Не танцую- но пою• 02 января 2017
Купить больничный в Киеве реально? Через интернет, у кого был опыт?
Девочки, ситуация такая, прошу не осуждать. Работаю на госпредприятии, уже 20 лет. Больничные оплачиваемые. Сейчас старая знакомая предлагает работу, такую-же почти, другое предприятие.
Уволиться с бухты-барахты не могу, силы воли не хватит. Хотела пойти попробовать сначала - планировала взять детский больничный у нашего педиатра ( есть дочь, 1 раз у нее просила уже, тогда согласилась). Сейчас позвонила медсестре, говорит - ничем не смогу помочь...доктор больше не идёт на такое..
Есть ещё вариант звонить терапевту своему, но там тоже не особо надеюсь. Ещё и пока не могу найти её контакты...
Попробовала поискать что-то подобное в гугле - оказалось таких фирм достаточно. Можно купить и справку, и больничный. Вопрос - у кого-то может был опыт такой покупки? Насколько больничный - реальный? Т.к. у меня госпредприятие, нужно чтоб всё было "с иголочки", хотелось бы с моего района.........
Не танцую- но пою
• 02 января 2017
Ответ дляКуплю орехи
Странная вы. Отпуск оформите, б/с возьмите.
б\с - это что?
А отпуск увы сейчас никто не даст, как-раз очень нужно работать...
Да и если брать отпуск, идти пробовать на вторую работу, если там не понравится - потом придется без отпуска летом быть? Как-то не готова..
Куплю орехи• 02 января 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
б\с - это что?
Если рабоиаете на гос. предприятии, то должны знать, что б/с это отпуск без содержания.
А Вы хотите и чтоб все сразу получить? Прийдется чем-то жертвовать, например, отпуском.
Исправлялочка• 02 января 2017
Вызываете педиатра. Говорите у ребенка ночью 38 была. Он выписывает больничный. Какие вопросы?
Куплю орехи• 02 января 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
б\с - это что?
т.е. вы готовы подставить свои больничным коллектив? Ведь сейчас год закрывается. Н-да, ваша знакомая рискует брать такого работника.
Я в подобной ситуации, только работу никто не предлагает, сама ищу. Договорились что прийду стажироваться с 16 января. Оформила отпуск. И на настоящей работе никого не подставляю и потенциальный работодатель видит, что не подведу.
Куплю орехи• 02 января 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
б\с - это что?
а на больничном вы собрались все 24 дня быть? Это надо, как минимум, операцию или перелом покупать....
АсобеннАя• 02 января 2017
У нас на работе 2раза фальшивые больничные выявили. Люди покупали через интернет.
Или отпуск за свой счет (15 дней в году) или договаривайтесь с врачами напрямую