Лика-прилипка• 01 января 2017

А я получила самый лучший подарок :)

Вчера за час до Нового Года ко мне пришёл мой любимый мужчина :)
Пришёл с чемоданом. На всегда.
Два года я страдала. Он женат и у него дети. У нас любовь, вот такая огроменная любовь. Сумасшедшая любовь. Но устала я от этих встреч урывками, от этих конспираций и тайн. За неделю до нового года поставила ему условие или ты там и мы друг друга забываем, или ты со мной с вещами и разводом с ней
И о ЧУДО! За час до нового года, когда я уже начала думать что это конец, звонок в домофон и МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА на пороге с чемоданом
Девочки!!!!!! Я ТААААААААК счастлива! Я очень очень счастлива! Порадуйтесь за меня!
Сарафанное радио• 01 января 2017
такое ощущение ,что ник то никогда никуда не уходил ? или все кто уходил к любимым жили плохо?

Я не Тролль• 01 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
да ну. У всех всё нормально.Знаю несколько пар
Без комплексов• 01 января 2017
всегда читая такие ’счастливые’ истории, говорю - не известно кому еще повезло.

если это падло променяло своих родных детей да еще и в новогоднюю ночь на какую-то дырку - то так тебе и надо! ты заслуживаешь именно такого!
Зажуженная Жужжа• 01 января 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Муж ушол от нас 27 декабря. Я с темп.38, у сына вчера 39 и дочка сегодня заболела тоже. А папа даже не поздравно детей с новым годом. Обидно так за детей, они ждали его.
забейте, отпустите вдаль, скажите спасибо жизненному уроку, у Вас обязательно теперь все будет хорошо!
неДодекаэдр• 01 января 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Девочки я не троль! Я просто поделилась с вами моей радостью.
как можно таким делиться на мамском форуме?если даже и правда ,хотя с трудом верю.
Лама_мама• 01 января 2017
Пройдет время,может год ,может 5 и у тебя будет такой же новый год как у его жены вчера.Только родить успей, чтоб понятнее было
Неновая почта• 02 января 2017
рада за вас. я свого 3,5 роки чекала. в жовтні перестала чекати

Неновая почта• 02 января 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Автор ваше счастье будет недолгим. И вы очень грешная! То что вы сделали аукнеться еще не раз и не только вам а и вашим детям ! За эти минуты радости вы расплатитесь очень сильно ! Мне вас жаль. ...
ой, таким себе радує тільки недалекі люди. ви дійсно вірете в якусь там порчу, рок? то все придумали нещасні люди щоб хоч чимось себе радувати
Ненька наша• 02 января 2017
Ооо, автор... Ко мне тоже также приперся... лет 13 назад... Отправила обратно... Обманул, тварына - о его женатости я узнала слишком поздно... Так он решил показать, какой он обезбашенный парняга - я пришел к тебе с чемоданом, лови меня в свои объятия... Ага, счаззз...
Редисочка• 02 января 2017
А теперь представь, как его детки страдать будут? На детских слезках своего счастья не построишь, дорого за эти слезки тебе заплатить придется....