Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2017
тем, кто возит детей в автокреслах
скажите, вы никогда, вот совсем никогда не делаете исключений? я имею ввиду поездки по городу.
вот пример - идет дождь, проливной. знакомый предлагает подвезти - чтобы вы с ребенком не промокли до нитки, но кресла, конечно, нет. поедете?
или вам нужно попасть в центр. а движение автобусов в честь праздника изменено. и попасть туда можно только машиной (ну чтобы не плестись 30 минут до метро). поедете со знакомым?
Самая СоветЧиваЯ
• 01 января 2017
Ответ дляСлава Українi
Проблема в том, что не все берут заказы накануне, а такси нам нужно в 7.45 утра и к этому времени приходится судорожно вызывать кого угодно хотя начинаем обзванивать с 7 часов. Так что по утрам берем кого есть и из-за этого или торчишь в пробке с идиотом который решил дворы киевские показать, или летишь по трассе с болтающимися по салону детьми. Ужасно вобщем(
берегите себя
Слава Українi• 01 января 2017
Ответ дляТА7НЯ7
У меня вообще ребенок максимум в кресле сидит 20 минут, потом капризничает и пытается освободится. Когда я за рулем, а он один на заднем сидении в коесле, это мука, а не езда. На море ехали в этом году(год и 2 мес) в кресле просидел 30 минут, а остальные 5,5 часов у меня на руках, хотя я рядом сидела. Ну не любит кресло, ему скучно
Ну значит развлекайте, играйте с ним, показывайте что-то. Это же его безопасность. Что значит скучно? А если авария в больнице скучно не будет???( ттт)
Самая СоветЧиваЯ
• 01 января 2017
Ответ дляЛеди А
у меня складывается впечатление, что вы пытаетесь нас убедить в том, что всё вы делаете правильно. вам нужно убедиться в этом. мне только не понятно - зачем?
:)
Самая СоветЧиваЯ
• 01 января 2017
Ответ дляВсе возможно
хорошо, что у всех остальных есть. Особенно у тех, кто не владелец автотранспорта.
пневмонию под дождем своему нелишнему не страшно заработать?
я прекрасно езжу автобусом, если надо. маршруток избегаю.
закаляйтесь. и одевайте так ребенка, чтобы не промок.
Мамулька• 01 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вот я с принципиальными и хочу поговорить)
о чем? ваше мнение изменится от того, что кто-то ездит не пристегнутым или без автокресла?
сомневаюсь...
расскажите всем, что это плохо и не безопасно, думаете все прислушаются? тоже нет...
тема не о чем!
сомневаюсь... расскажите всем, что это плохо и не безопасно, думаете все прислушаются? тоже нет...
тема не о чем!
Самая СоветЧиваЯ
• 01 января 2017
Ответ дляповаренок
А в общественном транспорте как ездить? Кресло с собой носить? А опасность такая же, если не выше, чем в машине.
В нашей машине ребенок ездит в кресле. Но в других машинах - знакомых, дедушки, соседей - ездит на руках либо на заднем сиденьи.
скажите, ну правда, интересно. а зачем вообще вощить в кресле, даже в своей машине, если запросто ребенок катается и без него в остальные разы? ну какой смысл тогда? что за безопасность через раз?
Самая СоветЧиваЯ
• 01 января 2017
Ответ дляЛеди А
не общественнй транспорт. а автобусы.
автобусы - это не общественные транспорт?)
Самая СоветЧиваЯ
• 01 января 2017
Ответ дляМамулька
сомневаюсь...
тема не о чем!
я не держу же)
Все возможно• 01 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у меня нет такого заскока - ребенка под дождем держать)))
Спасибо. С Новым годом)
ПС: автобусы тоже попадают в аварии
Спасибо. С Новым годом)
ПС: автобусы тоже попадают в аварии
Самая СоветЧиваЯ
• 01 января 2017
Ответ дляЛеди А
мы уже поняли, что вы самая правильная.
а автобусы чем безопасней?
чем что?
Лапка• 01 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
чего мне фукать. это ваш ребенок, ваша ответственность.
меня выше спросили - боитесь. в общем, да, боюсь, чтобы не вышло - ’тот единственный раз без автокресла’
Автор, читаю ваши комментарии и диву даюсь. Вы так категоричны, .. лучше под дождем долго идти, чем без автокресла ехать... подумайте сколько случаев когда машины вылетают на тротуары или остановки и страдают пешеходы и люди на остановках... где может случиться неприятность никто не может угадать и знать. И то что вы идёте пешком, а не едете в машине без автокреслах не гарантирует вам безопасности! Дураков на дорогах хватает и пьяных. По сути вопроса: езжу на своей машине, автокресло всегда в машине, ребёнок в нем всегда, но если садимся к знакомым в машину не всегда переставляю автокресло, только при поездке за город. Считаю надо вводить штрафы за перевозку детей без автокресел!
Самая СоветЧиваЯ
• 01 января 2017
Ответ дляВсе возможно
Спасибо. С Новым годом)
ПС: автобусы тоже попадают в аварии
Спасибо. С Новым годом)
ПС: автобусы тоже попадают в аварии
я ж говорю - закаляйтесь и берегите детей на дорогах)
Дадосвидания• 01 января 2017
Ответ дляповаренок
Зачем ездить общественным транспортом, когда в семье две машины?
Дедушке можно купить кресло. Со знакомыми и соседями езить не нужно совершенно.
Самая СоветЧиваЯ
• 01 января 2017
Ответ дляЛапка
ну так штрафы - это как раз про то, что все всегда должны будут ездить в креслах. зачем вам это? это же слишком категорично
п.с. (шепотом) скажите мне по секрету, что такого страшного в дожде? мы всегда гуляем с сыном - под дождем, под снегом, в мороз. одели подходящую одежду - и вперед. прям страсти вокруг дождя какие-то
Самая СоветЧиваЯ
• 01 января 2017
Ответ дляЛеди А
у меня новое мнение об авторе:)
я думаю, что автор очень хочет автокресло, а муж говорит, что нафиг, всё равно через раз ребенок в нем.
иначе такое рвение заглянуть к другим мне не понятно:)
с рождения, я же написала. без исключения уже почти 3 года
Самая СоветЧиваЯ
• 01 января 2017
Ответ дляДадосвидания
а вдруг надо погулять и вообще лень возиться с этим дурацким креслом?)
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так если возвращаться нужно, а на улице затяжной дождь. а на ребенке кофта только. дальше что?
Дадосвидания• 01 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Гулять без машины? Я еще в своем уме.
Дадосвидания• 01 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а общественный транспорт?
дедушкам специально кресла сами покупали?
Дедушкам покупали мы, конечно.
Общественным транспортом мой старший почти восьмилетний ребенолк ездил раз пять - в метро. Младший, четырехлетний - один раз, тоже в метро.
Самая СоветЧиваЯ
• 01 января 2017
Ответ дляЛеди А
кофта - значит лето. плюс-минус. я пережду в магазине, кафе. намокли - пришли переоделись. вообще не вижу проблему. ребенок и дождь. ну это у меня так, наверное. +18 ночью в спальне у нас и босыми ногами сын круглый год.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
почему лето? мой и осенью в кофте. на улице +15. ребенок в кофте. на улице затяжной дождь. 4 часа в кафе сидеть не будете.
Самая СоветЧиваЯ
• 01 января 2017
Ответ дляЛеди А
пойду под дождем. и ходила. вообще не вижу никакой проблемы. ну далеко мы не ходим ногами. большие расстояния - машиной. все остальное можно легко проскочить двумя