Лика-прилипка• 01 января 2017

А я получила самый лучший подарок :)

Вчера за час до Нового Года ко мне пришёл мой любимый мужчина :)
Пришёл с чемоданом. На всегда.
Два года я страдала. Он женат и у него дети. У нас любовь, вот такая огроменная любовь. Сумасшедшая любовь. Но устала я от этих встреч урывками, от этих конспираций и тайн. За неделю до нового года поставила ему условие или ты там и мы друг друга забываем, или ты со мной с вещами и разводом с ней
И о ЧУДО! За час до нового года, когда я уже начала думать что это конец, звонок в домофон и МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА на пороге с чемоданом
Девочки!!!!!! Я ТААААААААК счастлива! Я очень очень счастлива! Порадуйтесь за меня!
фан L.O.S.T.• 01 января 2017
За кого тут порадоваться? За ..., которая забрала отца у детей? На чужом горе свое счастье трудно построить. За порадуюсь за ту женщину, которая избавилась от кобеля и пожелаю её встретить свое счастье и своего мужчину. А дешевка пусть подбирает объедки с чужого стола.

Инн.А• 01 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
радуйтесь
а где то в новогоднюю ночь плачет от горя женщина и дети.а вы радуйтесь....
Лучше один раз выплакаться,чем всю жизнь терпеть ложь и измену!И кто сказал,что она плачет,может она тоже счастлива что он ушел,может в этих отношений не было будущего.А то все сразу начинают обхаивать автора,не зная ситуации в его семье!Автор,рада за вас,любви вам и счастья!!!
Языката Хвеська• 01 января 2017
автор это случайно не мой бывший)) тот тоже любил с чемоданом уходить)) правда на работу жить)) и каждый раз навсегда) грозился что никогда не вернется) может в этот раз уже к вам пристроился
Пушистый Пельмень• 01 января 2017
Очень надеюсь,что вы тролль.. Иначе я просто в шоке
Маурита• 01 января 2017
Ответ дляasjaua
блин, чем вы думаете, автор и чему радуетесь? Вот без подкола- вас жалеть надо, а не радоваться. Двое детей же. Если мужик стоящий, то ползарплаты -им (т.е. на половину меньше вам и вашим будущим детям), выходные- им, ночью реб. затемпературил, а у вас свечи и вино- ... ну вы поняли. Потом ВУЗы по 5 лет каждый (это отдельная статья расходов). Потом свадьбы детей, на которые вы мужа соберете, на подарок отслюнявите пачечку, но сами туда не пойдёте. Потом внуки. Он-дедуля , а вы никто. И всё это время, всю жизнь вас будут ненавидеть и презирать. Это если мужик достойный. Ну а если недостойный, плюющий на своих малых, и вас угораздило с ним жизнь связать, то это ещё хуже для вас. Поздравляю, Шарик, ты балбес)
с новым гАдом короче
Звоночек• 01 января 2017
Ответ дляБронетапок
Надеюсь на бумеранг. Чтобы ваши дети однажды в такую волшебную ночь вместо смеха и улыбок - услвшали захлопнувшуяся дверь за их папашей с чемоданом....
хех. Та ну. Через 10-20 лет она будет в слезах поднимать голову и спрашивать Бога - за что????? И не вспомнит деток потерявших папу. Преданную женщину, которой муж обещал защиту и любовь перед Богом...
ДелиВерка• 01 января 2017
А почему Вы здесь сидите, так занимайтесь сексом с ним. Или это Вам так весело?

