Стопудова• 01 января 2017

Мне 41. Морщины вокруг глаз как-будто мне 70. Посмотрите, что можно сделать.

С детства строение глаз такое, синяки по глазами и гусиные лапы. А ещё и похудела- поправилась.
Кожа под глазами как бумажка, не эластичная. + тёмные круги.
Гусиные лапы до ушей и под бровью на веке складывается.
Ботокс раз колола. Лапки по бокам убирал, а прямо над внешним уголком глаза как скомканная тряпка веко было. У дочки в 12 уже видно то же!
В лице есть много плюсов которые позволяют выглядеть младше, а глаза всё портят.
Советуете, что мне поможет)
Мама Чели• 01 января 2017
ботекс, потом снова ботекс... с каждым разом будет держаться все больше
дмае проколоть

КапитанльнаЯ• 01 января 2017
Прочтите пост в инсте девушки, которая против ботокса, а за естественное омоложение с помощью упражнений.
https://www.instagram.com/p/BOolSzyl9aI/?taken-by=...
Как нефиг делать• 01 января 2017
Ответ дляБармалеина
не правда!вот мы-две подруги! одногодки! Тоскька вечно ржет! у нее вокруг глаз куча морщин!а редко смеюсь и очень сдержанно...итог-одна гусиная лапка!
Значит другой тип кожи,у Вас толще, у неё тоньше.Сухая более склонна к образованию морщинок.
Жирная и комби плотнее
Мама Чели• 01 января 2017
кремы НЕ ПОМОГАЮТ!!!
Так это мне 31 будет.
Кремом можно увлажнить, отшелушить, но не более того.
автор Стопудова • 01 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Нормальные у вас глаза. От темных кругов хочу уколоть Теосиаль, гиалуронку. Заполняет провалы в глазницах.
Пока не смеюсь куда не шло). Но когда смеюсь это правда достаёт до ушей!) Вот если бы я этот фрагмент выставила с вопросом сколько мне лет, ответы были бы 50+!
Текстиль тоже хочу. 100 евро?
Бармалеина• 01 января 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Жирная и комби плотнее
у меня как раз-очень сухая кожа! да и врач Тоське сказал-меньше глазами смейтесь!
Робот Вертер• 01 января 2017
Обратитесь к другому специалисту. Вам нужен ботокс, он решит все вопросы 100%.
автор Стопудова • 01 января 2017
Ответ дляБармалеина
увы! вам поможет только блефаропластика=1000евро...помолодеете лет на 10,НО! потом свой смех нужно контролировать всегда!
После блефаропластики контролировать смех? Зачем?
Бывает неудачная блефаропластика?
МЧСница• 01 января 2017
Ответ дляСтопудова
В какой клинике были?
Гармония
Оперировал Зыков

Бармалеина• 01 января 2017
Ответ дляСтопудова
Текстиль тоже хочу. 100 евро?
автор! это вам только 41! а увидите что с лицом произойдет во время климакса-от 50 ти лет!
Бармалеина• 01 января 2017
Ответ дляСтопудова
Бывает неудачная блефаропластика?
ну блефаро тоже не на всю жизнь! вам подтянут вокруг глаз кожу-ее нужно будет беречь! если вы и дальше будете мсеяться глазами-через пол года результат будет тот же!кожа то растягивается!
автор Стопудова • 01 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор, та же фигня, а мне только 37(( При чем проблеми с кожей вокруг глаз ,помню, начались лет с 18, а то и раньше. Вчера с мамой говорила на ету тему, у нее, оказивается, еще в школе морщини под глазами стали появляться, а дальше все только усугублялось. Я так понимаю, ето все генетика и ничего тут не поделаешь. Послушаю с Вами, может, девочки посоветуют что-то.
Извиняюсь за ошибки, нету русской раскладки на новом планшете, а то знаю, мне сейчас самообразовиваться пошлют)))
Выводы такие - теосиаль по глаза и блефаропластика! Ну тоже жду, что скажут ещё)
Да, у меня так же. Генетика, плюс я хохотуха жуткая). И контролировать я это не смогу.
Alice_Sherman• 01 января 2017
Вот моя косметолог написала :

и можно откорректировть слезную (подглазничную) борозду препаратом Teosyal Redensity 2. = 185 евро.

