Стопудова• 01 января 2017
Мне 41. Морщины вокруг глаз как-будто мне 70. Посмотрите, что можно сделать.
С детства строение глаз такое, синяки по глазами и гусиные лапы. А ещё и похудела- поправилась.
Кожа под глазами как бумажка, не эластичная. + тёмные круги.
Гусиные лапы до ушей и под бровью на веке складывается.
Ботокс раз колола. Лапки по бокам убирал, а прямо над внешним уголком глаза как скомканная тряпка веко было. У дочки в 12 уже видно то же!
В лице есть много плюсов которые позволяют выглядеть младше, а глаза всё портят.
Советуете, что мне поможет)
Железобетон• 01 января 2017
Ответ дляNikaProf
есть пилинги под глаза, кто-то использует в работе, кто-то нет, благо, сейчас выбор большой и есть альтернатива всегда , каждый может выбрать, что ему нравится и по душе.
мне нужно не по душе, а чтоб был эффект
и чтоб делал специалист
а не я сама дома чето там мажу под глаза
пилинг- это не крем
и чтоб делал специалист
пилинг- это не крем
Ответ дляЖелезобетон
мне нужно не по душе, а чтоб был эффект
и чтоб делал специалист
пилинг- это не крем
и чтоб делал специалист
пилинг- это не крем
думаю, что ваш косметолог вам все подскажет и расскажет про поверхностные пилинги, сейчас такой огромный арсенал и процедур, и линий для домашнего ухода, что бы кожу поддерживать между походами в кабинет.
Бесконечность-не предел• 01 января 2017
Ответ дляСтопудова
Так точно не получится. Я много смеюсь)
не знаю, поможет ли вам, но из личного опыта - я давно уже знаю что промышленные кремы, даже очень дорогие - туфта, перешла на хорошее оливковое масло, добавляю эфирные масла и каждый день мажу вокруг глаз, эффект есть, хотя у меня не такие выраженные морщины. А то что улыбаетесь - правильно, улыбка украшает
Стопудова
• 01 января 2017
Прочла о фракселе! Что ж, буду собирать деньги) следующей зимой начну.
Железобетон• 01 января 2017
Ответ дляСтопудова
Стоимость 1 процедуры Fraxel:
Лицо полностью - 10730 грн.
Область вокруг глаз - 2875 грн.
насобираете?
Лицо полностью - 10730 грн.
Область вокруг глаз - 2875 грн.
насобираете?
Железобетон• 01 января 2017
Ответ дляСтопудова
Лазерное фракционное омоложение Fraxel
Показания: омоложение кожи, лечение гиперпигментации, устранение морщин, удаление рубцов, в т.ч.постакне, лечение растяжек, лечение мелазмы
Продолжительность: 60 мин
Восстановление: 4-6 суток
Курс: 4-6 процедур
Максимальный эффект: 1,5-2 года
Сочетается с: аппаратными и инъекционными процедурами
Продолжительность: 60 мин
Восстановление: 4-6 суток
Курс: 4-6 процедур
Максимальный эффект: 1,5-2 года
Упругая попка• 01 января 2017
Ответ дляЖелезобетон
Стоимость 1 процедуры Fraxel:
Лицо полностью - 10730 грн.
Область вокруг глаз - 2875 грн.
насобираете?
Лицо полностью - 10730 грн.
Область вокруг глаз - 2875 грн.
насобираете?
Где его делают качественно?? Хотела б попробовать, но понимаю, что эт о должен делать профи
Стопудова
• 01 января 2017
Ответ дляЖелезобетон
Стоимость 1 процедуры Fraxel:
Лицо полностью - 10730 грн.
Область вокруг глаз - 2875 грн.
насобираете?
Лицо полностью - 10730 грн.
Область вокруг глаз - 2875 грн.
насобираете?
посмотрим)
Робот Вертер• 01 января 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Фраксель - не знаю что это такое, нужно погуглить. Я аллергик, но после биоревитализации никаких неприятностей не было. У меня сухая кожа и к вечеру даже следов от уколов не было видно. Делала 4 процедуры. Плазмолифтинг мне понравился больше. Мне 50 лет, но косметолог моя говорит, что просто балдеет от моей кожи. Мы с ней дискутировали на счет ботокса(я страшный противник ботокса), а она говорит, что рано или поздно вы начнете его колоть, но я все-таки надеюсь, что в косметологии таки изобретут чудодейное средство от морщин.
После 50-ти ботокс уже бесполезен. Это будет выглядеть ’мертвой зоной’
Стопудова
• 01 января 2017
Ответ дляЖелезобетон
автор, у меня не открываются фото
можете ссылкой фото сделать?
у меня тоже сильные морщины
мне 42
может будем искать решение вместе?
можете ссылкой фото сделать?
у меня тоже сильные морщины
мне 42
может будем искать решение вместе?
я не знаю как это делать
МЧСница• 01 января 2017
Ответ дляСтопудова
Её? Она довольна? Вы разницу увидели?
И меня и ее
Насколько она довольна не знаю
Но я свою проблему (бульдожьи щечки) устранила и уже год как любуюсь своим отражением в зеркале
Насколько она довольна не знаю
ФрекенБок• 02 января 2017
А я люблю вот такой крем под глазки
он у этой марки хит продаж.Брала другие , но потом все равно возвращаюсь к этому
Попробуйте , может этого крема вокруг глаз вам будет достаточно
Все ссылки которые я давала из профессионального ухода
Утренняя зорька• 03 января 2017
Ответ дляФрекенБок
А я люблю вот такой крем под глазки
Крем супер!Я тоже пользуюсь этим кремом.Еще в этой марке есть пилинг и маска.Делаю пилинг такой а затем маску после пилинга .Хороший лифтинг,кожа натягивается и морщинки разглаживаются.Ну и крем ежедневно.Эффект супер!Тоже много перепробовала средств но эти для меня на данный момент самые лучшие.
Железобетон• 12 марта 2017
автор, ну что вы решили с морщинами вокруг глаз?
я вот на биоревитализацию собралась... хотя особых перемен не ожидаю