Лика-прилипка• 01 января 2017
А я получила самый лучший подарок :)
Вчера за час до Нового Года ко мне пришёл мой любимый мужчина :)
Пришёл с чемоданом. На всегда.
Два года я страдала. Он женат и у него дети. У нас любовь, вот такая огроменная любовь. Сумасшедшая любовь. Но устала я от этих встреч урывками, от этих конспираций и тайн. За неделю до нового года поставила ему условие или ты там и мы друг друга забываем, или ты со мной с вещами и разводом с ней
И о ЧУДО! За час до нового года, когда я уже начала думать что это конец, звонок в домофон и МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА на пороге с чемоданом
Девочки!!!!!! Я ТААААААААК счастлива! Я очень очень счастлива! Порадуйтесь за меня!
Пришёл с чемоданом. На всегда.
Молчавочка• 01 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
хотя....на фик такой муж и папа.да,вам однозначно повезло.ждите,он так и от вас уйдет в один прекрасный миг.
И не говорите скотина которая тра**лась на стороне 2 года и брехала и ещё ушёл на Новый год(((( Поздравляю автор!!!
Тут надолго• 01 января 2017
Чего тут радоваться..... На чужом горе, свое счастье не построишь..... Вас ждет такая же участь((( Оно все возвращается((( Не вы, так дети ваши будут расплачиваться за то, что их мамаше захотелось потрах.... ся с женатым мужчиной...
бювет_в_обед• 01 января 2017
тролль 100%,еще и с чемоданом пришел?еще ,небось сам вещи собирал?враки
Молчавочка• 01 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
Поздравляю,это чмо теперь ваше.
радости то сколько......
Четко и метко, это только трусливое чмо мог так поступить с детьми. Настроение испортили, фу(((
Одноклассница• 01 января 2017
Так то с женой поругался и она его выставила. С чемоданом. Вот он к вам и прибежал.
Ничего хорошего с этого не выйдет. Если более-менее порядочный - будет плотно поддерживать своих детей. И врядли вам это будет нравится.
Если чмо, то и вас оставит. Ведь опыт у него уже есть.
Тень льва• 01 января 2017
И что все накинулись на автора. Ведь мкжчина сам сделал выбор,сам бросил детей и жену. Если бя их любил то не помтупил бы так в нг.
Тень льва• 01 января 2017
Ответ дляОдноклассница
Так у жены может тоже любовник в коридоре ждал с чемоданом пока муж свалит))
Дайте подуться• 01 января 2017
Ответ дляТень льва
о а вы тот мужчина что пришёл с чемойданом, видать мало зарабатываете?!
Запароленое одеяло• 01 января 2017
Ответ дляТень льва
Так вопрос в том, как можно радоваться тому, что теперь такое ЧМО будет жить с тобой.
всегдаДаДа• 01 января 2017
Поздравляю, автор. Наслаждайтесь счастьем, на след год он и от вас уйдет, поэтому пользуйтесь моментом.
Молчавочка• 01 января 2017
Ответ дляТень льва
Накинулись потому что поступили как сволочи, которые думают о только себе. Проблема не в том что ушел, а в том как!!! Всегда нужно человеком оставаться!!
Кисельная барышня• 01 января 2017
Ответ дляПоумничка
Не правдоподобно. В прошлом году была такая тема
и ещё такой фильм есть *Суженный-ряженный*
Я Главная• 01 января 2017
Ответ дляМолчавочка
100 % мог уйти раньше, нет же нужно своих детей бросить за пару часиков до НГ, и явно не без скандала с женой, детям травма на всю жизнь
За автора по человечески рада конечно, любовь и все такое, но всегда есть две стороны медали и вторая сторона явно жуткая (( такое не может потом не аукнуться (
Цыпка• 01 января 2017
Если это правда, то мужик гандон еще тот, так что жену нужно поздравить, что это недоразумение наконец свалило...А может это кстати жена себе подарок сделала, под новый год принято избавляться от старых вещей.
Добрый Жук• 01 января 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Девочки я не троль! Я просто поделилась с вами моей радостью.
Если не тролль, то желаю вам через несколько лет, чтобы ваши дети плакали в новогоднюю ночь!
Соня-сонятко• 01 января 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
А теперь подумайте о его жене и детях,автор. Если Вы не бесчувственная сволочь, то Ваш пыл поутихнет. Представьте, КАК было детям, когда папа ушел в НОВЫЙ ГОД. Настоящая сказка,блин...
мой крестній именно так и ушел 31 декабря в 10 часов вечера до сих пор в шоке как можно было уйти в предверии праздника нада было либо до праздника или после
Кисельная барышня• 01 января 2017
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
блин, или *анальчик давать* или *в анус давать*
Я Главная• 01 января 2017
Ответ дляЦыпка
оо, а тоже, как вариант, никто никогда не узнает правду, а вдруг они повздорили и выгнала именно она. Да Вы голова )))
холециститная• 01 января 2017
Выгнала вчера своего гулящего, брехливого мужа. Плакал, стоял на коленях, умолял простить и забыть. Но мне такой не нужен. Возможно, автор, он к вам пошёл. Живите счастливо.
Дикая Роза• 01 января 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Надеюсь, эта ваша радость будет не долго длиться. Пусть когда-то так поступят с вашими детьми. С Новым годом!
Гопница-Советчица• 01 января 2017
Ооо.. Такой подарок, что может и обратно вернуться, если так легко детей бросил даже. А что у него есть ещё, кроме чемодана?)
Калёва Замалёва• 01 января 2017
Ответ дляКокосиха
А какой подарок у его жены... Ммммммм.
Ладно у жены , а у детей ?
Голодаю• 01 января 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Автор ваше счастье будет недолгим. И вы очень грешная! То что вы сделали аукнеться еще не раз и не только вам а и вашим детям ! За эти минуты радости вы расплатитесь очень сильно ! Мне вас жаль. ...
Согласна полностью.
холециститная• 01 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Ладно у жены , а у детей ?
У детей и жены все ок, не переживайте. В новом году у них началась жизнь без вранья.
Выручалка• 01 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
Поздравляю,это чмо теперь ваше.
радости то сколько......