Бабушка мороз• 02 января 2017

Контроль температуры в часы пик . Браслеты ?????

Девочки , помогите советом .
ЗаБОлдалась я просыпаться каждые 30 минут с 3 -6 утра .
Я совсем не сильна в этих гаджетах и более того , совсем не интересовалась .
Мне нужен браслет или ??? На руку 5 ти летнему мальчику , уторопить будет его температуру мерять и если она высокая , будить, звонить , кричать пищать .
Но так хочется спать .
Вчера каждые 15 минут меряла с 3 ночи . В итоге таки да , с 37 резко до 39 почти взлетела за 15 минут .
И сейчас ....... С градусником блин .
Спасибо .
Aleksakievua• 02 января 2017
А разве такое есть?
Может фитнесс браслеты, которые реагируют на пульс. При повышении Т. Повышается пульс

Гага Газу• 02 января 2017
Может сбить и спать спокойно
Aleksakievua• 02 января 2017
http://www.smart-term.com.ua/?gclid=Cj0KEQiA7qLDBR...
Вот такое нашла
автор Бабушка мороз • 02 января 2017
Ответ дляГага Газу
Может сбить и спать спокойно
Вообще болел температурой год назад , а то и больше .
Но , если б так просто .
Ложимся например с 37.2.
Ночь...... 3.00. 3.30. И тут в 3,45 температура 38,5 ( надо срочно действовать так как нам выше нельзя
автор Бабушка мороз • 02 января 2017
Ответ дляAleksakievua
А разве такое есть?
Вот и я о них слышала , но ничего не знаю
Да , пульс просто бешеный становиться
автор Бабушка мороз • 02 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Вот такое нашла
Да это оно !
Очень похожее именно на то, что я ищу .

Надо ещё искать , может есть независимый от мобильного
Aleksakievua• 02 января 2017
Ответ дляБабушка мороз
Да , пульс просто бешеный становиться
Ну это реакция организма
Там ссыль я вам дала именно на термометр .
Но меня, всегда беспокоит точность данных.
в ночь всегда даю жаропониж. Даже если допустим днем было 38-38.5 . На в5чер упала 37-37.2. Перед сном даю нурофен или другой жаропониж.препарат который вам подходит.
Тенюшка• 02 января 2017
Ответ дляГага Газу
Может сбить и спать спокойно
9 вечера, укладываю дочь спать, температура 36,4. Дочь уснула, иду укладывать малышей, занимает это около часа, после захожу в комнату посмотреть дочь - она горит. Температура 40,2!!! За час!
А в 9 вечера что сбивать было?
И следующие ночи на жаропонижающих вверх ползла, приходилось помогать физическими методами и поить, поить, поить.
negreyn• 02 января 2017
Ответ дляБабушка мороз
Но , если б так просто .
Ложимся например с 37.2.
У моей доченьки такая же история. Когда она болеет, а именно температурит, я спать вообще ночью не ложусь. У нее тоже за 15-20 минут с 37,5 может взлететь до 39,5.
Иногда не сплю 3-4 ночи, иногда с мужем чередуемся.
О таком браслете слышу впервые. Думаю, что стоит приобрести, но думаю доверять ему на 100% все равно не смогла бы.

