Уточка• 31 декабря 2016
Испорчен новый год, реву уже час...
Муж подарил мне подарок, сюрприз вот такой- серьги с рубином. Я когда увидела их, дар речи пропал... дорогие и совсем мне не нравятся. Ну кто его просил??? Лучше бы на три дня поехали к морю. Девочки, разве такое носят? Спросила, почему с рубином? Я понимаю ещё с малюсеньким бриллиантом, рубин зачем? И цветочек этот нелепый... ответил , что прочитал, что год петуха надо в красном встречать . Вот и купил.
Вот празднуем теперь молча, он обиделся, что я не обрадовалась, у меня голова разболелась от того, что 16 тысяч в трубу... вот эта радость...
Ля-ля-ля• 31 декабря 2016
Ответ дляЖелезобетон
Вы так и не ответели. Что подарили мужу?
себя любимую, что ж еще)
Уточка
• 31 декабря 2016
Ответ дляTrendykids
А чек же у него есть. Пойдёте и поменяете на другие после НГ. У них наверняка не одни же в ассортименте. Вы же не задаёте, а меняете. Думаю продавец Вас поймёт.
Сказал что можно менять, ну конечно пойду. Такое не ношу, что притворяться
Люблю порядок• 31 декабря 2016
Вы почитайте что за камень рубин он очень крутой! Поносите их потом через время можно сделать вес на вес в ювелирке. Ну смотрится не модно ну и что за то классика! Сделайте фото на ушке!
Добротная• 31 декабря 2016
Ох-хо-хо.... Не печальтесь, мне муж подарил карту памяти на фотоаппарат, внимание!!!!! С чеком.
Дедуськина бабуська• 31 декабря 2016
У меня тоже когда то был такой подарок. Серьги и кольцо, все в камнях, массивные, я тоже разревелась, обиделась и испортила всем НГ. Их я конечно так и не одела ни разу, но и подарков подобных больше не получала. Все больше банальные, без сюрпризов. А было это 10 лет назад. Так что подумайте автор.....
Может стоит прикинуться дурочкой, извиниться и пересилив себя одеть их, и нереально обрадоваться
Ламборджини• 31 декабря 2016
Автор, вот честно-пречестно, красивые серьги, но не на каждый день, а на выход в вечернем платье. Это при том, что я к серьгам равнодушна и минимализм в моем вкусе, а эти нравятся
Но если Вам они совсем никак - обменять всегда можно. Как говорит моя племянница: не плакай
Зарядка для хачапури• 31 декабря 2016
Ответ дляУточка
И носили бы то, что вам не нравится и кажется нелепым?
Сори, но вы истеричка. Муж старался! Подарок не дешевый! Побеспокоился что камни красные должны быть - год петуха :)) он - лапочка у вас!
Уточка
• 31 декабря 2016
Ответ дляЖелезобетон
Не успела ответить. У меня доход по сравнению с его доходом скромный - подарила туалетную воду булгари аква и кожаный ремень рой робсон
Лыжи со вспышкой• 31 декабря 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
себя любимую, что ж еще)
еще суши заказала и тарталетки с красной икрой)) старалась, как могла...
Ля-ля-ля• 31 декабря 2016
Ответ дляУточка
да... дурой притвориться можно, а вот сыграть умную сложно будучи дурой
Сижуревувшоке• 31 декабря 2016
Отличные серьги !!! Скажите : спасибо и празднуйте весело новый год
Бармалеина• 31 декабря 2016
Мой бывший мне в свое время подарил кольцо, еще страшнее ваших сережек, я разревелась, ему еще зараннее сказала, что хочу духи. Была ссора, он обиделся, через несколько месяцев нашел другую и бросил меня. Слава Богу, у меня сейчас муж, который считается с моими желаниями, всегда спрашивает, что подарить, дает возможность мне выбирать, это классно.
