним
• 31 декабря 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
нет,я сейчас к ниму не иду ...я тоже хочу немного ещё повременить
ТочноБудет• 31 декабря 2016
Ответ дляПенять на зеркало
принимать предложение
шило на мыло менять?
не поняла, если муж бывший, то при чем здесь ’ не люблю и не хочу’...
типа нормально любить и хотеть бывшего?
А по поводу нового. смысл менять одного нелюбимого на другого. так этот хоть родной отец детям... а тот новый тоже со временем станет опостылым, еще хуже будет.
не спешите бросаться из огня в полымя. можете вообще потерять всё.
типа нормально любить и хотеть бывшего?
ТочноБудет• 31 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
так муж или бывший муж???? путаетесь в показаниях!
Очень добрый аноним
• 31 декабря 2016
Ответ дляТочноБудет
я с ним розведена уже 5 лет ,живём как соседи .
Добра всем!• 31 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Если вы мужа не любите и этого мужчину не любите.. то смысл? подумайте.
Очень добрый аноним
• 31 декабря 2016
Ответ дляДобра всем!
этот молодой ,перспективний +моим детям останемся жить в Европе и ещё у меня у нему присутствует влюбленность.
Tatyana-coffee• 31 декабря 2016
Проверяла бы его намерения серьезные и если все ок, делала бы шаг навстречу. Бывает, вначале не нравится,а потом придёт Любовь.
Tatyana-coffee• 31 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор, мне кажется, у вас нет стремления никакого искать, менять, уходить.