Не боюся осуду• 07 января в 22:27
Днепр и область полный блек аут
Был взрыв до тревоги.
Нет света, воды, отопления.
На неопределённое количество времени.
Нет света, воды, отопления.
На неопределённое количество времени.
Заикальница• 08 января в 19:52
Ответ дляМій не такий
Что-то вы совсем плохо о Донецке думаете )) Таки маня?
Куча видео с очерядями и баклажками. Рекламы пластиковых баков , как предметов росшкоши . У Вас все ’ Мани’ кто неудобную правду пишет.
Кошка Мурка• 08 января в 19:53
Ответ дляKriskaA
Давно це кацапи називаються зєлєжабами ?
Удалено администрацией...
Заикальница• 08 января в 19:56
Ответ дляФайна дівка
не зеле жаба это зеленский подонок убийца и вор который угробил мою жизнь и семью
Удалено администрацией...
Файна дівка• 08 января в 19:56
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
а это ничего не даст деньги уже давно урал командир в г Гасин где угробили мое дите а потом спрятали в больнице и там мой мальчик умер так мене и не увидел последний раз
Заикальница• 08 января в 20:01
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
С 2014 было понятно, что хуйло не остановится . А то все такие бедные , несчастные, выехать не могут . Всем было понятно , шо после Крыма аппетит у хуйла разиграется . А уж с декабря 2021, только умственно отсталый не понимал, что маньячину прорвало .
Файна дівка• 08 января в 20:01
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
вы бредите я одесситка Татьяна
Мій не такий• 08 января в 20:02
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Добра всем!• 08 января в 20:03
Ответ дляФайна дівка
Та вы его сами довели. Я сто раз читала ваши коменты, вы ж со свету сжили. Если б мальчику своему в уши не лили, он бы по вашим наводкам не поступал и был жив.
Можете обижаться, но со стороны я вижу это так. Вы такая мать будете жевать, жевать, жевать не дадите дышать
Заикальница• 08 января в 20:04
Ответ дляМій не такий
Удалено администрацией...
Естественно . Не все такие царские покупки, как пластиковый бак, могут себе позволить . Поэтому с пакетиками на унитазе полно видосов гуляет .
Мій не такий• 08 января в 20:04
Ответ дляЗаикальница
Ух ты, покажите хоть одно
Файна дівка• 08 января в 20:06
Ответ дляДобра всем!
иы спокойно жили у нас была семья а потом все рухнуло хотела б я на вас посмотреть шоб у вас убили ребенка вы б как это приняли да буду вспоминать его все время
Кошка Мурка• 08 января в 20:06
Ответ дляДобра всем!
Ви нормальна - матір зараз звинувачувати?
Прекрасні співвітчизники.
Живцем зіжруть.
Прекрасні співвітчизники.
Живцем зіжруть.
Добра всем!• 08 января в 20:09
Ответ дляКошка Мурка
Прекрасні співвітчизники.
Живцем зіжруть.
Прекрасні співвітчизники.
Живцем зіжруть.
Вы знаете я периодически попадают на её коменты. Там такой напор прёт.
Да мне жалко всех кто погиб в этой немыслимой войне. Но здесь мать себя ведёт не адекватно
Уже бы просто думала о спокойствии его души, изменить все равно ничего нельзя
Заикальница• 08 января в 20:07
Ответ дляМій не такий
Ух ты, покажите хоть одно
Удалено администрацией...
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Перша леді колгоспу• 08 января в 20:12
Ответ дляДобра всем!
вы не смеете ее судить. вы не были в ее шкуре. о какой адекватности можно говорить потерявшему ребенка человеку ?
Всех анонимов аноним• 08 января в 20:14
Ответ дляФайна дівка
вы бредите я одесситка Татьяна
Як ваше здоровʼя?
Всех анонимов аноним• 08 января в 20:15
Ответ дляДобра всем!
Він не загинув. Вона ж писала, що від хвороби помер.
Кошка Мурка• 08 января в 20:17
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тому що не лікували.
Помер від пневмонії.
Тому що люди там не потрібні нікому, стають розходним матеріалом.
І багатьох бісить просто сам факт того, що про це хтось пише.
Помер від пневмонії.
Файна дівка• 08 января в 20:18
Ответ дляКошка Мурка
Прекрасні співвітчизники.
Живцем зіжруть.
Прекрасні співвітчизники.
Живцем зіжруть.
ага пусть напишут еще шо я виновата шо их пукин бомбит
Всех анонимов аноним• 08 января в 20:19
Ответ дляКошка Мурка
Тому що не лікували.
Помер від пневмонії.
Вона ще писала про наступ з Придністровʼя. Що у неї онко і операція має бути. Може щось відповість ще.