Аноним_1464• 01 января 2017

Венеция сейчас . Стоит или нет ?

Здравствуйте !
4 дня как находимся с мужем в Италии ( Милан)
За это время посетили Комо, посмотрели Милан , пока все.
В среду вылет в другую страну
Подскажите пожалуйста , стоит ли сейчас ехать в Венецию , учитывая погоду ( +7) , или лучше выбрать другие места? Генову , например, или Маджьоре?
Спасибо
Очень добрый аноним• 01 января 2017
Нет, узнавала, сыро.
Шунечка• 01 января 2017
Мне больше нравится Генуя.....
Шунечка• 01 января 2017
Именно из за сырости не люблю Венецию
Очень добрый аноним• 01 января 2017
Флоренция, там всегда хорошо!
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2017
Венеция есть венеция в любов время года
автор Аноним_1464 • 01 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Нет, узнавала, сыро.
Большое спасибо
автор Аноним_1464 • 01 января 2017
Ответ дляШунечка
Мне больше нравится Генуя.....
Кроме аквариума , есть еще на что посмотреть ? Спасибо
автор Аноним_1464 • 02 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Флоренция, там всегда хорошо!
Очень красиво , но далековато нам отсюда . А в среду уже вылет . Не знаю , не знаю....
Мания-Величия• 02 января 2017
Если сейчас в Италии, можете съездить в Венецию, хотя, для меня она более прекрасна летом. Вам тут советуют Геную или Флоренцию, можно съездить туда, насколько я помню,из Милана до Флоренции есть скоростной поезд.
O-Yumi• 02 января 2017
Ответ дляПодмигашка
Морской музей, дворцы, соборы, порт и просто по улочкам побродить. Очень колоритный город
Ленивица-красавица• 02 января 2017
А дальше куда?
автор Аноним_1464 • 02 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
А дальше куда?
Дальше - Париж
Непогодка• 02 января 2017
были в прошлом году на новый год, и мне очень понравилось:) значительно больше чем летом, т.к. людей в разы меньше и нет жары, и цены пониже:) но нужно смотреть прогноз, если дожди , то ехать не стоит
Доктор Варвар• 02 января 2017
По Венеции, посмотрите, если Сан Марко не затопило, то можно поехать. По Генуе тоже надо смотреть на погоду, там пару лет назад в конце ноября сель сходил с гор от сильных дождей. Вообще, во всех городах, что на побережье, во время дождя весьма и весьма противно.
Дадосвидания• 06 января 2017
если по прогнозу не холодно и нет дождей - можно и в венецию. там нет туристов, могут быть туманы но мне понравилось, была как раз в период холодов и туманов в декабре.
и генуя хорошо.