Лика-прилипка• 01 января 2017
А я получила самый лучший подарок :)
Вчера за час до Нового Года ко мне пришёл мой любимый мужчина :)
Пришёл с чемоданом. На всегда.
Два года я страдала. Он женат и у него дети. У нас любовь, вот такая огроменная любовь. Сумасшедшая любовь. Но устала я от этих встреч урывками, от этих конспираций и тайн. За неделю до нового года поставила ему условие или ты там и мы друг друга забываем, или ты со мной с вещами и разводом с ней
И о ЧУДО! За час до нового года, когда я уже начала думать что это конец, звонок в домофон и МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА на пороге с чемоданом
Девочки!!!!!! Я ТААААААААК счастлива! Я очень очень счастлива! Порадуйтесь за меня!
Пришёл с чемоданом. На всегда.
Мадам Подлинник• 01 января 2017
Сильно не обольщайся, часто мужчины возвращаются назад, к детям, к жене...
Однозначно• 01 января 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Уявляю яка щаслива була його дружина, а особливо діти, що тато від них пішов.......
а может лучше,чтобы такой как раз и ушел?
Пусть это ’счастье’ автору достается)
МинерАлочка• 01 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
радуйтесь
а где то в новогоднюю ночь плачет от горя женщина и дети.а вы радуйтесь....
а вдруг наоборот, пьет шампанское и прыгает, что свалил, наконец, мужичонка
как грится, если к другому ушла невеста, неизвестно, кому повезло)
КараПузовна• 01 января 2017
Боже, какой кошмар! Вы увели из семьи мужчину и так радуетесь? А там жена и дети умирают от горя и страданий...Желаю, чтоб с вами произошло то же самое, что с ними сейчас. И поверьте, это произойдёт!
Мусик Пусик• 01 января 2017
Все решили,что раз женилсяя мужчина,так обзан любить жену,вот обязан и все .Мужчина просто влюбился,и ушел к любимой женщине.Жизнь одна,нужно ее прожить с любимой женщиной.А как там у мужчины было в семье,кто-то знает?Возможно,скандалы каждый день.Главное,что бы детей не забывал.
Мой отец тоже ушел от первой жены с двумя дочками.С моей мамой они были очень счастливы,такой другой семьи я не видела.Но плата за счастье была высокой-первая жена не разрешала отцу с ними видеться,он ходил в школу,в сад,что бы пообщаться.Потом увезла их в другую республику.Я с ними не общаюсь.Но мне все равно, а папе было больно
Бубль Гум)• 01 января 2017
Ответ дляДобрый Жук
Если не тролль, то желаю вам через несколько лет, чтобы ваши дети плакали в новогоднюю ночь!
Присоединяюсь к пожеланиям.
Бубль Гум)• 01 января 2017
Ответ дляМусик Пусик
Все решили что мужчина -гавно. Только моральный урод бросит детей в новогоднюю ночь.
Запароленое одеяло• 01 января 2017
Ответ дляМусик Пусик
Вряд ли Ваш отец ушел в новогоднюю ночь. Согласитесь, есть разница.
Задолбулька• 01 января 2017
Ответ дляхолециститная
Выгнала вчера своего гулящего, брехливого мужа. Плакал, стоял на коленях, умолял простить и забыть. Но мне такой не нужен. Возможно, автор, он к вам пошёл. Живите счастливо.
+500
с_переулочка• 01 января 2017
Нечему тут радоваться. Условие она поставила. На чужом несчастье радоваться будете недолго. Закон бумеранга. Бедные дети. Минус вам в карму
Ленивица-красавица• 01 января 2017
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
Каменная Фрося• 01 января 2017
Мужчина, бросающий своих детей ради новой юбки, - изначально гниль. Вы любитель гнилья?
Тогда вы нашли друг друга. А та женщина, которую он оставил, и дети найдут настоящего мужчину.
IQ 80• 01 января 2017
Если автор не тролль, то ситуация печальна... Мужик - г...но, уйти от детей в новый год может только ...... Допишите сами.........
Форс мажор• 01 января 2017
Поздравляю!!! Он Вам 2х детей настрогает и через 3 года под Новый год уйдет к следующей своей помоложе сумашедшей ЛЮБВИ!!!
Цветик-семицветик• 01 января 2017
Ответ дляКокосиха
А какой подарок у его жены... Ммммммм.
Подарок замечательный, жаль что с опозданием, мог бы сразу уйти. Нафиг такой урод, который даже о своих детях не думает.
Форс мажор• 01 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Гниль тоже нужная, питательная среда для всяких ... Мокриц , мошек и прочей мерзости.
Цветик-семицветик• 01 января 2017
Ответ дляхолециститная
Желаю в этом году встретить достойного мужика!!!!!!!! А г. пусть к автору плывет
Форс мажор• 01 января 2017
Мадам Вы свой подарок стерилизуйте, плиз!! Достаточно этому Ходоку размножаться
mariha-ariha• 01 января 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Девочки я не троль! Я просто поделилась с вами моей радостью.
Бросивший , однажды будет брошен,пусть не сразу пусть гораздо позже,но поступок будет отомщён.Не простивший -будет не прощён,обманувший-будет сам обманут.Никуда деяния не канут.Бумерангом будущее бьёт.Всё твоё тебе же отдаёт.Простите,но не могу порадоваться за вас.Как известно на чужом несчастье счастья не построить.
ИзЮмрудная• 01 января 2017
Еще не вечер
его элементарно могли выгнать из дома, потому к вам и пошел
Подарок будет, если он оправдает ваши надежды через 5 лет хотя бы и вы не пожалеете что с ним связались
Фрекен бок• 01 января 2017
мне деток жалко, что оставили их без папы в такой семейный красивый и волшебный праздник. можно ...было и другой день придумать для ухода, но не Новый Год....!(( папа ЛОХ!!! А Вам - посмотрите на него с другой стороны, даже семейные ценности не ценит, думает только одним местом, хоть бы о детях подумал...!
Ресничный червь• 01 января 2017
А давайте порадуемся за ту женщину от которой он ушел!!Пусть она найдет свое настоящее ценное счастье который будет заботится о ней и ее детках лучше во много раз чем настоящий отец.!!! А вам автор одно сочуствие и плевок в лицо, потому что так поступают только потаскухи и подстилки которые не способны найти нормального мужика бе женатого хотя бы уже...