Я бы тоже отказалась от такого подарка - я все понимаю, но давайте и Вы ему трусы а-ля дедушка панталоны подарите? Если много денег, то конечно можно и не жалеть, а такие подарки обычно с женой покупаются прямо в магазине. Вы же знаете в магазине сейчас продавцы все что угодно могут впарить, а тем более мужчине, который очень в этом разбирается. Просто спросите в каком магазине и сходите поменяйте. Скажите правду что такие не носят уже, даже если скидка была 100%. И Вы рады что он старался, но Вы же не выглядите на 70 лет? Переведите все в шутку и уж завтра скажите что такие подарки лучше сделать в Вашем присутствии в магазине.
Мне без сахара• 31 декабря 2016
Да и серьги красивые и видно , что дорогие .
они похожи на серьги передаваемые из поколения в поколение , на дорогие стариннные дрогоценности ...
Эх вы (((
Выбрать как каждый может , а такие нужно иметь вкус к настоящим ценным вещам не только в денежном эквиваленте , но и во внешнем виде .
Смотря на эти серьги видно , что их стоимость не 3 копейки ....
Эх вы (((
Железобетон• 31 декабря 2016
Ответ дляУточка
А как бы отреагировали, если бы он заявил ’я тебе подарил серьги с рубином, а ты мне это г*вно?’
Уточка
• 31 декабря 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Девочки, ну может и вправду дура, но что уже... я догадывалась , что будут серьги, и понимала что не идеальные может выбрать, но не сдержалась, эти мне вообще цыганские
Помидорина• 31 декабря 2016
Эх, золотой у Вас муж, будете так себя вести, испортите. Жаль мне его, он же старался, а Вы..
Мне без сахара• 31 декабря 2016
Ответ дляУточка
Я уже извинилась, и решили менять, а он сердится , что мне его выбор не понравился
Ювелирные изделия не подлежат обмену / возврату !
Ля-ля-ля• 31 декабря 2016
Ответ дляУточка
муж должен бы обидеться на такой безвкусный выбор аромата.. это моветон и точно не зима, но он, скорее оказался тактичнее
Уточка
• 31 декабря 2016
Ответ дляТимаша
Если можно менять - меняйте конечно же на то, что ближе Вам.
Сфоткайте на ухе. Платье есть ?
Да нет у меня платьев почти, на Новый год шерстяное зеленое думала одеть. Не красный шёлк)
Кима_кепка• 31 декабря 2016
Зря Вы так. Ругать не буду, сама такой была, но зря. Эти серьги хорошо подойдут к вечернему платью. А ювелирка возврату не подлежит, насколько я помню.
Ля-ля-ля• 31 декабря 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
он тоже старался.. и тарталетки Ваши заказанные, ему пофиг уверенна. Старалась...) нет чтоб тазик оливье накромсать, с холодцом поморочиться..
Баба Яга• 31 декабря 2016
Автор, Вы зря расстраиваитесь. Серьги весьма необычные, смотря какой у Вас типаж, может они лучше на Вас смотрятся надетыми? Бывает так, что с виду не на что глянуть, а одеваеш и вау!!! И вообще, просто так ничего не происходит, раз они к Вам пришли, значит так нужно. У меня одна знакомая, одевала всегда брош, такую нелепую ни к чему не идущую(с красным камнем, бижутерия), но говорит, знаю, что нелепо, но она отбивает дурные взляды, без неё - сглазивают!!! Вот так, подумайте, может это Ваш оберег посланный свыше???
С Новым годом всех и отличного настроения

ХуАнита• 31 декабря 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Поддерживаю!
Уточка
• 31 декабря 2016
Ответ дляМне без сахара
Сказал что можно, покупал в золотом веке
Уточка
• 31 декабря 2016
Ответ дляnatdub
Ну вот говорила с ним, что эти серьги его маме подойдут, мне к чему они?
Лыжи со вспышкой• 31 декабря 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
не совсем поняла Ваш ответ мне)) я предположила, что не только себя любимую Автор подарила, но и всеми любимые тут бутеры с икрой) мне муж такого не дарил, хоть и тазик оливье накрошила, картошку запекла, отбивных нажарила
Курочка-наседка• 31 декабря 2016
Серьги с красными камнями- моя мечта. Дурко вы!!!! Это реально круто, красные камни это круче брюлей!