Я такая боевая• 01 января 2017

Что скажите о многоразовых китайских подгузниках?

Вредняжка• 01 января 2017
Удобно для экономии, но только для тех, кому не лень.
Я брала самые обычные, полиестр.
После одного пописа снаружи сухо, после двух почти сухо (могут слегка намокнуть в районе кнопок).
Реально использовать с полугода, раньше ребенок слишком часто писяет.
Сами подгузы сохнут быстро, вкладыши из микрофибры - не очень быстро. Но вместо них, если закончились, можно использовать куски старого хлопка/пеленки, в несколько раз сложенные.

Но я оказалась ленивой мамой, забросила, так и лежат.
Хватало 4 подгуза + 8 вкладышей на день. Ночью лучше не использовать - если вовремя не поменять, может быть опрелость.
Жена миллионера• 01 января 2017
Мне нравятся.
Лучше всего Babyland с угольным фильтром и внутри угольные. Т.е. серые. И вкладыши серые 5-слойные.
Но и цена на них сецчас....более 200 грн. Но они реально самые лучшие. Пользовалась с 5 мес ребёнка до года примерно.
Сейчас беременна снова, тоже буду пользоваться со вторым ребёнком, но пару штук ещё докуплю.
Вредняжка• 01 января 2017
Ответ дляЖена миллионера
Мне нравятся.
У меня тоже Babyland, они удобные.
Но я ленивая.
Для драки• 02 января 2017
Лежат. Почти не пользовались, не понравились.