Слава Українi• 01 января 2017

Посоветуйте крем для рук.

Руки сухие. Посоветуйте крем для рук. Цена не имеет значение главное, чтобы он хорошо смягчал кожу и впитывался не смывался как силиконовые.
волосатое стекло• 01 января 2017
Ahava, но не европейский, а американский. То что вы перечислили в пожелиниях. Крем супер, перепробовала миллион фирм

Apple207• 01 января 2017
Я сейчас спасаюсь израильским Хлавином. http://hlavin.kiev.ua/index.php?productID=143
Мне знакомые прямо оттуда привозят, у нас дорого очень получается.
Крем бомбовый! Кожа увлажненная, мягкая. Пользуюсь им в основном зимой, когда кожа на руках совсем ’в хлам’. На лето вот пока ничего подобрать не могу: или очень жирные все, или никакого эффекта ((((
Таки в курсе• 01 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
та, ясно, но она пока дороговата
maroha22• 01 января 2017
Ответ дляkvinna
Автор, возьмите масло ши, это натурпродукт. Я пользуюсь и кремами и маслами. Масла намного лучше.
+ масло ши тоже нравится
Налетчица Муся• 02 января 2017
Подпишусь