СноваЗдорова• 01 января 2017

Кто был на вдох?

Вход сколько стоит?интересно там?
Барышня_Смольный• 01 января 2017
??????
Маурита• 01 января 2017
Были только на выдохе. бесплатно
Nataliaero• 01 января 2017
На ВДНХ вход бесплатно
автор СноваЗдорова • 01 января 2017
ВДНХ
автор СноваЗдорова • 01 января 2017
Ответ дляNataliaero
На ВДНХ вход бесплатно
Спасибо
Осторожная• 01 января 2017
А,какие цены на каток, резиденцию, горки и т.д. и т.п.???
Оцененная• 01 января 2017
Сегодня были на вднх, вход бесплатный, бесплатный детский лабиринт, качельки есть деревянные вокруг костра))
а каток, дед мороз, выставка ледовых скульптур и еда очень дорогие, мы не покупали, просто гуляли. хотели ребенка покатать на паровозике, но он был не в настроении, пошли в мистер кэт через дорогу греться)
Каравай-каравай• 01 января 2017
Мы тоже сегодня были на ВДНХ. Покатались на паровозике 50 грн. Резиденция деда мороза один взрослый+ребёнок 350 грн - дорого, на катке народу толпа, лёд зачухраный, горки - пародия. На Софиевской площади понравилось больше.
Моська-слон• 01 января 2017
Паршиво и дорого, вход бесплатный, но делать там нечего
Накладные мюсли• 02 января 2017
Горки на вид не очень, а ощущение класс!!!
5 спусков 70грн. С высокой горки, очень понравилось.