Лика-прилипка• 01 января 2017
А я получила самый лучший подарок :)
Вчера за час до Нового Года ко мне пришёл мой любимый мужчина :)
Пришёл с чемоданом. На всегда.
Два года я страдала. Он женат и у него дети. У нас любовь, вот такая огроменная любовь. Сумасшедшая любовь. Но устала я от этих встреч урывками, от этих конспираций и тайн. За неделю до нового года поставила ему условие или ты там и мы друг друга забываем, или ты со мной с вещами и разводом с ней
И о ЧУДО! За час до нового года, когда я уже начала думать что это конец, звонок в домофон и МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА на пороге с чемоданом
Девочки!!!!!! Я ТААААААААК счастлива! Я очень очень счастлива! Порадуйтесь за меня!
Пришёл с чемоданом. На всегда.
бЭйбА• 01 января 2017
Ответ дляОднозначно
а может лучше,чтобы такой как раз и ушел?
Пусть это ’счастье’ автору достается)
Это точно, отхватила себе автор экземплярчик
Если разлюбил жену, встретил другую и решил уйти - пожалуйста, но сделай это по-человечески, не нанося детям моральных травм на всю жизнь новогодним представлением. Или дурак, или последняя сволочь - в любом случае ’достойный’ мужичонка
ПриснитсяЖЕ• 01 января 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Девочки я не троль! Я просто поделилась с вами моей радостью.
Не хочу больше в бан, а то я бы вас ’поздравила’
Очень надеюсь, что эффект бумеранга все таки вас настигнет, и ваш ребенок услышит хлопок закрывающейся двери за отцом в новогоднюю ночь, вместо подарка под елку!
Фу, мерзко
Даю справку• 01 января 2017
Если каждая из нас напишет- Тролль- тема поднимается в топ. А вот если тоже самое слово внести в раздел ПОЖАЛОВАТЬСЯ под старпостом- тема исчезнет. Мы сами делаем свой выбор. Я вношу это слово под старпост.
Простоваля• 01 января 2017
рано ще радіти. Бумеранг іноді прилітає. Не всім але дуже часто за таке ’щастя ’ приходить розплата. У подружки чоловік пішов 4 роки тому, залишив з 6 місячним сином . І та його нова пасія писала ’ відпусти, він тебе не любить, я його щастя’. Через рік у них народилася дівчинка , пологи були важкі , у дитини ДЦП. Він її покинув (((. зараз я її дуже часто бачу в церкві . Не осуджую, просто шкода , що для людини тільки з такими уроками доходить , що ’ на чужому нещасті .....’
ПочтальЁнша• 01 января 2017
Автор, а я Вам желаю счастью и причём исренне!!! В буменранг не верю,хотя по-началу верила , а потом попустило как-то.
Моя история,я тоже с2-мя детьми осталась одна-бывший создал с ней семью-зла на розлучнмицу не держу да и на него тоже , я тоже снова замужем,маленький сынудлька 3-ий подрастает.
Все счастливы!
Это жизнь...
Все счастливы!
Это жизнь...
Флюорография гуся• 01 января 2017
я представляю, как его жене и детям в эту ночь было. за вас не радуюсь, т.к. это подло.
Ответ дляДайте подумать
За вас приятно, За одиноких где то там детишек как то не очень.
Скорее всего с женой поссорился и ему было куда пойти
Дети под новый год тоже получили подарок...У вас так чесалось, что семье именно Новый год - один из самых детских праздников - нужно было испортить?
Голубая устрица• 01 января 2017
Автор, сочувствую. Я была на месте такого ребёнка, знали бы Вы что я желала той женщине, мрак. Когда год назад она умерла, перед смертью попросила у моей мамы прощения. И таки да, сейчас мой отец разведён в четвёртый раз, а уж количества интрижек никто кроме него посчитать не сможет)
Аноним Первый• 01 января 2017
Ответ дляМусик Пусик
Все решили,что раз женилсяя мужчина,так обзан любить жену,вот обязан и все .Мужчина просто влюбился,и ушел к любимой женщине.Жизнь одна,нужно ее прожить с любимой женщиной.А как там у мужчины было в семье,кто-то знает?Возможно,скандалы каждый день.Главное,что бы детей не забывал.
