Докладная• 31 декабря 2016
Подскажите крем от морщин для категории 30+
На уровне Виши в ценовой категории
Ромашка_Бегемотовна• 31 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Который действительно помогает
Там другой ценовой диапазон .
Крем выбирают по типу кожи, всегда:) а не по деньгам или по возрасту
Слоник-тоник• 31 декабря 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Там другой ценовой диапазон .
Точнее по потребностям кожи.
Федорино Горе• 31 декабря 2016
Смотря какие у Вас проблемы, если серьёзные морщины, потеря тугора, и подобное , то смотрите кремы с пептидами, Dmae, кислотами, очень хорошо если в креме будет витамин С в стабильной форме, на гиалуроновую кислоту в кремах вообще можно не смотреть. Как правило, так как она везде высокомолекулярная (остаётся на поверхности кожи) но если найдёте средство с низкомолекулярной гиалуронкой -берите нераздумывая.
Ромашка_Бегемотовна• 31 декабря 2016
Ответ дляMargoBEAUTY
Могу посоветовать это, уровень выше чем ви ши
Развод :(
Все модели после пластики! Никакой крем там и близко не стоял.
Тётя Хрюша• 31 декабря 2016
Ответ дляnatdub
крем от морщин Новой жизни - реально работает
Какой? Крем-лифтинг с янтарной кислотой или другой какой-то?
Ромашка_Бегемотовна• 31 декабря 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Посмотрите янтарная кислота от Vigor, классная штука, а так же биологически активный тоник с алое - суперская штука. Я покупаю, когда есть скидка -20% или 25%
Жынси_на_флиси• 31 декабря 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Развод :(
Вы пробовал этот крем? Я например пробовала, поэтому рекомендую, и на другой брендовой его не поменяю.
Ромашка_Бегемотовна• 31 декабря 2016
Ответ дляMargoBEAUTY
Не пробовала и уже не захочу.