Из Кукуева я• 02 января 2017

Сумки-реплики брендов на Алиекспрессе

Девочки, Помогите найти на Алиекспрессе сумки-реплики известных брендов ( проще говоря- подделки).Не могу найти...дайте ссылочку, пожалуйста. Или на других сайтах. Спасибо.
Повелительница лампочек• 02 января 2017
https://goo.gl/PLGK5A
Повелительница лампочек• 02 января 2017
https://goo.gl/trgrFn
Все возможно• 02 января 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
https://goo.gl/trgrFn
так там рейтинг у продавца 0, кто рискнет заказать у такого ?
Повелительница лампочек• 02 января 2017
Ответ дляВсе возможно
Я всегда предварительно пишу прадавцу , бывает хороший рейтинг за уши притянутый. вот с хорошим на первую ссылку т.к она смотрюне открывается бренд OPPO https://goo.gl/hM0n1S
Все возможно• 02 января 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
не в том дело. Зачем давать ссылку на абы шо,ведь там последние продажи были год назад и сейчас магаз не рабочий, так еще и рейтинг во время работы 92%, не понимаю.
Повелительница лампочек• 02 января 2017
Ответ дляВсе возможно
Я заказывала и не год назад....
Повелительница лампочек• 02 января 2017
Ответ дляВсе возможно
единственное, что не совсем понравилось золочённая фарнитура.
Все возможно• 02 января 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
я о второй ссылке
автор Из Кукуева я • 02 января 2017
девочки,спасибо откликнувшимся, но открываются просто сумки....а я ищу на этом долбаном Али именно копию сумки с Логотипом( типа Майкл Корс,Прада, и т.д.). Спасибо.
Начальник Анонимов• 02 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Разве они имеют право использовать логотип?????
автор Из Кукуева я • 02 января 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
не знаю, но на всех объявлениях с сумками-репликами- китайские иероглифы и модели....
Original_brands• 03 января 2017
Обратитесь к посредникам по тао бао. От туда много реплик разного уровня везут на продажу.
Love_Love_Love• 11 января 2017
На Али китайцы не могут использовать названия брендов. Вы сами должны знать какую сумку хотите и ее там найти. На самом деле там каждая вторая сумка - это копия какого-то бренда. Кстати с Али еще можно возвращать % с покупок. У меня в объявлении можете почитать как это делать