Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2017
тем, кто возит детей в автокреслах
скажите, вы никогда, вот совсем никогда не делаете исключений? я имею ввиду поездки по городу.
вот пример - идет дождь, проливной. знакомый предлагает подвезти - чтобы вы с ребенком не промокли до нитки, но кресла, конечно, нет. поедете?
или вам нужно попасть в центр. а движение автобусов в честь праздника изменено. и попасть туда можно только машиной (ну чтобы не плестись 30 минут до метро). поедете со знакомым?
Самая СоветЧиваЯ
• 02 января 2017
Ответ дляЛеди А
а вы сами написали, что:
я устала повторять одно и то же. вы можете даже на переднее сиденье своего садить. я ж не против.
а теперь отказываетесь от своих же слов:))))
я ни от чего не отказываюсь, окститесь)
Самая СоветЧиваЯ
• 02 января 2017
Ответ дляЛеди А
а вы представляете как будет мчать срываясь с работы муж автора в магазин за ещё одним автокреслом, когда автору привезут на время племянника/крестника...а без автокресла нельзя же...
а вы меня в чем хотите убедить? что таки если хочется, то можно? или что?
п.с. что за набор слов автор-муж-племянник-нельзя без кресла?
Самая СоветЧиваЯ
• 02 января 2017
Ответ дляЛеди А
не итересный тролик. которого муж отказался вести в машине посмотреть на ёлку.
помним, да, что ребенку 2.9? записываем, если нужно.
ну как бы давайте другую теорию, в этом возрасте по елкам особо детей не водят))
Дадосвидания• 02 января 2017
Ответ дляБорода
Исключения делаем, когда детки едут в машине мужа.... Например, по утрам он чаще их развозит в сад и школу... А автокресло установлено у меня в машине.... Но, если едем на дальние расстояния, то муж переставляет кресло себе в машину....
Не, ну это легкомыслие. Кресло одно, детей несколько, кресло в машине мамы, хотя по утрам возит только папа.
У нас двое детей и тоже в 99% случаев по утрам детей развозит папа. Поэтому у нас по два кресла в каждой машине.
Дадосвидания• 02 января 2017
Ответ дляЛеди А
а шо там щас?
у моего этернал шилд и грако.
Рекаро с ремером /бритаксом год назад были. У моих как раз они)))) у дедушек макси кози.
Меня прет))• 02 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а вы знаете заранее, когда авария может случиться а когда нет? мне правда интересно, вот два раза вы кресло взяли, а на третий нет - то есть вы думаете, что именно сейчас ничего не произойдет?
скажите, вы пристегиваетесь, сама? всегда или бывают исключения?
А как Вы дорогу переходите?
Если нет подземного перехода или моста?
Лично я со своей двойной очень стремаюсь ((
По теме, могу изредка и недалеко провезти детей без автокресел
Если нет подземного перехода или моста?
Самая СоветЧиваЯ
• 02 января 2017
Ответ дляМеня прет))
А как Вы дорогу переходите?
Если нет подземного перехода или моста?
у меня как-то не встречается таких дорог
Птица секретарь• 02 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вы же понимаете, что и на 100 метров дороги может быть что угодно. на дороге не только вы, осторожная, но разные водители, и ид..ты на большой скорости тоже могут быть
А можно водой подавиться.
Интеллектуальные оладьи• 02 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
уже нет? а раньше были? кажется, сейчас только-только начали появляться такие такси. Киев.
в москве это вообще не проблема заказать такси с автокреслом... странно, что до киева так долго цивилизация идет
мы в 2014 заказывали такси до аэропорта и обсуждали ббагажник,чтоб был вместительный, то нам предлагали машину с автокреслом.
мне кажется, что могут и не взять в такси ребенка без автокресла
Интеллектуальные оладьи• 02 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а общественный транспорт?
дедушкам специально кресла сами покупали?
автокресла дедушкам... девочка живет в австрии, после рождения 3-го ребенка пришлось новое авто в кредит брать, чтоб три автокресла помещалось))))
Дадосвидания• 02 января 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Почему в Австрии? В первых числах декабря у моих друзей родилась третья дочка, к её рождению мамина машина была сменена на ту, в которой смогут расположиться три кресла, папина пока подходит)))
Лиса Патрикевна• 02 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну это не фанатизм. это безопасность, т.е. жизнь наших детей. это как ставить кипящую воду у края плиты. можно ведь и не ставить, но иногда лень и я могу так и оставить. понимаете?
Как раз-таки фанатизм! Вы же понимаете, что пока Вы пешком идёте кирпич может свалиться на голову, коляску, да та же машина выскочить с проезжей части на тратуар и Т.д.
Самая СоветЧиваЯ
• 02 января 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я уже отвечала про кирпичи.
Я не вижу смысла вообще возить детей в креслах там людям, которые это делают через раз. Ну не водите вообще. Смысл? Вдруг кирпич на голову упадет