Манка Я• 08 января в 18:41

звичайно мене заблочать( дівчатка фото рук, швиденько, практикую початківець

звичайно мене заблочать( дівчатка фото рук, швиденько, практикую , початківець
Наизнанку• 08 января в 20:00
І мені гляньте, будь ласка! Дякую.
Мамина квіточка• 08 января в 20:02
Рах така п´янка, то й мою гляньте
автор Манка Я • 08 января в 20:02
Ответ дляЗроблено у 80-х
Подивіться і мені будь ласка
класична жінка діти онуки поруч, життя довге без хвороб , сидить за чоловіком
Накладні мюслі• 08 января в 20:03
Ответ дляМанка Я
пані зверніться до кардіолога, у вас не здорові вени так не має бути, я бачила багато рук у вас можливо Кардіоміопатія
Так скажите мне что-нибудь, кроме вен?
Кнопкотиць• 08 января в 20:04
Ответ длявентиляторная
Какие у всех старые руки!
Не старые. Но в печальном состоянии (( грустно
автор Манка Я • 08 января в 20:05
Ответ дляШаманю второпях
мене пропустили, можете будь ласка щось сказати?
дуже розумна, здоровья пагагане,емоцоції зашкалюють , пересваритесь з близькими старость одинока
автор Манка Я • 08 января в 20:06
Ответ дляМаю рацію
И мне глянтьте
вы как енштейн, обизянья лапка ( гениальность и нещастье
Sonja05• 08 января в 20:07
Ответ дляМанка Я
дайте фото ребра ладоні де мізинець
автор Манка Я • 08 января в 20:09
всем спасибо, до свиданье
Карусель-весель• 08 января в 20:09
Дамы, нельзя свои руки невесть кому показывать.

Даже опытная гадалка вам это скажет.
Весёлая морковка• 08 января в 20:09
Ответ дляМанка Я
не довго жити , вбили в собі літературний талант, не добрі відносни з дітьми будуть , брак один не дуже щасливий
Где там недолго будет жить. Там скорее операция светит. До 70 вполне доживёт.
Така бойова Я• 08 января в 20:13
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вот это аншлаг...
Ага, можно перепись кхм... делать) И пишет же ерунду полную Но любопытство женщин неисправимо..
Ну что сказать, ну что сказать, так устроены люди, желают знать, желают знать, желают знать, что будет....
САМ_ТАКОЙ• 08 января в 20:13
Ответ дляАнтиТроль
Ви свекруху вбили?
Хахахаха. Не
Кривая спроса• 08 января в 20:13
Ответ дляКарусель-весель

