СКИБИДЫШь• 02 января 2017

Можно ли доверять такому мужчине?

Знакомы мы полгода, вместе работаем.Его мат.положение значительно выше моего. Начал подкатывать еще летом,потом пропал на неск. месяцев, вот в ноябре снова начал, сказал что пропадать не будет больше. За все это время мы с ним были на свидании один раз. Он не свободен и старше на 14 лет.Пишет практически каждый день, периодически дает некоторые суммы денег как на праздники, так и просто. Один раз целовались, на том свидании.Он не скрывает что желает меня, но в этом плане движений не делает. Говорил, что ему я интересна как человек, зацепила чем-то, хочет узнать меня как личность, а не только в плане секса. Вот и думаю, можно ли доверять, опыт общения с мужчиной с такой разницей в возрасте у меня впервые. Я ему вроде как верю, процентов на 80, но все ровно опасаюсь. Потому что мог бы найти время для более частых встреч. Потому что по факту мы не видимся, но он постоянно ревнует, контролирует куда я пошла и с кем. Непонятно как-то все...Как вы считаете, какое у него отношение ко мне по моему описанию?
очки_ннадо• 02 января 2017
Он не свободен, но контролирует вас? Надеюсь денег нормально дает
сЛАдКОежКА• 02 января 2017
Так ви думаєте чи получиться його подоїти???
Так йому і скажіть свою ціну за годину
Леди Г• 02 января 2017
Есть кого, есть где, но не чем - трагедия....
Бабочки в моём животе• 02 января 2017
Не обижайтесь, но ему нужен только секс.
Здесь 2 варианта:
1) Вы будете вечной его любовницей
2) Он Вас потом бросит ,когда надоест . а Вы привяжетесь и будете его видеть на работе и страдать.

Я не советую Вам с ним строить отношения. Даже только сексуальные. Но выбор за Вами.
Майор Медуза• 02 января 2017
Тоесть секса еще не было, а деньги уже дает, при чем регулярно? бред. не верю.
автор СКИБИДЫШь • 02 января 2017
Ответ дляМайор Медуза
Можете не верить но это правда) я бы тоже не поверила
Майор Медуза• 02 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это как-то странно и нелогично просто так давать деньги знакомому человеку. Или вы очень нуждаетесь?
автор СКИБИДЫШь • 02 января 2017
Ответ дляочки_ннадо
В том и дело, что будучи занятым, ревнует к каждому столбу. Даже если сообщение не сразу прочитаю, это означает что мне парни пишут
Аноним Секретарь• 02 января 2017
Сколько вам лет и сколько ему?
Остановщица• 02 января 2017
а деньги он вам дает что бы лучше душу расмотреть Не ломает брать деньги у чужого дядьки?
автор СКИБИДЫШь • 02 января 2017
Ответ дляМайор Медуза
Ну как вам объяснить...для меня это тоже странно, но факт есть факт. Пишет, контролирует, ревнует, одна встреча за полгода и дает деньги. Ощущение, будто он хочет, но не может или боится в этом плане оплошатся и поэтому материально поддерживает меня, чтобы я никуда не делась от него
автор СКИБИДЫШь • 02 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Сколько вам лет и сколько ему?
мне 23, ему 37
бювет_в_обед• 02 января 2017
Что вы имеете ввиду под ’доверять’? Что он пламенно влюбился и послезавтра разведется?
Малявка-козявка• 02 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, все так непонятно и неопределенно и неоднозначно у него к вам. Стоит задуматься. А еще и женат. На фиг он вам нужен? Влюбитесь в него, а он дальше секаса раз в месяц и не пойдет. Так что ну его нах.. этого неопределенного. Да и не разведется он. Стопудово.
автор СКИБИДЫШь • 02 января 2017
Ответ дляОстановщица
мне просто так дают деньги, почему я должна их не брать?)
beril_он• 02 января 2017
о тут была тема про 5 месяцев недавно) Все точь точь как у вас
бювет_в_обед• 02 января 2017
простой ответ - опишите его жене ситуацию и спросите - можно ли доверять
Остановщица• 02 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
женское самоуважение у вас есть ну или гордость.
Малявка-козявка• 02 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
А чем Ваш мч мотивирует редкие встречи при безумно его любви к вам?
бювет_в_обед• 02 января 2017
Ответ дляОстановщица
автору такое неведомо
Остановщица• 02 января 2017
Ответ длябювет_в_обед
автору такое неведомо
бывает конечно, тогда вопрос в цене а не доверии.
автор СКИБИДЫШь • 02 января 2017
Ответ дляМалявка-козявка
В безумной любви не клялся, но и редкие встречи ничем не мотивирует
автор СКИБИДЫШь • 02 января 2017
Ответ дляberil_он
что за тема?)
Малявка-козявка• 02 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну хотя бы потому что никто никому, тем более малознакомые мужчины просто так денег не дают. Не боитесь, что придется ,,отработать,, эти подарочки весьма необычным способом? Извращения не отметаю.
beril_он• 02 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
что за тема?)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1701080 это уже спустя 5 месяцев тема после их встреч, до этого еще было от нее пару тем
автор СКИБИДЫШь • 02 января 2017
Ответ дляМалявка-козявка
На его развод я не расчитываю и не претендую,но пока я свободна и у меня никого нет, спать с ним мне не нужно, встреч не просит, деньги дает, ну я и подумала почему их и не взять. Это как бы выжидательный момент или перевалочный пункт пока не встречу другого мужчину
автор СКИБИДЫШь • 02 января 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Здесь 2 варианта:
1) Вы будете вечной его любовницей

Допустим, если ему нужен только секс, то почему не делает никаких движений в этом плане?
beril_он• 02 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
ага деньги по доброте душевной дает, отработаете со времене
Аноним Секретарь• 02 января 2017
Куда мир катится?! Мужики сплошные альтруисты-вчера один нотариус подарил сожительнице квартиру, сегодня второй-деньги даёт безвозмездно! А по теме-трындите вы, автор!
автор СКИБИДЫШь • 02 января 2017
Ответ дляberil_он
А я наоборот считаю, что он этот рубеж не переступит, боится чего-то,скорее комплексует...и ценность свою поднимает деньгами. + ревность и контроль постоянный, комплексы явные