tarveldy• 01 января 2017

Задачка для бюста, бюджет 300-500 грн

Девчонки, посоветуйте бюст, который отлично будет носиться без каких либо бретелей, размер 85 C\D, перемеряла ассортимент очень многих магазинов, главная проблема под руками топорщится и грудь вываливается, нашла на рынке! но только белый, надо еще черный и беж, практически вся одежда с открытыми плечами, бретельки силикон не предлагать уже есть, выглядит ужасно
ok1904• 01 января 2017
клео меряли?

lilikas• 01 января 2017
Милавицу меряли?
ok1904• 01 января 2017
Мне очень удобно вот в такой модели http://nimfa.org.ua/ru/bustgalter-komplekt-belya/3..., но у меня 80С
Tanushka Mers• 01 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
клео меряли?
автор tarveldy • 01 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
клео меряли?
да, милавица, клео, атлантик что там у нас еще в ТЦ все померяно
автор tarveldy • 01 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
станица недоступна
ok1904• 01 января 2017
Ответ дляtarveldy
плохие консультанты работали с Вами, надо еще уметь подсказать как ’вложить’ грудь в бюст, я как то на одну девочку попала... сказочно, она мне мало того что принесла под мою форму модельки, так еще и показала, как ’вложить’ грудь, что бы не топрощилось, я НЕНАВИЖУ некомфорт.

ok1904• 01 января 2017
модель мне подходит ALBINA у kleo
LittleBlondy• 01 января 2017
у меня Д-Е чашка, мне очень Ажуровское белье нравится. Бюстики сидят идеально, грудь не ’вываливается’ как в Клео. да и носится белье идеально.
Минус-цена, но на распродаже можно подобрать бюстики по 400-500грн.
До этого носила Милавицу, но у меня она очень растягивается.
автор tarveldy • 01 января 2017
Ответ дляLittleBlondy
а можно подробней?
LittleBlondy• 01 января 2017
http://shop.ajour.com/ru/rasprodazha/page5/ вот сайт, но, конечно нужно мерять.
в многих ТЦ есть отделы, при том цена такая же как на сайте, а иногда даже больше моделей на распродаже.
я уже 2 года покупаю, даже купальник у них брала-супер. трусики по 150 по распродаже выходят, но качество-бомба.
Марталина• 01 января 2017
Я не уявляю як я свій 85д без бретельок носитиму. Як воно триматиметься? В мене груди важкі, не висять, але без бретельок вони не втримаються
ok1904• 01 января 2017
Ответ дляLittleBlondy
Мне Ажуровское совершенно не подошло, неудобное как в корсете, жесткое. Раньше радовала Луганская ТМ Anabel ARTO cамые нежные и удобные, но редко попадаются. Из Клео у меня никогда ничего не вываливается
ksusha_kids• 01 января 2017
Купите Wonderbra с оф. сайта по распродаже. Мне где-то в районе 500 грн и вышло.
автор tarveldy • 01 января 2017
Ответ дляМарталина
тоже самое, но есть, чисто случайно летом на рынке попался, но только белый цвет и больше я такую модель нигде не встречала. глубокая чашка балкон, силиконовая прошивка края держит идеально, вот теперь охочусь на что-то похожее.
автор tarveldy • 01 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
ТМ Anabel ARTO уже киевская, классное белье, но то что нужно там нет, токрайней мере в том магазинчике где я покупаю