Лика-прилипка• 01 января 2017
А я получила самый лучший подарок :)
Вчера за час до Нового Года ко мне пришёл мой любимый мужчина :)
Пришёл с чемоданом. На всегда.
Два года я страдала. Он женат и у него дети. У нас любовь, вот такая огроменная любовь. Сумасшедшая любовь. Но устала я от этих встреч урывками, от этих конспираций и тайн. За неделю до нового года поставила ему условие или ты там и мы друг друга забываем, или ты со мной с вещами и разводом с ней
И о ЧУДО! За час до нового года, когда я уже начала думать что это конец, звонок в домофон и МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА на пороге с чемоданом
Девочки!!!!!! Я ТААААААААК счастлива! Я очень очень счастлива! Порадуйтесь за меня!
Пришёл с чемоданом. На всегда.
Рогнеда Карповна• 01 января 2017
Ответ дляОтполированный Артем
тролль обыкновенный.сказать больше нечего.
поддерживаю
Тень льва• 01 января 2017
Ответ дляМолчавочка
Накинулись потому что поступили как сволочи, которые думают о только себе. Проблема не в том что ушел, а в том как!!! Всегда нужно человеком оставаться!!
Так мы не знаем всей ситуации и судим однобоко
Бабульция• 01 января 2017
девушки!!! ну что вы такие злые!!! непонимающие!!!
ну должно же где-то быть депо для таких чмошников!!! которые принесли в новую семью целый чемодан(!) с трусами, носками и неглаженными рубашками...
давайте пожелаем им счастья (на ее жилплощади) и здоровья (алименты надо ж платить)!!
будем добрее!!!!
Галябалована• 01 января 2017
Вы, автор, омерзительны хотя бы тем, что выставили свою ’радость’ на всеобщее обсуждение, аля ’это норма’. Вы счастливы и рады, а там дети плачут под Новый Год. Люди расходятся, но быть такой глупой, чтобы тащить это сюда, чтобы за Вас мы порадовались, что Вы семью разбили и оставили деток в праздник без отца... В Вашу сторону только плюнуть могу.
ПМСница• 01 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
радуйтесь
а где то в новогоднюю ночь плачет от горя женщина и дети.а вы радуйтесь....
Пусть плачет.Зато она замуж вышла и у нее дети есть.Она не обижена Богом.
Галябалована• 01 января 2017
Если Вы тролль, то глупы невероятно. К Вам сейчас столько энергии негатива направилось от стольких людей...
В каждой бочке...• 01 января 2017
Идууу--уууу блин• 01 января 2017
Ответ дляБла бла бла
так он же без развода пришел)
а вот это золотые слова! это не злорадство, но не теряйте голову!
то, что он приперся с чУмоданом, еще ничего не значит. Через неделю, может вам заявить, что с разводом пока подождем..
держат за дур нас
пАлАвинкА• 01 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
Поздравляю,это чмо теперь ваше.
радости то сколько......
Матраскин Брат• 01 января 2017
На чужом несчастье счастье не построишь
Скоро он и от Вас уйдет с чемоданом
Ответ дляЛика-прилипка
Девочки я не троль! Я просто поделилась с вами моей радостью.
Либо вы тролль, либо недалёкая женщина со своими условиями.
Вы испортили праздник детям. Извините, но радоваться за Вас аж никак не могу, больно за детишек, и рада за жену. Поплачет и переосмыслит, что Вы её избавили от мудака.
Кукуша• 01 января 2017
На чужом несчастье счастье не построишь!!!!!!
За Вас рада,за его семью-ОБИДНО!!!
Дети не виноваты!!!
За Вас рада,за его семью-ОБИДНО!!!
Дети не виноваты!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 01 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ужас какой. Там жена, дети... Никогда не понимала, можно уйти в другие дни, зачем портить праздник.
1000 % вы ужасная....
Надежда наш компас• 01 января 2017
Понятно ,что каждый заслуживает свое лично-эгоистичное счастье ,но ,простите ,мадам,НЕ ТАКОЙ ЦЕНОЙ !!!
Жду тему от Вас ’СИЖУРЕВУВШОКЕПОДАРОКУШОЛ’
Тётушка Лошадь• 01 января 2017
Поздрааляю! Завтра вы проснетесь обычной теткой, сказочке конец, приз ваш, принимайте эстафету жены
РозаФиалковна• 01 января 2017
А Вы о его детях подумали? Они тоже ждать будут папу с подарками. Не будет у Вас с ним счастья. Это временный его порыв и он вернется в свою семью..... Не радуйтесь особо!
Идеальная оптимистка• 01 января 2017
мой отец ушел из семьи, когда мне было 11, как раз в НГ... ненавижу НГ... и счастья это ни ему, ни той козе не принесло...
блин, чем вы думаете, автор и чему радуетесь? Вот без подкола- вас жалеть надо, а не радоваться. Двое детей же. Если мужик стоящий, то ползарплаты -им (т.е. на половину меньше вам и вашим будущим детям), выходные- им, ночью реб. затемпературил, а у вас свечи и вино- ... ну вы поняли. Потом ВУЗы по 5 лет каждый (это отдельная статья расходов). Потом свадьбы детей, на которые вы мужа соберете, на подарок отслюнявите пачечку, но сами туда не пойдёте. Потом внуки. Он-дедуля , а вы никто. И всё это время, всю жизнь вас будут ненавидеть и презирать. Это если мужик достойный. Ну а если недостойный, плюющий на своих малых, и вас угораздило с ним жизнь связать, то это ещё хуже для вас. Поздравляю, Шарик, ты балбес)
с новым гАдом короче
Пешеходик• 01 января 2017
Ответ дляasjaua
с новым гАдом короче
А если к этому всему еще приплюсовать сомнительные моральные и человеческие качества ’дарителя’ (надо же додуматься в новогоднюю ночь уйти из семьи с двумя детьми) - картина и вовсе радужная получается.
Таки да - с новым гАдом, лучше и не скажешь. Есть, чему радоваться.
Онанимный пользыватель• 01 января 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Муж ушол от нас 27 декабря. Я с темп.38, у сына вчера 39 и дочка сегодня заболела тоже. А папа даже не поздравно детей с новым годом. Обидно так за детей, они ждали его.
Ответ дляПешеходик
ну громкий уход, конечно, могла и жена ему устроить насрачниками, которой надел его кобелищм или ещё чего, но я не представляю как это детям было наблюдать. Их жальче всего, даже представлять такое тяжело.
Ваша прЭлесть• 01 января 2017
Ответ дляБабульция
будем добрее!!!!
точно точно, а у автора в квартире еще ее мама живет, 2 дочки, старшая-студентка 1го курса платного вуза. Конечно, все что нажито непосильным трудом у любимого мужчины помещается в чемодан, минималист. Радости в новой семье-
Пешеходик• 01 января 2017
Ответ дляasjaua
Это жену надо было очень сильно довести, чтобы в новогоднюю ночь выставила. В любом случае - тот еще подарочек получается.
Спасатель Малибу• 01 января 2017
В чем радость , заполучить ’ оно ’ , которое насрал на детей , женщину которая родила от него детей ради своего хотения
становитесь в очередь :))) ведь характер человека не исправить .