Lumino4ka• 02 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Вот такое нашла
Хотелось бы еще отзывов как оно работает. А вообще конечно шикарная вещь.
Цветок Мира• 02 января 2017
Знаете, это круто такой иметь, но у нас уже на мыло предыдущих ушных, лобных ушло. Под одной подмышкой 36,6, под второй 39 - наталкивает на мыслю. Разве что по пульсу эта штука, типа фитбита работает.
hopta_anna• 02 января 2017
Согласна, заинтересовало очень. В первые ночи я еще контролирую , а на третью ночь просто вырубает. (
Еще ребенка бужу когда меряю, она плачет, капризничает.
автор Бабушка мороз • 02 января 2017
Ответ дляnegreyn
Я уже в процессе на 95% покупки . Есть даже тут на Кидстаффе за 690 грн . Опробую его днём завтра и там будет видно .
Человек из Киева , думаю утром созвонюсь и куплю
.
автор Бабушка мороз • 02 января 2017
Ответ дляhopta_anna
А зачем будить??????????????
Подмышку подняли всунули и прижали .... Подрожали 5 мин ( электронный или 10 ртутный и спать
mclara• 02 января 2017
Автор не не проще ли планово на ночь дать жаропонижающее и спать спокойно. Не знаю, я ночью детям температуру не сбиваю, если вдруг резко поднялась, кроме когда спазм сосудов или выше 39,5. Отличить 38 и 39,5 могу и просто по прикосновению насколько горячий ребенок. Ложусь обычно спать с ребенком, а если уж подымается темпа то чувствуется мне и сквозь сон (сплю чутко).
автор Бабушка мороз • 02 января 2017
Вот неплохое описание
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19580970.html
Цветок Мира• 02 января 2017
Ответ дляБабушка мороз
А зачем будить??????????????
А он что не просыпается, когда под мышкой инородное тело? Многие не выносят.
автор Бабушка мороз • 02 января 2017
Ответ дляТенюшка
А в 9 вечера что сбивать было?
Такая ж турунда . Особенно это наблюдалось в возрасте с 2-3,5 лет . Благо медиком , Борис , Добробут летят быстро . Выше 39 нам ток помогал укол 3в1 (((((
Aleksakievua• 02 января 2017
Ответ дляБабушка мороз
Вот неплохое описание
Если купите напишите тему-совет и свой отзыв.
Больше всего точность измерения интересует.
Выздоравливайте. Терпения вам и сил.

автор Бабушка мороз • 02 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Ну это реакция организма
Спасибо вам .
Но какбы не хочется лишний раз пичкать......
Aleksakievua• 02 января 2017
Ответ дляLumino4ka
Мне тоже) пока особой веры в них нету.
Только чтобы ни как шагомер. Лежу в кровати . Махаю рукой вверх- вниз, а шаги считаются )))
Улыбчик• 02 января 2017
У нас такой,
https://www.walmart.com/ip/Exergen-Temporal-Thermo...
В упаковке как на 3 фото, меряет за пару секунд и относительно самого себя +-0.1 град.
Такой в харьковских частных клиниках видели, поэтому и купили. Уже 2.5 года как пользуемся.
Это лучше ртутного. Я когда-то разбила и замаялась потом ртуть по кухне собирать.
Ваша идея про термометр с будильником классная, но реализации я не видела!
автор Бабушка мороз • 02 января 2017
Ответ дляЦветок Мира
Неа , мой спит .
Градусник пластик электронный .
От стеклянного холодного и я вздрогну
автор Бабушка мороз • 02 января 2017
Ответ дляУлыбчик
У нас такой,
Для него тож надо просыпаться
Невидимка• 02 января 2017
Девочки, у меня есть такой термометр! Сейчас сфоткаю и расскажу!
Улыбчик• 02 января 2017
И КС в наличии можно найти
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7810361.html
Тенюшка• 02 января 2017
Ответ дляБабушка мороз
.
Напишите, пожалуйста, потом впечатление и какая точность. Я о таких и не слышала, а сейчас оооочень задумалась над покупкой, т.к. в декабре 10 суток почти не спала, болели все у меня, всех ’караулила’(((
Тенюшка• 02 января 2017
Ответ дляБабушка мороз
А зачем будить??????????????
У меня дочь просыпается. До неё дотронься - уже напрягается. И градусник поставить надо всегда уговаривать.
Aleksakievua• 02 января 2017
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо вам .
Оно то да.
Но если днем была температура. То ночью она вернётся.
И очень быстро ( как вы пишите ) может прыгнуть до бешенных отметок.
Ложитесь рядом спать. Пробуйте рукой лоб руки ноги спину попу. Если начнёт расти то ребёнок начнёт крутится знобить : не спокойно спать
Aleksakievua• 02 января 2017
Ответ дляНевидимка
О супер. Ждём отзывов