Ответ дляAne4ka777
Пшеница, мак, изюм, орехи, мед.
без изюма делаем.
Мак обязательно помолоть(есть спец. макомолка), желательно два раза. Потом варить. Можно растереть в макитре(спец.посудина такая), но так уже почти никто не морочится)))
Пшеницу сварить хорошо, учитывая, что она тверднет в куте.
Вроде больше секретов нет.
Ответ для20212223
Сварите пшеницу до мягкости. Я варю в мультиварке.
Потом добавляю маковую начинку ( готовую из магазина) мед, грецкие орешки поджаренные, изюм. Все по вкусу.
готовая идет с сильным аромотизатором не естественным(если Вы о мокрой, что в банках. Маковая масса). я ее даже в выпечку не люблю - для меня гадость(