lora1180• 01 января 2017

как берут на работу переселенцев с донбасса?

Добрый день!Подскажите пожалуйста как относятся на собеседованиях к работникам с Донбасса???Я с ребенком хочу переехать жить и работать во Львов,жилья и работы соответственно нет...Я очень хочу работать и жить во Львове....Спасибо.
Alenka77777• 01 января 2017
Идиотов везде хватает. Нормальные люди берут переселенцев (не без осторожности, но у этого есть причины).

котик88• 01 января 2017
Как там ваш городок? Я жила там с 1988 по 1991 на квартале Кошевого.
автор lora1180 • 01 января 2017
Ответ длякотик88
С новым годом!!!!Городок стоит на месте)))но с тех пор как Вы жили изменился)но так же остается маленьким и компактным городом))только жить сейчас здесь очень трудно(((
котик88• 01 января 2017
Ответ дляlora1180
С Новым годом!))) Тогда тоже было нелегко, 90-е, сами понимаете) В магазинах пусто, муж на ш.Молодогвардейской работал, а я в декрете. Но вашу нынешнюю ситуацию очень хорошо понимаю и знаю непонаслышке. Держитесь и удачи вам в жизни
котик88• 01 января 2017
Такая ностальгия по молодости, аж слезы навернулись
Taniateh• 01 января 2017
Я тоже из городка))) Сейчас в Одессе
Taniateh• 01 января 2017
последний раз дома была в 2014

автор lora1180 • 01 января 2017
Ответ длякотик88
Мой муж так же до 3014 работал на ш.Молодогвардейская)а потом их перевели на ш.Баракова
автор lora1180 • 01 января 2017
Ответ дляTaniateh
последний раз дома была в 2014
Одессе привет!!!Хороший город!
Мир Регланов и Футболок• 01 января 2017
Пол года назад начинала с друзьями новый проект. Подбирали персонал по проф пригодности, а не исходя из места жительства.
Но тогда же заметила тенденцию: если человек сразу начинает говорить что он переселенец с Донбасса..... Всё, можно заканчивать собеседование. Специалист - нулевой.

В итоге: из пол сотни персонала - человек двадцать оказались переселенцами. Но об этом можно было догадаться только благодоря дипломам ВУЗов Донбасса и предыдущих местах работы.
автор lora1180 • 01 января 2017
Ответ дляМир Регланов и Футболок

Спасибо...
dajkiri-irina• 01 января 2017
Если не секрет,почему именно Львов? Нужно быть классным специалистом в своём деле,чтобы заработать там достойные деньги на жизнь и аренду жилья.
автор lora1180 • 06 января 2017
Хочется пожить в таком красивом,историческом городе)Самой посмотреть,ребенку показать....У меня корни оттуда но к сожалению родственников уже нет(