Божий одуванчик• Изменено вчера в 19:54
Все, не верю больше ничему
Новость про детский сад во Львове отказалась фейком. Это ж так попасться на такую провокацию…..
Теперь я темы - «уехавшие хотят вечной войны», «во Львове не выключают свет», «во Львове не дарят подарки тем, кто говорит на русском», «оставшиеся против выехавших» - больше не читаю!!!!! И ни слову вашему больше не верю!!!!!!!
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 19:56
Это вы про ту ситуацию с тредса? То, что именно эта история фейк не говорит о том, что такого не бывает. Мои друзья лично сталкивались с травлей на ЗУ. Люди разные. Кто-то адекватный, кто-то нет.
Божий одуванчик
• вчера в 19:56
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну да, ну да
ГоловнаЯ• вчера в 19:57
так а я тут сто разів писала, що раша-боти навмисне стравлюють українців. сіють ненависть і зневіру.
це саме вони розробляють і розганяють всі ці фейки. і тут їх цілий розсадник.
про мову, про виїхавших, про військових, про те, як все супер-погано і про багато іншого пишуть саме вони.
Трейдер кріпти• вчера в 19:58
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ваші друзЯ адекватні чи ні?
ГоловнаЯ• вчера в 19:58
Ответ дляВыФсеВрете
Вірити можна тільки собі, Ви це не знали?
я й собі деколи не вірю)
Божий одуванчик
• вчера в 19:58
Ответ дляГоловнаЯ
Сволочи 😡
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 19:59
Ответ дляТрейдер кріпти
Ваші друзЯ адекватні чи ні?
Вполне. А свои глупые намеки оставьте для кого-нибудь другого) я много езжу по Украине и вижу как бывает. К счастью адекватных пока что больше
Мао_Мяо• вчера в 19:59
Як можна не вірити? Це ж все правда. Я ще пам´ятаю хлопчика в трусиках розіп´ятого
і як снігурів їли... Це ж все правда, це все ми бандерівці
Стебель березы• вчера в 20:00
Ответ дляГоловнаЯ
Удалено администрацией...
Божий одуванчик
• вчера в 20:02
Ответ дляМао_Мяо
Я вот попалась
Как ДУРА.
Божий одуванчик
• вчера в 20:02
Ответ дляНе стесняюсь
Это не фейк, власть хочет замять эту дичь, вот и всё
Хватит уже. Не позорьтесь.
Божий одуванчик
• вчера в 20:02
Ответ дляСтебель березы
Удалено администрацией...
Да, я уже вижу.
Не стесняюсь• вчера в 20:03
Ответ дляБожий одуванчик
Хватит уже. Не позорьтесь.
К себе свой совет и примените
ГоловнаЯ• вчера в 20:03
Ответ дляСтебель березы
Удалено администрацией...
Трейдер кріпти• вчера в 20:04
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Адекватних не травлять
Вас хіба пускають в Україну))
МатьЧасть• вчера в 20:04
А до сьогодні вірили усім тим нісенітницям ?
Пс а як в тій блювотній темі «гарно»облили лайном людей із ЗУ кацапки і ждунихи .
Suku москальські !!!!
МатьЧасть• вчера в 20:05
Ответ дляНе стесняюсь
Пішла за поребрик .
Не стесняюсь• вчера в 20:07
Ответ дляГоловнаЯ
Удалено администрацией...
При чем тут рашисты? Людей достала зеленая мразь, что только ворует и наживается на войне, поэтому и не хочет ее окончания!
Давно в инсту своего потужника заглядывала и в фейсбук ?
То почитай комменты, что ему украинцы пишут и желают, не два, не три, тысячи ненавидят его.
Не стесняюсь• вчера в 20:07
Ответ дляГоловнаЯ
Удалено администрацией...
И жалоба за черный пиар для ресурса!
МатьЧасть• вчера в 20:07
Ответ дляНе стесняюсь
А пуйло зі своїми виродками і 🚀🚀🚀🚀не достала ?
Божий одуванчик
• вчера в 20:09
Ответ дляМатьЧасть
Suku москальські !!!!
Я же говорю, дура. Эта вся дичь она рассчитана на эмоции, потому и работает. Я же мама - увидела «детский сад» и «ребенок» и не думала дальше
Ну или я такая тупая.
Они sуки знают что делают.
ГоловнаЯ• вчера в 20:07
Ответ дляНе стесняюсь
я його сама ненавиджу, а ви займаєтесь демагогією і передьоргуєте. все за рашистською методичкою.