Даже опытная гадалка вам это скажет.
Почему нельзя?
Зроблено у 80-х• 08 января в 20:14
Ответ дляМанка Я
Правнуки
АнтиТроль• 08 января в 20:14
Ответ дляКривая спроса
Почему нельзя?
Наврочать зараз. Ви що, не знали? :))))
Маю рацію• 08 января в 20:21
Ответ дляМанка Я
не очень понятно, но спасибо)
Миззери• 08 января в 20:35
Ответ дляМанка Я
зачем удивлять того кто и так все знает ? ведемский крест на линии разума и сердца присутствует, иди совей дорогой колега
Хаха)
Миззери• 08 января в 20:36
Ответ дляЦигарний шланг
У вас така гладенька рука. У мене лінії глибші.
Може з віком заглиблюються.
Та не , глубокие бывают ) если кожа пересушена
Ну вот по версии автора я уже ведьма и ее коллега 🤣🤣🤣
Кнопкотиць• 08 января в 20:36
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сама в шоке. Я вот не старая. Мне 37. Лицом выгляжу на свой возраст. Но когда родила 2го, опять погрязла в бытовухе. Постоянная готовка и мытье посуды в очень хлорированной воде сделали свое дело. Руки как у бабки
Перчатки в домашних делах и крем несколько раз в день. Надо спасать ручки
Ручки-Крючки• 08 января в 20:38
Может повезёт)
Ручки- крючки, ахаха
Миззери• 08 января в 20:38
Ответ дляМанка Я
Творческого человека не рассмотрели , эх
ПушАпница• 08 января в 20:39
ХаДиДиШь• 08 января в 20:49
Ответ дляПлакалаВАвто
Вот мои руки
Всегда все пугаются и отказываются говорит.
У меня похожая на вашу ситуация с линиями)
АфродитаПетровна• 08 января в 20:49
І мені будь ласка!
ДваДваВісім• 08 января в 20:52
Какая чудесная и позитивная тема! Админ, не удаляйте, пожалуйста.
Хоть насмеялась)))
Маю рацію• 08 января в 21:06
Девочки, кому интересно, можете чату дпт показать фото руки. Я с ним по поводу своей обезьяньей лапки консультировалась, он объяснил нормально
Асталависта бэйби• 08 января в 21:17
Ответ дляМаю рацію
Вот. Только хотела написать о нем. Пророчил мне как нумеролог великий переезд в прошлом году, увы не сложилось
Маю рацію• 08 января в 21:18
Ответ дляАсталависта бэйби
ну мне он характер довольно правдиво описал, а прям предсказания я не спрашивала
ПрипоРошенная• 08 января в 21:18
Ответ дляМанка Я
линии могут меняться , у людей есть рога скрытие они прошибают свой путь заграждения , мало кто на ето способен , это редкость и радикальных изменений не несет
Спасибо Вам большое!
Скажите, пожалуйста, а что такое рога? Я читала, что бывают слабые ответвления линий - настолько слабые, что их обычно не принимают во внимание и воспринимают как рисунок кожи, но при ’фатальных’ ситуациях они могут проявиться и потянуть за собой другую линию...
У меня по линии жизни была изначально нарисована угроза жизни и авария в возрасте 40-43 года. Когда меня сбила машина в 35 (вот совсем неожиданно - я вообще в тот момент должна была быть дома, меня друг упросил поехать к нашим друзьям, у тех друзей машина не заводилась и они не смогли меня довезти до дома как обычно - нужно было там оставаться ночевать; мы с другом ещё 40 минут маршрутку ждали под ливнем - ничего не ходило, нужно было просто вернуться к друзьям и переночевать у них). После того как меня сбила машина я на время перестала физически работать (лежала несколько месяцев пока там переломы сращивались), то этот разрыв линии жизни подтянулся ближе на примерно этот возраст и даже тонкой линией соединился, а новый разрыв к счастью на 40-43 (как было изначально) не возник.
Наверное, мне по судьбе было положено попасть в аварию - но случайно непонятно почему случилось раньше.
Я с вами согласна, что это редкость - я сама не понимаю, почему так произошло.
У моего мужа тоже линия жизни изменилась после этого, удлинилась (раньше показывала что умрёт в 70, а сейчас - что в 85). Но и моё отношение к нему очень изменилось после того. Он мне помогал как мог. Меня бесит муж своей ленью - если нужно дома поубирать, то я ему 10 раз напоминаю прежде чем он встанет с дивана. У меня была мысль лет 5 назад его выгнать (ненавижу бездельников) и чтобы жил как хочет. Но после того как он мне помог, теперь и я хочу помогать ему и буду долбать, чтобы жил в нравящейся ему квартире (чистой) и чтобы поубирал (10 раз напомню, ладно).
Возможно, если бы тогда меня не сбила машина, то сейчас бы мой муж был бы уже выгнан в его добрачную квартиру, запил бы уже (там соседи алкаши которые всегда приглашают ). Но сейчас я его просто так куда попало не отпущу.
Я не понимаю почему линии поменялись (хотяяя... у меня есть своя мысль).
У большинства людей всё всю жизнь по руке как с детства.
Возможно, потому что мы с мужем оба занимаемся эзотерикой, бывают такие качели.
Я, кстати, за два дня до той машины делала снятие родовых проклятий для знакомой девочки - но просто неправильно и не до конца сделала откуп. Я ошиблась, такое бывает. Теперь я знаю как нужно делать.
А как те начинающие чёрные ведьмы которые только учатся делать порчи на смерть (я таким не занимаюсь, я светлая, я только снимаю) - так они же тоже если не разобрались как правильно сделать откуп, а если кто-то более сильный снял - то начинающая ведьма сделавшая другому человеку порчу на смерть, в зависимости от вида снятия порчи (чисто снятие или возврат всего всех её пожеланий) может и умереть (тогда тоже, конечно, линии жизни на руках могут измениться).
Для простых людей линии на руках даются один раз на всю жизнь, у практикующих магов наверное тоже если маги опытные, а вот в период обучения магов у Высших сил возможны ошибки (ритуалы которые не нужно было делать а можно было заменить другими не такими чёрными)- и, как следствие, изменение линий после снятия. На самом деле, изменение линий - это не редкость среди новичков которые только учатся магии и на первых порах только бокопорят. Но таких людей у кого линии жизни меняются - всего лишь 0,003 процента от общего количества людей.
Но если у меня на руках была написана угроза жизни - то оно осуществилось. По рукам вообще можно много узнать. Вы молодец, автор, что интересуетесь. Пусть высшие силы дадут вам здоровья, счастья, успехов и таланта!