Мой отец тоже ушел от первой жены с двумя дочками.С моей мамой они были очень счастливы,такой другой семьи я не видела.Но плата за счастье была высокой-первая жена не разрешала отцу с ними видеться,он ходил в школу,в сад,что бы пообщаться.Потом увезла их в другую республику.Я с ними не общаюсь.Но мне все равно, а папе было больно
При чем тут обязан любить? Есть некие правила приличия и нормальный мужик за час до НГ не уходит к любовнице, я уже молчу о двух годах конспирации, влюбился все объяснил жене, поговорил с детьми собрал чемоданчик и ушел сразу, а не два года спал с двумя барышеями и за час до НГ принц такой из себя, очень хреновой принц и поступки его хреновые. Чего радуется Автор ,не понятно он так в любую минуту, например за час до рождения их ребенка чемоданчик соберет и дальше пойдет, путешественик.
Ответ дляМолчавочка
Накинулись потому что поступили как сволочи, которые думают о только себе. Проблема не в том что ушел, а в том как!!! Всегда нужно человеком оставаться!!
100%. Мой папа ушел, когда мама в больнице после тяжелой операции лежала - мне 15, брату - 10. Спасибо соседкам по общаге - и в больницу в первый раз со мной съездили, и вещи помогли собрать для передачи...Мне 35, отца не простила до сих пор. В первый же год в новой семье его сильно избили родственники, им пришлось в развалюхе жить..Это я про бумеранг...Счастливого Нового года, автор.
Ответ дляМусик Пусик
Ваш папа тоже в Новый Год ушел? Мой сын так ждал праздника, даже боюсь представить, как бы он пережил уход папы за два час до праздника.
Кредитная• 01 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
радуйтесь
а где то в новогоднюю ночь плачет от горя женщина и дети.а вы радуйтесь....
почему сразу о плохом? жена осталась с подросшими детками, жильем и материально обеспечена, а вот то пьющее и старое укатило прочь, фиг обратно кто примет
Кредитная• 01 января 2017
Ответ дляБронетапок
Надеюсь на бумеранг. Чтобы ваши дети однажды в такую волшебную ночь вместо смеха и улыбок - услвшали захлопнувшуяся дверь за их папашей с чемоданом....
а дети при чем... и это слова женщины, стыдно вам долно быть, бойтесь бумеранга, ваши пожелания вам могут вернуться
Рябушка Ку• 01 января 2017
У автора тоже так будет, уйдет к другой и оставит ее с детьми. Потом будет плакать.
Рябушка Ку• 01 января 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Все счастливы!
Это жизнь...
Все счастливы!
Это жизнь...
Уйдет и теперешний, это ведь жизнь.
Дон Пэдро• 01 января 2017
Ну какая вы дура, автор... как пришёл так и уйдёт. И желаю вам, чтоб именно в Новый год бросил вас с 2мя вашими детьми.
СовНарКом• 01 января 2017
Сколько ж Вас бля.....й)))))
А за его детей, кто порадуется?
Ну ещё аукнется.....
А за его детей, кто порадуется?
Ну ещё аукнется.....
пАлАвинкА• 01 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
радуйтесь
не будет у вас с ним ничего хорошего.
Тень льва• 01 января 2017
Ответ дляДайте подуться
о а вы тот мужчина что пришёл с чемойданом, видать мало зарабатываете?!
Я девушка
Молчалка• 01 января 2017
могу только по сочувствовать той которая осталась перед новым годом без мужа, а за вас разлучницу радоваться не хочу, желаю что бы вы по быстрее разочаровались в своем любимом
Тень льва• 01 января 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так вопрос в том, как можно радоваться тому, что теперь такое ЧМО будет жить с тобой.
Может ей и чмо принцем кажется)