Ширли-Мырли• 08 января в 19:44
Что бы вы подумали о такой семье?
Прекрасная пара, прожили больше 10 лет вместе, есть сын подросток. Жена долгое время боялась обстрелов, отсутствия света. В 2024 году выезжает с сыном в Чехию. А через год оттуда подает на развод и алименты. Весь этот год муж шлет из Украины им подарки, букеты жене заказывает по праздникам. Пытался выехать, но поймался на границе.
Жінка з перцем• 08 января в 20:00
Ответ дляАнонім Перший
А что там думать? Я ж не знаю, что там за люди и какие были отношения. Тут вон на днях с пеной у рта доказывали, что мужчины, которые дарят цветы и подарки нарциссы, абьюзеры и т.д. Может грехи так замаливал какие-то, не все же бесхребетные и простят что угодно.
Ну да,самый шикарный букет бывший дарил когда сделал мне очень плохо
У нас вопрос развода поднялся до войны,развелись уже когда уехала.Автор,вы без понятия что там было в семье
Тут как тут• 08 января в 20:01
Ответ дляШирли-Мырли
Не знаю, жена выехала и решила развестись. Год принимала от него подарки, деньги. Сын привязан к отцу сильно был
Це ще квіточки. В мене знайома повернула дітей батькові в Україну, і народила іншу дитину)
Не стесняюсь• 08 января в 20:04
Так бывает, прекрасная пара на людях, а внутри семьи все может быть чего и не скажешь
Оле Лукойе• 08 января в 20:06
Значит и до войны были такие отношения, тут она просто воспользовалась ситуацией. От хороших мужей так не сваливают, автор. Чужая семья- потемки. Я тоже развелась во время войны, для остальных были самые классные, но никто не видел как эта душа кампании дома мне руки выкручивал по пьяни. В мирное время меня держала работа и ребенок, а с войной сразу перехала в более мирный угол и подальше от него.
осень харашо• 08 января в 20:15
Ответ дляШирли-Мырли
И ничего нового. У меня может окружение такое, но развелись 80%. Некоторые уже успели там себе Гансов найти и выскочить замуж
Ответ дляЖінка з перцем
Согласна , с хорошими , заботливыми мужьями которых любят не разводятся
Значит не хороший или не любит , одной из этой причин достаточно для развода но женщины у нас любят терпеть и в жертву себя приносить
Потринділиця• 08 января в 20:17
Прямо-таки мужчина убиваться будет за женщиной, найдет другую. Просто он хотел сбежать, чтоб не попасть на фронт, его понять можно. Но к чему тут приплетать какую-то любовь. Любить может женщина, а мужчине важно только, кто обслужит его.
Ответ дляПотринділиця
Как же вы живете с такой идеологией? С котиками?
Потринділиця• 08 января в 20:25
Ответ дляГитта Ягг
С котиками может остаться и та, что обслуживает каждого мужичка)) С возрастом каждая и самая услужливая не нужна, ищут молодых. Так что не обольщайтесь.
Метелики на душі• 08 января в 20:28
Ответ дляШирли-Мырли
Нет, судят
Вечер фантастических историй? Всех пойманных передают тцк сразу же
Метелики на душі• 08 января в 20:28
Ответ дляБабка-байкерша
Странно. Сколько знаю пойманных, все уже в ЗСУ.
100%
маска Ілона• 08 января в 20:44
Много семей развалилось даже не из-за расстояния, а просто женщины, пожив в других странах, поняли, что даже их з/п беженки позволяет жить и не зависеть от прихотей мужа. Что в ее 30-40-50 за рубежом она женщина, а не неликвид с прицепом. И многие радостно сбросили это вынужденное «счастье», которое терпели ради спокойствия, стабильности и благополучия детей. А картинка для посторонних могла быть идеальной десятилетиями.
ПультОт_БМВ• 08 января в 21:18
Ответ дляБабка-байкерша
Так а смысл рассказывать историю, которую не знаете.
та це мабуть нова мадама цього чєла. сидить там шось шурупає в своїй голові.
Ответ дляПотринділиця
Почему «остаться»? Котики могут ьыть выбором, если считать, что брак эио равно быть прислугой. Но вас я поняла. Мне жаль, что впша жизнь сложилась так.