Моль Молливна• 02 января 2017

Пришла подруга с ребёнком

Вот после вчерашнего зареклась больше никогда не пущу к себе в дом подруг с детьми. Это же какой то ужас!
Пришла вчера в гости ко мне подруга. Договаривались о встрече за месяц. И о том что она придёт без ребёнка тоже говорили.
По факту - пришла с ребёнком.
По итогу - испорченный день, разбитая чашка от сервиза, испачканный в шоколаде ковёр, испорченные отношения с подругой.
Высказала ей в конце всё, а она ещё и обиделась на меня. Типа "а куда я ребёнка дену"? "ковёр можно щёточкой затереть" ага, ага, ковёр в светло бежевых тонах, поможет только химчистка. Про чашку сказала "разбилась на счастье" Нормальное такое счастье сервиз 12 персон - 1 чашка, ну моя головная боль - ребёнок у неё кричал и ходил в буквально на голове. Хотела посидеть поговорить с ней, провести время а в итоге испорченный день и по ходу нет больше у меня подруги :(
Rimmashka• 02 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вот поэтому я и не пускаю чужих детей в дом. потому что некоторых воспитывают в духе, ну подумаешь чужой ковер, елка и тыды, подумаешь гривен 400 за химчистку отдать, давайте за подругу порадуемся, а радоваться то чему? А потом удивляемся почему нас дикарями на западе считают, в нормальной европейской стране подруга попросила бы счет за химчитску ей отправить, а у нас национальная традиция, совковая еще НЕ уважать Чужое.
И шепотом, что там про себя подумала ваша подруга когда отдирала пюре тоже интересно было бы услышать, еще раз шалости Ваших детей, приятны вам, а отмывать торты от ковров никого не умиляют, но вам же легче думать что подруги радостно и приятно это делать правда?
Давайте поразъедутся за яжедетей, а все кто будет потом пятна выводить тоже должны порадоваться за таких мам.
Я сама убрала за своим ребенком и пюре и торт, и ничего. У подруги такой же был ребенок, только вырос уже ) И крестники приходят к ней, взрывают квартиру
Будьте проще и жизнь повернется к Вам лицом

Невидимка Майя• 02 января 2017
Ответ дляlaria77
На голову их себе оденьте, может ума прибавиться...
Вот глупая женщина, даже не знает куда презики надевают. Презервативы надеваются на член. Запомнила или и с этим проблемы?
Пишущаяся• 02 января 2017
Такие яжематери воспитывающие яжедетей очень любят ходить в гости. Они не любят переносить встречи в кафе и ТЦ. Потому что там надо платить, а они любят на шару, потому что там за яжеребенком надо следить, потому что до него никому нет дела, а потом платить если он разобьет, съест, стащит, испортит. Потому что яжеребенка выгоняют отовсюду ибо он дерется, ломает, орет, хнычет, толкается. Они сами глубоко невоспитанны и агрессивны. А от осинок как известно апельсинки не рождаются.
Black Umbrella• 02 января 2017
Ответ дляRimmashka
Хорошо если картошка пятен не оставила, а если бы что-то красящее разлили - тоже ничего такого? Но ведь человеку придется платить за химчистку, это уже непредвиденные расходы. Ничего такого?
бифидобактерияЖоржик• 02 января 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Неинтересно троллите))) вот помню в прошлом году тема была намного интереснее... Тама ре подруги в шкаф написал. Ото треш был. А у вас банально, ковер вымазал;))
почему троль, вон вверху мама радовалась что ее 4,5 летка пюре и торт на пол ронял, таки мам полно, которые считают что ЕЕ дети это всемирная радость, у меня такие тоже были, я уже писала, двойняшки 6 лет, разгромили за 10 минут квартиру, один мячом в окно начал кидать, другой клетку хомяка трясти, что бы хомяк из домика выглянул, отобрала мяч, мне сказали тетя не переживайте окно закрыто, мяч не выпадет, другой побежал кота за хвост тянуть из под дивана, пока я спасала кота, первый начал мячом в зале кидаться, при этом у нас в детской куча игрушек, лего, кникс, шведская стенка. Мама в это время спокойно улыбалась на диване, я быстро сообразила что тут у меня этожедети и мы пошли гулять на улицу, больше этих детей дальше порога не пускала, хотя пытались проникнуть, я Злая тетя, мне моя территория дороже чужих детей
Тульский пряник• 02 января 2017
Ответ дляПирожкиня
Раз в месяц они сидят секретничают??? Это подруги? Это она себе жилетку хотела, высказаться, т е игра в одни ворота. Типа чтоб психологу не платить, а тут дитя помешало её планам.
и я ж о том
Black Umbrella• 02 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У моих родителей были друзья, а у тех дети, у нас дома после их приезда было как после бомбардировки, разбито все, что можно разбить. Это ужас.
бифидобактерияЖоржик• 02 января 2017
Ответ дляRimmashka
у меня как раз все хорошо, ко мне в гости приходят воспитанные люди, которые не считают нормой радоваться что еда на ковре.
С не воспитанными мы ходим на нейтральную территорию, хотя да очень интересно отвечать, а почему к вам нельзя
Миссис Буркул• 02 января 2017
Ответ дляМоль Молливна
Вы на меня девочки так нападаете а в чём я не права? Я получила головную боль от криков её ребёнка, получила разбитую чашку и испачканный ковёр и должна была радоваться всему этому???? Вот как я должна была себя вести?
Понимаете, ребенок это человек. Не кошка, ни собака. А человек.
Испачкать ковёр и разбить чашку может легко и взрослый также по неосторожности. И вы бы себя повели более сдержанно.
То к вам гости не ходил мой безрукий свёкр. Перебил дома все сервизы( не специально.

