Аноним_1464• 01 января 2017
Венеция сейчас . Стоит или нет ?
Здравствуйте !
4 дня как находимся с мужем в Италии ( Милан)
За это время посетили Комо, посмотрели Милан , пока все.
В среду вылет в другую страну
Подскажите пожалуйста , стоит ли сейчас ехать в Венецию , учитывая погоду ( +7) , или лучше выбрать другие места? Генову , например, или Маджьоре?
Спасибо
В среду вылет в другую страну
Спасибо
Аноним_1464
• 01 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Нет, узнавала, сыро.
Большое спасибо
Аноним_1464
• 01 января 2017
Ответ дляШунечка
Мне больше нравится Генуя.....
Кроме аквариума , есть еще на что посмотреть ? Спасибо
Аноним_1464
• 02 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Флоренция, там всегда хорошо!
Очень красиво , но далековато нам отсюда . А в среду уже вылет . Не знаю , не знаю....
Мания-Величия• 02 января 2017
Если сейчас в Италии, можете съездить в Венецию, хотя, для меня она более прекрасна летом. Вам тут советуют Геную или Флоренцию, можно съездить туда, насколько я помню,из Милана до Флоренции есть скоростной поезд.
Непогодка• 02 января 2017
были в прошлом году на новый год, и мне очень понравилось:) значительно больше чем летом, т.к. людей в разы меньше и нет жары, и цены пониже:) но нужно смотреть прогноз, если дожди , то ехать не стоит
Доктор Варвар• 02 января 2017
По Венеции, посмотрите, если Сан Марко не затопило, то можно поехать. По Генуе тоже надо смотреть на погоду, там пару лет назад в конце ноября сель сходил с гор от сильных дождей. Вообще, во всех городах, что на побережье, во время дождя весьма и весьма противно.
Дадосвидания• 06 января 2017
если по прогнозу не холодно и нет дождей - можно и в венецию. там нет туристов, могут быть туманы но мне понравилось, была как раз в период холодов и туманов в декабре.
и генуя хорошо.