Соня-сонятко• 02 января 2017

Как расчитать, что бы родился мальчик?

Читала, видела, слышала, что есть много вариантов расчета-планировки пола будущего ребенка, у нас есть три девчонки, хотим мальчика, очень хотим))) поделитесь опытом, кто использовал какие методики для расчета будущего пола ребенка? На сколько действенно это... Или бред все?
Лика-прилипка• 02 января 2017
говорят совпадает именно японский календарь (НЕ китайский)
Доктор Хаос• 02 января 2017
рожайте до победного!
Все возможно• 02 января 2017
а я девочку хочу
Olhenn33• 02 января 2017
Бред..... На всё воля Божья... Было 3 мальчика, посчитали нам девочку( очень очень хотели) теперь няньчу 4 мальчика...
IngaB• 02 января 2017
Ответ дляДоктор Хаос
рожайте до победного!
Вам идет ник)
Кима_кепка• 02 января 2017
вы в школу ходили, автор?
Divinity• 02 января 2017
Бред эти расчеты.Считала я(ума нима)родили вторую доченьку
автор Соня-сонятко • 02 января 2017
Ответ дляКима_кепка
вы в школу ходили, автор?
представьте себе, и вуз окончила) и к чему это?
автор Соня-сонятко • 02 января 2017
Ответ дляDivinity
Вот везде и спорно про эти все методы вычисления, одни хвалят, другие матерят...
Копуша• 02 января 2017
Гарантій не дає жоден метод.
І єдиний метод, який трошечки-трошечки підвищує ймовірність, це день статевого акту для зачаття.
Якщо розрахувати на день овуляції, то більша ймовірність хлопчика.
Якщо за 3-4 дні до - більша ймовірність дівчинки.
Пояснюється тим, що сперматозоїди-’хлопчики’ більш швидкі, але менш стійкі.
Відповідно, якщо яйцеклітина вже вийшла і готова до запліднення, то хто перший добіжить, той і правий.
А якщо ні, і сперматозоїдам доведеться цю пані чекати, то ’хлопчики’ повимирають, і більше шансів у ’дівчаток’.

Всі інші методи (календарні, по крові і т.д.) - тупо розрахунок на лохів.
Кима_кепка• 02 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
тогда не представляю, как человек с высшим образованием может задаваться подобными вопросами.
информацию о том, каким будет пол ребенка, несет мужская половая клетка. вы что, не знаете? и как можно это ’рассчитать’
Irpland• 02 января 2017
Девочка- за 2-3 дня до овуляции, мальчик - день овуляции, или день после. Это обосновано на разном весе сперматозоидов ( сперматозоиды с Х хромосомой ( женской) достигают яйцеклетки позже).
Olhenn33• 02 января 2017
Ответ дляКопуша
Гарантій не дає жоден метод.

За 5 днів да овуляції 3 і 4 син....
Divinity• 02 января 2017
Ответ дляКопуша
Гарантій не дає жоден метод.

...ага...ще утриматися з тиждень +-,точно хлопчик буде....і температуру міряла...
Копуша• 02 января 2017
Ответ дляOlhenn33
За 5 днів да овуляції 3 і 4 син....
Так я ж зразу написала, що це без гарантій.
Лише ймовірність трошки зсовує в потрібний бік.
Irpland• 02 января 2017
Ответ дляКопуша
У Вас скорее всего овуляция была раньше. Яйцеклетка живет около суток в полости матки без оплодотворения.
Irpland• 02 января 2017
Копуша, сорри комент не для Вас:)
Чебуравлик• 02 января 2017
Кепку надо подкладывать. Гарантия 200%.
НуПогоди!• 02 января 2017
Вот это у вас денег,столько детей себе позволить!Молодцы!
Муроводчица• 02 января 2017
В мужчине заложено все, значит у вашего мужа заложено на одних девочек, . Все методы это мифы. Так, что рисковать не надо или меняйте мужа.
Мама Карло• 02 января 2017
Ответ дляКопуша
Гарантій не дає жоден метод.

Вы правы! Именно этот метод и использовали. Хотели мальчика. Делала тесты на овуляцию. Забеременела в первом же цикле. Родился сын!
Дайте подуться• 02 января 2017
порахуйте так. щоб була здорова дитина
С перепою• 02 января 2017
Я могу посчитать по ’обновлению крови’.
У многих знакомых совпало (более 90%).
От Вас нужно знать дату рождения младшего ребенка (день, месяц, год).
Если у Вас или у мужа были операции - то дату последней операции. Донорство и выкидыш тоже считаются.
И дата рождения мужа (день, месяц ,год).
Называйте меня Повелитель• 02 января 2017
Мне акушерка рассказывала такую теорию, что если для мужчины секса много, то родится мальчик. А когда нехватка, то девочка. Т.о. срабатывает программа нехватки особей определенного пола.
У нас так и получилось - первый мальчик, а следом девочка.
Но вот как определить сколько для вашего много, а сколько мало - вопрос )) И сколько его таким образом мучать тоже ))
Вы молодцы! Желаю вам удачи!
Мандолина Бу• 02 января 2017
Ответ дляКопуша
Гарантій не дає жоден метод.

100%. Об этом методе врач рассказывал. Все остальные, якобы методы - ерунда!!! Но, опять же, 100% гарантии никто не даст. может овуляция раньше наступить или позже. Но, что пол ребенка зависит от сперматозоида - факт! А то некоторые считают, что у женщины ’кровь меняется’ или топор под подушку положить:)
жар-птица Нюра• 02 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Никому не признавайтесь.
Думать головой иногда полезно. КАК может совпадать пол ребенка по датам?
жар-птица Нюра• 02 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Ніхто б не спорив, якби співпало.
Кима_кепка• 02 января 2017
Ответ дляС перепою
Я могу посчитать по ’обновлению крови’.
У многих знакомых совпало (более 90%).
вы тоже вуз закончили?
поражаюсь этой дремучести.
люди, зачем вы учились вообще?
жар-птица Нюра• 02 января 2017
Ответ дляС перепою
Я могу посчитать по ’обновлению крови’.
У многих знакомых совпало (более 90%).
У ’многих’ - в двох чи трьох? А по оновленню мізків можете вирахувати?
КАПСЛОЧНИЦА• 02 января 2017
У меня 2 мальчика, третья девочка по этому календарю девочка, подруги тоже считали- получилось. А может если сильно верить....