бифидобактерияЖоржик• 02 января 2017
Ответ дляBlack Umbrella
конечно ничего, надо радоваться,я когда плачу за химчистку очень радуюсь, хотя если у человека нет хороших вещей, она их не химчистит, то может просто человек не понимает, что от торта осталось жирное пятно и от пюрешки тоже, и со временем там будет грязь , которую сложно удалять, органика очень сложна для химчистки, но это же надо подумать, а надо радоваться, торт на ковре как смешно
laria77• 02 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 02 января 2017
Ответ дляlaria77
Удалено администрацией...
бифидобактерияЖоржик• 03 января 2017
Ответ дляBlack Umbrella
угу, и это печально что есть люди которые думают что так Нормлаьно, и то что их сразу не выставили за порог и даже улыбнулись и сказали, ну ничего не означает, что им это не приятно, но опять же для себя очень классно придумать отмазку, мои дети никому не мешают и жирная еда на ковре это смешно.
У меня есть Очень Злая подруга, мама троих детей, она таких мам строит без стеснений, я просто пытаюсь уследить или вывести на улицу, а там идет полный набор строевой подготовки, и о чудо мамы следят за детьми , а не радуются еде на полу, я тоже хочу достигнуть такого дзена, мне пока неудобно явно строить, но прочитав некоторые ответы поняла что подругому никак, пока явно не скажешь мне еда на полу удовольствия не доставляет, либо воспитайте, либо следите, либо идем в ТРЦ, а то так и будут считать что их дети это светоч радости для окружающих.
Tasha.Kasya• 03 января 2017
Ответ дляВумна вутка
у меня основная часть таких подруг) приходят в гости с детками, дети по дому носятся сметая все с пути) мамы тем временем просто пьют чай) я просто стала продуманней, все что можно разбить заранее прячу)))
Black Umbrella• 03 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я кстати завтра с ребенком идем к подруге в гости )))) Надеюсь, после нас она такой темы не будет создавать. )))
Tasha.Kasya• 03 января 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Когда будут свои дети, поймете, что все это ерунда, и чашка, и ковер...
Татьяна2012• 03 января 2017
Одна из многочисленных причин, почему не стоит заводить подруг)
Автор, ищите подруг среди свободных девушек, а не замужних с детьми. А с приятельницами и школьными знакомыми можно и в кафе встретиться для потрындеть.
SolarLife• 03 января 2017
Ответ дляlaria77
Удалено администрацией...
А что она такого эдакого сказала?
Человеку интересно как вы со своими инстинктами секситесь.
Black Umbrella• 03 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Лучше ребенку давать еду на кухне, где плитка или по крайней мерен не дорогие светлые ковры. И есть четко над столом, полотенцем или салфеткой подстелить. Так можно минимизировать ущерб.

SolarLife• 03 января 2017
Ответ дляlaria77
Удалено администрацией...

в зеркало смотримся?
SolarLife• 03 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Неее. Я молодая. Там, выше несколькими постами был выбор. Я выбрала молодую.
Реально некоторым нельзя иметь детей,звереют однако!
Пуки-куки• 03 января 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Капец, вы ей ещё ничего о не сказали?
Говорю (((но лояльно ...на что всегда один ответ -что я ей скажу она у нас с характером ...от така харакиерна у нас дивчинка ...вот такая её реакция
SolarLife• 03 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
А кто спорит. Дети это прекрасно, только, если от нормальных родителей, которые могут не только рожать , а и воспитывать.
Владислав21• 03 января 2017
Капец ...Чашку разбили ...Вызывайте МЧС , прессу... Договаривались , что будет без ребенка , а пришла с ребенком , ну думала с кем то оставить - не получилось , это нормально
Если там сервиз из венецианского стекла ...Попросить , Светочка, (Леночка) это не трогайте , а то можете разбить ...
А шоколад на ковре, шифоньере , стене - в радиусе 50 м от ребенка это нормально ))
Свой ребенок будет - у вас из 12 чашек одна целая останется , а не одна битая
Tasha.Kasya• 03 января 2017
Ответ дляВладислав21
Tasha.Kasya• 03 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Жалоба
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 января 2017
Я светлый ковёр отмывала тёплой водой со средством недавно и ниче
Невидимка Майя• 03 января 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Жалоба
За что? Вы почитайте сначала что это девушка мне писала. Я уже только ерничала в ответ. Вы читайте сначала, а потом делайте выводы.
Tasha.Kasya• 03 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 03 января 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Удалено администрацией...
А я сужу? Я отбивают от нападков. Вы весь спич почитайте и делайте скоропалительных выводов.