Пасти Ла• 01 января 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Девочки я не троль! Я просто поделилась с вами моей радостью.
Ох,автор...Жизнь-то ведь она как бумеранг.Ведь может так случиться,что в один праздничный день вы можете вот так вот с детьми остаться,а какая-то новая любовь будет со слезами радости его встречать
Ангел-предохранитель• 01 января 2017
А я вчера мужа спровадила с диваном и плазмой. Кто такой подарок получил?
Сама не знаю• 01 января 2017
Ответ дляПоумничка
Не правдоподобно. В прошлом году была такая тема
и не одна уже, просто развести срач на топ, потому что у каждой жены екнуло в груди
Додекаэдр• 01 января 2017
наступит такой днь, когда вас оставят с детьми и прошлым хламом наедине.... вот прямо всем сердцем вам желаю.
Пешеходик• 01 января 2017
Ответ дляСама не знаю
Не у каждой. У меня не екнуло. Если бы меня угораздило за такое выйти замуж, да еще и детей нарожать, я бы и сама его выгнала бы. Постаралась бы, конечно, наименее травматично для детей, хотя бы не в новогодний вечер, но... может, оно и к лучшему? У детей не будет иллюзий по поводу ’папочки’.
Хи хи, ну ну• 01 января 2017
Сочувствую вам.
Мой брат сделал так как ваш мужчина 11 лет назад.
Вы просто не знаете как это тяжело мужчине жить и работать на две семьи. Вы не представляете как вам будет морально тяжело общаться с родственниками мужа.
Я знаю и видела все изнутри.
Радуйтесь своему мимолетному счастью что уж там.
ЯяяКакаджамбо• 01 января 2017
Так может быть он жене просто сказал, что срочная командировка? )) Дня три-четыре у любовницы потусит, наахается, найдёт повод и свалит обратно
ПочтальЁнша• 01 января 2017
Ответ дляРябушка Ку
Уйдет и теперешний, это ведь жизнь.
Вы глупы !! Вот от Вас как раз в этом году и в1-ой половине и уйдёт Ваш. А я живу и буду жить только с тем-кого я люблю ,а не с кем попало.И цену себе знаю...Поживёте -вспомните мои слова
Ща как дам• 01 января 2017
ТроЛЛЛище...
Хвець-тець• 01 января 2017
Автор, на чужом несчастье счастья не построишь, тем более там дети...
Будьте умной))))
Ряженка• 01 января 2017
Жесть! От всего сердца надеюсь, что вы ТРОЛЬ!
vika86a• 01 января 2017
а она там с детьми со слезами.. и зачем лезть в семью где есть дети

Лгин• 01 января 2017
устала она. А детям теперь как??
Таука• 01 января 2017
Сколько дурочек с бумерангами, жесть просто
ЛисАпедная• 01 января 2017
А я в шоке, что все желают горя детям автора. Дефффки, вы чего, ваще ку-ку со своими бумерангами?
Prosto4elovek• 01 января 2017
За Вас можно порадоваться, но скоро Рождество... и Ваш Подарок вернётся к детям, так всегда..., если где-то прибыло, то значит, где-то убыло))) Простите, я без злого умысла, просто Папа мог бы для деток и другое время найти для ухода - утырок...
Снежнакомка• 01 января 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ух ты!)) За что Вы его так?
Кусачая Я• 01 января 2017
Автор, это мой муж к вам ушел??))))
Хочу вас огорчить, любая огромная любофф очень хорошо обтирается бытом и совместной жизнью. Моей огромной любови хватило аж на 10 лет. А вам удачи! в вашей ситуации она вам сильно понадобится
Конфиденциальность• 01 января 2017
Ляпнула и ушла..
asjaua• 01 января 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Ляпнула и ушла..
наверное занята сильно- надо ж полочку в шкафу выделить)
Первоклашка Я• 01 января 2017
Ответ дляКокосиха
А какой подарок у его жены... Ммммммм.
Да ладно поплачет и преживет, зато лапши на ушах не будет и козлом в квартире вонять перестанет все к лучшему. Я тоже пережила развод с изменой, но мне легче было я сама выгнала му..ка.жаль деток-да тут сказать нечего
Подметайло• 01 января 2017
По женски понимаю, для вас это большое счастье, но по-матерински... будьте внимательны, поймите что ваш мужчина в новогоднюю ночь детей своих оставил... это ему огромный минус, лучше бы он с детьми НГ встретил, спать уложил, а потом ушёл! Не будьте эгоисткой, сами предложите чтоб на Рождество деток повёл куда-то развлечься, это такие детские праздники - НГ и Рождество, это сказочное время для них, сами проследите и проинициируйте чтоб папа был папой. Вам желаю счастья и мудрости, на несчастье счастье не построишь, это не вчера и не кто попало сказал...
Бабка в тапках• 01 января 2017
Ответ дляГороховая
прикольный новый год у детей
+1000,
тоже так подумала