Мама себе слелала, мне очень нравится, вид свежий, нет провалов в глазах. У нас глубокопосаженные глаза от бабушки, мне тоже нужно сделать. Надоело замазывать темные круги)))
автор Стопудова • 01 января 2017
Ответ дляМама Чели
дмае проколоть
Что поокодоть? Дмае?
Дюйм оф о4ка• 01 января 2017
Моя кума на пять лет старше, морщин практически нету, она етим очень гордится, говорит, ухаживает за собою постоянно (уход- ето исключительно крема массмаркета). Ее маме уже далеко за 60, всю жизнь прожила в селе, пахала, как лошадь, никакими кремами не пользовалась вообще!!! Виглядит лет на десять моложе, да и то из-за того, что неухожена, а приодеть, подстричь, подкрасить, наверное, больше 50-ти и не дашь. Генетика ето все, товарищи...
Дюйм оф о4ка• 01 января 2017
Ответ дляФрекенБок
Есть крема - филлеры , по типу ботокса , только не уколы , а крем .Девочки на форуме заказывали .По вполне вменяемой цене
Здесь брали?
Ра ру ра ру ра• 01 января 2017
Может прическу другую, чтоб немного скрывать
автор Стопудова • 01 января 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Спасибо большое! Почитаю. Ботокса так всегда виден. А мне ещё лоб кололи. Хотя меня он не смущает. Так вот центр оба идеальный, а по бокам складок остались. Как у стариков лысина, а по бокам волосики. Ужас)
Alice_Sherman• 01 января 2017
Вообще вам лучше с косметологом проконсультироваться, сейчас столько новинок, что даже года 3 -4 назад этого не было. Может что другое посоветует: где ботокс, где гиалур подправить, где нити вставить. Сейчас какие то супер нити придумали нового поколения. Хвалила их очень)) говорит долго ждали выхода.

Фиктивная• 01 января 2017
Ответ дляСтопудова
А моя одногодка такая красотка, кожа как на попе! Никаких уколов, ржет все время и крем не дорогой. Генетика!
значит есть какой-то секрет, просто не делиться))
автор Стопудова • 01 января 2017
Ответ дляМЧСница
Гармония
Оперировал Зыков
Её? Она довольна? Вы разницу увидели?
автор Стопудова • 01 января 2017
Ответ дляБармалеина
ужас? Может оставить блефаропластку на 50 лет?
Робот Вертер• 01 января 2017
Ответ дляСтопудова
Ошибка косметолога.
автор Стопудова • 01 января 2017
Ответ дляБармалеина
Я ещё и щурюсь немного... А как можно перестать смеяться, если ты такая., конечно, даже не могу себе это пообещать.
Звоночек• 01 января 2017
Ответ дляМЧСница
Так смейтесь на здоровье, только не глазами, а нижней частью лица
Потренеруйтесь перед зеркалом
Ботекс или операция
Да, нужно смеяться правильно. У меня такая же проблема. Мне 38. Колю ботокс уже пятый год раз в пол-года. Без него не могу на себя смотреть. Но недавно я обратила внимание, как девочки на корпоративе для фото улыбаются - одними губами. Дома в зеркале потренировалась. Да, это ж совсем другое дело! Не знаю получится ли, но буду стараться. Я до сих пор не понимала, как это улыбаться по-другому.
автор Стопудова • 01 января 2017
Ответ дляБармалеина
Может мне уже будет пофиг?
автор Стопудова • 01 января 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не из чего...)
НуКаНаКа• 01 января 2017
мне тоже 41 и такие же морщинки, как у вас, автор
смеюсь много и часто)))
автор Стопудова • 01 января 2017
Ответ дляФиктивная
точно нет, денег как у церковной мыши.
Звоночек• 01 января 2017
Ответ дляБармалеина
Конечно правда. У меня очень активная мимика. Мне бы обратить на это внимание лет 10назад, когда мне подруга-косметолог об этом говорила. Но нет, я не понимала на сколько это чревато. А теперь поздно.