Реанимация• 02 января 2017

Сегодня не смогла расплатиться картой Привата в двух магазинах

Собственно все в заголовке. Вчера платила в Новусе, сегодня в Книгарня Є и в Биле відало что списание не доступно (вікинула к сожалению чек с точной формулировкой). Интересно, єто только моя пробелема или кто-то еще столкнулся?
автор Реанимация • 02 января 2017
не дописала - вчера в новусе нормально расплатилась картой, сегодня такой вот сюрприз

Нежная Лапка• 02 января 2017
сегодня платила без проблем
Divinity• 02 января 2017
Может у вас деньги на карте закончились?
автор Реанимация • 02 января 2017
Ответ дляНежная Лапка
сегодня платила без проблем
значит у меня что-то с картой. Я уже сняла с нее почти все от греха подальше)
автор Реанимация • 02 января 2017
Ответ дляDivinity
не, утром сняла в банкомате 4 тысячи, оставалось 6 на карточке. После того как не смогла расплатиться в магазине и их сняла. Банкомат відал без проблем
ЗдесяЯ• 02 января 2017
У меня карта размагнитилась как-то, тоже такая ерунда была. Поменяла-все ок.
Печальки.нет• 02 января 2017
Скоро и Приват 24 начнёт работать с перебоями.
ПоэтеСССа• 02 января 2017
Оплатила сегодня а Новусе без проблем
автор Реанимация • 02 января 2017
спасибо всем за ответы, значит это у меня что-то с картой. Буду разбираться.

автор Реанимация • 02 января 2017
Ответ дляЗдесяЯ
та дело в том что не размагнитилась, было подтверждение что пин верный, а потом ’запрет списания’ или ’отказ в списании’ высвечивало. Думаю это таки глюки привата. У меня на прошлой неделе два раза списали деньги при оплате в интернете. Вернули, но после двуъ случаев этих осадочек остался
Цветов Мне срочно• 02 января 2017
Платила в велмарт, прошло мгновенно
Ванна Тазиковна• 02 января 2017
Сегодня оплачивала и бонусами и деньгами, все Ок)
Фиона Шрековна• 02 января 2017
Сегодня - Сильпо и Билла. Без проблем.
Баба на горошине• 02 января 2017
У меня тоже выдало недостаточно средств(,я тут же в банкомат сняла наличкой 1500.Какой -то глюк.
Одноклассница• 02 января 2017
Ничего не глючит, терминал работает в обычном режиме. Сегодня по терминалу прошло много платежей. Все без задержек и проблем. Так что это проблема с вашей карточкой.
Синди Кроуфорд• 02 января 2017
Ответ дляПечальки.нет
С чего Вы взяли?

Приват24 не национализировали. Он принадлежит Коломойскому.
Одноклассница• 02 января 2017
Ответ дляПечальки.нет
Пока все в порядке. Все пришли в себя и выполняют работу так же как и раньше. Может новых продуктов выпускать не будут, но старые проекты они и дальше смогут обслуживать на высоком уровне.
Бабульция• 02 января 2017
А позвонить в Приват и спросить у них в чем дело - вам в голову не пришло? )))))
Аноним_Русалка• 02 января 2017
Ответ дляРеанимация
а с лимитами все ок? посмотрите настройки карты. хотя вроде 2е число только, чтобы лимит закончился